Отделка квартир в ЖК "Пеликан"

Стали интересоваться этим жилым комплексом и рассматривать квартиры для покупки.

Вот увидели на официальном сайте свежую новость от застройщика о том, что теперь

квартиры будут сдаваться с отделкой и ремонт по дизайн-проекту покупателя.

Вот скрин с подробностями об отделке и оформлению документов на этот вид работы...

 

563c9cdf05bf0_.jpg

 

У кого какие мнения по такому предложению?

не понятно, кто выбирает отделочные материалы. Хорошо бы, чтобы это согласовывалось обеими сторонами, а то получится так, что компания сэкономит, а оплату потребует по самому высокому тарифу. И фото было неплохо увидеть того, что предлагается.

Объявления

Тоже недавно заинтересовалась этим ЖК. Интересует квартира с отделкой. Мне назвали цену 12 тыс/м2. Мне кажется, многовато. Получается, цена увеличивается  больше, чем на  20%. Так что я в сомнениях.

Тоже недавно заинтересовалась этим ЖК. Интересует квартира с отделкой. Мне назвали цену 12 тыс/м2. Мне кажется, многовато. Получается, цена увеличивается  больше, чем на  20%. Так что я в сомнениях.

конечно это дорого, в этом году знакомые делали ремонт за 7-8 тыс.

Прикреплю несколько фото визуализации отделки

5663ecd490e87_2.jpg

 

5663ece7b9dea_3.jpg

 

5663ecf4bd597_4.jpg

 

5663ecfec1413_5.jpg

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Нормальная цена, никаких 6-8 тысяч уже давно нет нигде, цены на отделочный материалы растут. от застройщика дешевел получится. 

Да, отделка, как я предполагала - в теплых тонах классики и по сути смотрится на картинках достойно! Ноо, вся загвоздка в качестве материалов и естественно работ. Думает, за такие грошики вам сделают качественный ремонт!? Я чегото очень сомневаюсь, так как знаю что многие строители подмешивают в смеси или вообще меняют их на самые дешевые + ко всему какие ж спецы будут делать эту отделку..... 

Как считаете, с такими вот материалами и работниками получиться хорошая отделка!?  :D

Обратите внимание

Ну зачем сразу негативить... По сути на картинках выглядит все очень симпатично и не скажешь что здесь качество плохое - вроде все прилично.) Если такую отделку будут делать в реальности, то за такие деньги можно и брать, коль на свой собственный шик ремонт и денег то нет.. По крайне мере пару лет должен прослужить, а там и на свое можно будет что-то потихоньку менять...)

Так а чего ждать-то от отделки застройщиком? премиум класса? 

Понятно, что ради одного покупателя не будут закупаться отдельно материалы, они во всех квартирах будут использоваться одинаковые. Но можете в отделе продаж посмотреть-пощупать их, как говорится, а потом уже принять решение, самому делать или покупать от застройщика.

Сейчас только за работу берут от 7000 за м2. мы смотрели в этом жк двушку в 60м2 - так если самим нанимать рабочих,то только за работу отдашь от 420.000 и выше. плюс материалы еще примерно на такую же сумму. итого около 1000000 надо на ремонт. наличными. а застройщик предлагает ремонт в сумме квартиры - в кредит. 

в нашем случае мы всю наличку отдаем в первый взнос и денег на ремонт самим нет. так что нам этот вариант ремонта от застройщика подходит.

У кого то уже есть примеры реальной отделки?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов