Вопросы связанные с Ремонтом Квартиры в Ж.К.Лефорт

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Виктория, мы очень хотим попробовать сделать ремонт Вашими рабочими. :D

 

biggrin.gif А я и не против, но только после меня crazy.gif

  • Antuan это нравится
Соседи, я все про радиаторы отопления.:)
Нет у меня пока точного решения, менять их или нет.
На этапе приемки квартиры будем осматривать, если не будет сколов может и оставим.

Знаю, что сейчас на стройке все этажи в доме закрываются, чтобы не было бестолковых хождений по квартирам рабочих, стихийных туалетов и т.п.
Соответственно не думаю, что радиаторы должны быть поцарапаны вандалами.:)

Полностью радиаторы установлены только во втором доме, в первом ещё в работе.
Объявления Все объявления

Будущие соседи, кто то из Вас уже определился с дизайнером и дизайн проектом.

Делал ли кто то обмеры? 

( сам я когда был в квартире, ещё не всё было готово)

обмеры не делал, был там с проверкой
как внутри делают - положение сугубо положительное, не хуже турков
что-то переделывать или доделывать надо будет по минимуму
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Кажется, я нашла человека, кто будет ответственен за ремонт. Вроде очень крутой :) 

Будущие соседи, кто то из Вас уже определился с дизайнером и дизайн проектом.

Делал ли кто то обмеры? 

( сам я когда был в квартире, ещё не всё было готово)

 

С дизайнером у нас пока под вопросом. У нас есть друг, который этим профессионально занимается. Но он не умеет в 3D. Все сам рисует. Плюс, не хочется, чтобы тут вставал вопрос денег. Он еще по элитному жилью, в основном :(

И есть еще фирма, которая мне пока больше всех своим портфолио понравилась. Но пока с ними не связывалась. И проект у них будет стоит порядка 200 тысяч :(

Обратите внимание

Кстати, я для себя открыла сайт www.houzz.ru/ Можно черпать идеи по дизайну отсюда. Там тонны информации.

  • виктоrия это нравится

И есть еще фирма, которая мне пока больше всех своим портфолио понравилась. Но пока с ними не связывалась. И проект у них будет стоит порядка 200 тысяч :(


Как и везде - дорого не значит качественно...
Недавно разговаривала с ремонтником, который у нас будет ремонт делать - сейчас делают ремонт по дизайну (стоимость 5 000 кв.м квартира больше 100 метров) - уже пару косяков дизайнерши нашёл в проекте, хорошо, что человек разбирается, а другой бы и сделал по проекту....
А кто нибудь определился где кухню лучше заказать?
Мы точно будем заказывать с фасадами из массива ясень или дуб... Сначала хотели в Зове, но не устраивает качество внутри (вроде называется лдсп) разбухает, если вода попадёт ... Сейчас рассматриваем итальянские фасады..

Как и везде - дорого не значит качественно...
Недавно разговаривала с ремонтником, который у нас будет ремонт делать - сейчас делают ремонт по дизайну (стоимость 5 000 кв.м квартира больше 100 метров) - уже пару косяков дизайнерши нашёл в проекте, хорошо, что человек разбирается, а другой бы и сделал по проекту....

А нам за ремонт сказали, что по 10 тысяч за квадрат. Но это с материалами, с доставкой и прочее. Плюс он ещё надзор делает. И я видела его работы и процесс ремонта. Все очень круто.
С кухней ещё не определялись. Вообще не думала пока об этом вопросе.
Виктория, а ваш дизайн-проект уже готов получается?

Как и везде - дорого не значит качественно...
Недавно разговаривала с ремонтником, который у нас будет ремонт делать - сейчас делают ремонт по дизайну (стоимость 5 000 кв.м квартира больше 100 метров) - уже пару косяков дизайнерши нашёл в проекте, хорошо, что человек разбирается, а другой бы и сделал по проекту....

Виктория, я первый в очереди на Вашего рабочего.
Хорошо?
Естественно после Вас. :)
  • виктоrия это нравится

А кто нибудь определился где кухню лучше заказать?
Мы точно будем заказывать с фасадами из массива ясень или дуб... Сначала хотели в Зове, но не устраивает качество внутри (вроде называется лдсп) разбухает, если вода попадёт ... Сейчас рассматриваем итальянские фасады..

Два года назад устанавливали кухни Мария, хорошие кухни.
Сейчас пока нет решения по кухне в новую квартиру.

А нам за ремонт сказали, что по 10 тысяч за квадрат. Но это с материалами, с доставкой и прочее. Плюс он ещё надзор делает. И я видела его работы и процесс ремонта. Все очень круто.
С кухней ещё не определялись. Вообще не думала пока об этом вопросе.
Виктория, а ваш дизайн-проект уже готов получается?

Елена, 5 тысяч - это стоимость квадратного метра за дизайн-проект... (где сейчас работают наши ремонтники.

 

Себе дизайн еще не делали, ждем весны, чтобы дизайнер сама все замеры сделала.... 

Виктория, я первый в очереди на Вашего рабочего.
Хорошо?
Естественно после Вас. :)


Антон, b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif я не против. Сможете, как раз зайти к нам и посмотреть качество их работы....

Мы в конце февраля поедем смотреть очередную их работу - даже интересно посмотреть, что получилось - если только за дизайн-проект люди заплатили полмиллиона....

Летом тоже смотрели их работу (видели начало, что было и результат) - понравилось (хотя и не мой вкус) в стиле лофт. Квартира была в центре Москвы, сталинка, около 100 метров. Отец сыну подарок сделал))) Туалет посреди квартиры, но очень интересно получилось (2 входа - 1н со стороны прихожей, 2й вход со стороны спальни). Небольшая кухня, спальня и просторная гостинная...

Антон, b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif я не против. Сможете, как раз зайти к нам и посмотреть качество их работы....

Мы в конце февраля поедем смотреть очередную их работу - даже интересно посмотреть, что получилось - если только за дизайн-проект люди заплатили полмиллиона....

Летом тоже смотрели их работу (видели начало, что было и результат) - понравилось (хотя и не мой вкус) в стиле лофт. Квартира была в центре Москвы, сталинка, около 100 метров. Отец сыну подарок сделал))) Туалет посреди квартиры, но очень интересно получилось (2 входа - 1н со стороны прихожей, 2й вход со стороны спальни). Небольшая кухня, спальня и просторная гостинная...

Виктория, спасибо!
Очередь свою не снимаю. Но изначально неправильно понял, что только дизайн стоит 5000 р. Квадрат:)

Виктория, спасибо!
Очередь свою не снимаю. Но изначально неправильно понял, что только дизайн стоит 5000 р. Квадрат:)


Дизайнера заказчик сам выбирал))).
Я поэтому и написала, что дизайн стоил дорого, а недочеты в нем были....

Антон, b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif я не против. Сможете, как раз зайти к нам и посмотреть качество их работы....

Мы в конце февраля поедем смотреть очередную их работу - даже интересно посмотреть, что получилось - если только за дизайн-проект люди заплатили полмиллиона....

Летом тоже смотрели их работу (видели начало, что было и результат) - понравилось (хотя и не мой вкус) в стиле лофт. Квартира была в центре Москвы, сталинка, около 100 метров. Отец сыну подарок сделал))) Туалет посреди квартиры, но очень интересно получилось (2 входа - 1н со стороны прихожей, 2й вход со стороны спальни). Небольшая кухня, спальня и просторная гостинная...

Виктория, а сколько стоит квадрат ремонта?

Виктория, а сколько стоит квадрат ремонта?

 

Елена, по сумме сейчас сказать не смогу, будем уточнять ближе к ремонту, но ориентировочно - средний ценник по Москве, точно не дороже 10 тыс.... 

  • Helenka это нравится

Соседи, а из каких материалов Вы собираетесь возводить межкомнатные стены?

Пеноблоки, пазогребневые блоки?

Санузлы у нас в квартире уже буду выполнены из влагостойких пазогребнеевых блоков.

 

Соседи на прошлой квартире столкнулись с проблемой. После сдачи дома, сразу приступили к ремонту.Сделали ремонт, в местах стыков несущих стен и пазогребнеевых блоков через пол года появились трещины.

Не знаю как быть.

 

Трещины появляются из-за высокой нагрузки сверху, люди начинают делать ремонты, тоннами завозят строительный материал, соответственно идёт просадка.

Метро ещё начнут копать через год, тоже внесёт свою лепту. B)

Прикрепленные изображения

  • 0_bc741_ad174b0b_L.jpg
  • 0_bc74a_7b9685ff_L.jpg
  • 0_a454c_26b2f2ef_L.jpg

Соседи, а из каких материалов Вы собираетесь возводить межкомнатные стены?

Пеноблоки, пазогребневые блоки?

Санузлы у нас в квартире уже буду выполнены из влагостойких пазогребнеевых блоков.

 

Соседи на прошлой квартире столкнулись с проблемой. После сдачи дома, сразу приступили к ремонту.Сделали ремонт, в местах стыков несущих стен и пазогребнеевых блоков через пол года появились трещины.

Не знаю как быть.

 

Трещины появляются из-за высокой нагрузки сверху, люди начинают делать ремонты, тоннами завозят строительный материал, соответственно идёт просадка.

Метро ещё начнут копать через год, тоже внесёт свою лепту.

Антон, а у вас дом там, где сделали ремонт панельный или монолит?

 

Метро боюсь будет создавать вибронагрузки. Насчёт просадок в подобных домах не сталкивался. Любое строение должно отстоятся.

Собирался делать стены из пазогребня, но возможно пожертвую звукоизоляцией и возведу стены из 200-го печного кирпича белорусского производства (тяжёленький он, стены внизу у соседей трещать будут ;)), 

так как есть у меня положительный опыт эксплуатации стен возведённых подобным образом.

На такую стену не только телевизор 50 дюймов повесить запросто можно, но и турник ;), а что бы печной кирпич потрескался (если он конечно уложен по правильной технологии с применением спец растворов) нужно землетрясение магнитудой балов 7 не менее...

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов