Гранель Девелопмент: отзывы, описание

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Почитайте отзывы сотрудников о компании Гранель в Яндексе и все вопросы исчезнут

 

Просто негативные отзывы пишут на порядок чаще, чем положительные, вот и всё.

И да, вы так о любом застройщике можете в Яндексе почитать, ничем не будут отличаться.

У всех застройщиков есть как плохие, так и хорошие отзывы, и за частую плохие отзывы пишут не настоящие покупатели, а засланные пользователи от конкурентов, чтобы так сказать испортить репутацию в интернете

Объявления

У всех застройщиков есть как плохие, так и хорошие отзывы, и за частую плохие отзывы пишут не настоящие покупатели, а засланные пользователи от конкурентов, чтобы так сказать испортить репутацию в интернете

 

Я вообще с трудом представляю как можно выбирать себе жильё, в котором ты собираешься прожить не один десяток лет, только по отзывам?!

Едь на стройку и смотри, думай, делай выводы!  :smile:

Я вообще с трудом представляю как можно выбирать себе жильё, в котором ты собираешься прожить не один десяток лет, только по отзывам?!

Едь на стройку и смотри, думай, делай выводы!  :smile:

Если ездить на каждую стройку, то это ппц просто. Ладно если человек в Москве, а если нет, и хочет купить квартиру в Москве и МО, они же не могут ездить на каждую стройку, поэтому и приходится ориентироваться на информацию в интернете

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Я не понимаю почему много столько отзывов о хорошей работе застройщика, если его менеджеры не могу даже предоставить документацию. 

Да, плохие менеджеры это беда многих застройщиков, хорошо, что только документы предоставить, у некоторых застройщиков они еще нахамить могут. В наше время сложно найти хороших работников

Обратите внимание

Отдел продаж нулевой! Записались заранее на 25.03.2017 на 11-00, приехали за 15-20 минут! В офисе холодно, не приветливо! Менеджер Павлихин Антон, та и не появился! Спустя пол часа на нас обратили внимание (хотя многие не работали, кто сидел в телефоне, кто был увлечен открыванием салфеток и поиском ножниц и общением между собой). Позже нас соизволила пригласить и присесть за сто девушка, но явно не хотя этого. Мы только сели начали общаться, пришел какой то мужчина и на нас опять забили, отправив на диванчик. За нами приехали две пары, были так же как и мы ошарашены таким отношением. Вообще то мы приехали потратить там не 100 рублей и не 100 тысяч, а миллионы, но как и другие ожидающие мы уехали не дождавшись информации за которой приехали!

Светлана, вот вам попался, блин, "менеджер" так называемый(( У нас такой лапочка был просто, от посещения офиса только приятные впечатления)) И приняли хорошо, и кофе предложили и поговорили мы так приятно и продуктивно)) Пришли за двушкой, а укатали на на трёшку с хорошей скидкой, вот что значит опытный продажник)) но я не жалею, имхо, мне кажется оно того стоит!!!

У нас тоже с менеджером проблем не было. В принципе не могу пожаловаться на персонал. Мы ездили даже не договаривались на какое-то время. Приехали внезапно, нас приняли и очень хорошо все по проекту рассказали. Наверное, вам просто попался какой-то некомпетентный. В общем, это дело случая и оценивать застройщика по менеджеру не стоит, надо смотреть как строит и сдает.

А что вы все так набросились на менеджеров? Мне кажется вся эта ситация крайне сомнительной. Менеджеры наоборот обычно очень активно берет в оборот всех потенциальных покупателей. А тут прям весь офис не хотел побеседовать с клиентами. Бред! Мы когда покупали квартиру свою, помнится с нами были еще человека 4. Очень нас быстро расхватали менеджеры, начали все по буклетикам и макету показывать, объяснять. Еще и кофе с вкусными печенками угостили!

ну то, что им нужно менеджеров слегка подготовить я согласна. Они улыбчивы, вежливы, но они прям давят на покупку: " Покупайте быстрее, а то цены взлетят". Мы были заинтересованы в покупке, но на просьбу показать договор ДДУ нам сказали, что нужно сначала осуществить платное бронирование за 30к, а потом они нам пришлют ДДУ. Что-то покупать кота в мешке нам не захотелось. Да и если они на стадии продажи уже нарушают ФЗ 214, что дальше будет....Думаю, что нам просто попался менеджер такой продажник, но желание он отбил

у них работа такая, продать квартиры, им за выполнение плана процент капает) мы на днях заезжали, без предварительной записи, нас прям на пороге менеджер встретил. Рассказали всю инфу которая нас интересовала по квартире, еще посоветовали посмотреть похожие варианты, причем парочка даже дешевле были, чем первый наш вариант. А на счет брони, она потом идет в учет стоимости квартиры.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Гранель Девелопмент»

Театральный парк


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Императорские Мытищи


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2018 года

Государев дом


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 0 года


Обсуждение сданных объектов компании «Гранель Девелопмент»

Валентиновка парк


Алексеевская роща



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра