Ввод в эксплуатацию раньше срока

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Друзья соседи и прочие собравшиеся форумчане! Проскочила новость о том, что МФК Водный введен в эксплуатацию досрочно, и не за горами ключи и оформление(источник - сайт МР Групп). Кто что знает или слышал об этом? Вам звонили из офиса предупреждали уже, или молчат?

  • виктоrия это нравится

Написано что присвоен "милицейский" адрес - значит теперь действительно скоро.

 

На форуме  кто то отписался что был в офисе продаж - сказали что выдача начнется 15 Ноября с первого корпуса и ждать на этой неделе звонка.

 

Все правда опять "одна бабка сказала" - помниться здесь кого то какие то другие менедежры пугали выдачей ключей в следующем году.

Объявления

Ну не знаю, Коляныч, тут как-бы борьба за достоверность. Там на форуме "кому-то кто-то сказал, что слышал" и т.д. А тут сами МР Групп говорят, что закончат раньше. Смотрите сами в новостях.  Если хотите - скину ссыль в личку - тут на форуме могут потереть админы. 

нет я не оспариваю что ключи раздадут в 2015. Мне как раз не верилсь в сценарий про март-апрель  так как застройщику держать у себя на балансе готовые корпуса это не нужные доп издержки.   

 

мне скорее не верится что ключи начнут раздавать в это воскресенье и на этой неделе посыпятся звонки.

 

не знаю есть ли даже у Естатета мой номер - с тех пор я заплатим им деньги, я перестал их интересовать. Даже подтверждение о том что они получили деньги и оплата прошла пришлось чуть ли не выпрашивать у разных 3 людей пока один из них не сделал мне "одолжение" "когда у меня появится время" и прислал имэйл в две строчки. ;)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Да я тоже не надеюсь, что ключи так сразу упадут мне в карман сразу по прочтению новости))))) но хотябы что-то)))) Думаю, раз они пишут, что вводят в эксплуатацию, значит, до конца года выдача точно начнется, а это не может не радовать. Я подумал, может кто подробности знает еще))) 

Да насчет эстатета: это болезнь всех риелторов. У меня родственники так же бегали, когда в Люберцах 2015 брали квартиру себе, так что неудивительно. Но если не риелторы, то представитель застройщика должен хоть рассылку какую оформить, а то это будет безобразие - сидишь ждешь новостей, а там уже люди ремонт заканчивают))))) Представляю себе такую картину))))

Друзья соседи и прочие собравшиеся форумчане! Проскочила новость о том, что МФК Водный введен в эксплуатацию досрочно, и не за горами ключи и оформление(источник - сайт МР Групп). Кто что знает или слышал об этом? Вам звонили из офиса предупреждали уже, или молчат?


В МР информацию подтвердили, ключи планируют на декабрь
Обратите внимание

Оксана, спасибо большое за информацию!!!! Отличные новости!!!

на форуме jk-vodny отписались еще два человека.

одному сказали что выдача будет идти с Декабря по Весну

другому с 16 ноября

 

Сколько вопросов столько и разных ответов. Бардак.

М-да.. Я уже начинаю привыкать, что ответы неоднозначные будут до того момента, пока по фату уже не будет известно, что выдача началась. С другой стороны, в нашей ситуации две недели разницы особо погоды не делают.

Понеслась

Сообщение отредактировал Demnnick: 23 ноября 2015 - 20:07
Причина: ссылка не работает - удалил

Кому будут звонить просьба отписаться.  

До часов 3-4 висела вывеска с 24 ноября:

 

5653613349c3c_IMG_8223.png

 

Потом новость убрали и сейчас с 30 Ноября. 

Да, тоже видел на сайте новость. Непонятно, чего так делать? Может, сайтоводы запарились и не те сроки выложили? Или кто-то в цепочке застройщик-менеджеры-сайт ошибся. Да, еще раз присоединяюсь: кому позвонят, пишите, что да как.

звонили вчера - назначили встречу на Четверг 26 Ноября.

Речь идёт не о выдаче ключей, а о первичном осмотре.  

Обещают выдачу ключей начать с 1 декабря. Уже как-то не верится.....

И еще позвольте посетовать -  забора все-таки нет. Меня сей факт очень печалит. Всю жизнь прожила в сталинской пятиэтажке возле метро и знаю, как  бывает неприятно переступать в подъезде через ночующих бомжей. Конечно, "Водный"  - это не мой отчий дом в рабочем районе, но забора нет. И это плохо.

звонили вчера - назначили встречу на Четверг 26 Ноября.

Речь идёт не о выдаче ключей, а о первичном осмотре.  

Вот и отпишетесь тогда в раздел отделки  ;)  Всем будет интересно, пусть даже не все закончено

 

Обещают выдачу ключей начать с 1 декабря. Уже как-то не верится.....

Посмотрим...

 

И еще позвольте посетовать -  забора все-таки нет. Меня сей факт очень печалит. Всю жизнь прожила в сталинской пятиэтажке возле метро и знаю, как  бывает неприятно переступать в подъезде через ночующих бомжей. Конечно, "Водный"  - это не мой отчий дом в рабочем районе, но забора нет. И это плохо.

А у нас что, входные группы не закрываются? Единственное место, где через вышеупомянутых бомжей возможно придется переступать, это укромные места во дворе. Хотя они у нас находчивые бывают(-:  опять же, посмотрим по ситуации, может и не придется бороться своими силами.

согласен по забору - если я правильно понял изначально речь шла о закрытой зоне.

Ну ни чо будем ближе к Европейским стандартам.  

 

В ЖК головино которое так же обслуживает ВК Комфорт - также нет заборов и территория в разы больше - но зато территория патрулируется и проблем за полтора года что я там живу не было.  

Будем надеяться, что и унас все будет в порядке...

был вчера в совём апарте.

Ключи выдадут на следующей неделе.

Ремонт начался - копроджетти работают.  

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов