Вопросы по документации и страховой

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Юрист посоветовал. Там еще были кое какие изменения по мелочи, поскольку юрист сказала что они пишут там юридически неграмотно.

Когда позвонил манагеру, та что то начала на эту тему возражать, что мол контрактный отдел завернёт..

Оформлялся 5 дней назад, пока никто не связывался со мной на эту тему.

 

Хм, может уже завернули и не соизволили даже оповестить 

Уважаемые соседи!

 

20.10.2016 состоятся публичные слушания по использованию земельных участков находящихся в непосредственной близости от нашего жилого комплекса. Наше участие, позволит отстоять наши права и пожелания по использованию этих земель.

Публичные слушания - единственный инструмент, где мы реально можем повлиять на то, что будет строиться рядом с нами.

 

Есть очень актуальная тема: https://mosgazeta.ru...ут-в-сосенское/

Ну и напомним об этой: http://barmashev.liv....com/98438.html

Собрания участников публичных слушаний состоятся 20 октября 2016 года в 19.00 по адресу: г. Москва, поселение Сосенское, поселок Газопровод, дом 18, строение 1 (Конференц зал)

Время начала регистрации участников - 18.00

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам 

Подробно: http://sosenskoe-oms... (23.09.16).doc

http://tinao.mos.ru/...nykh_slushaniy/

Объявления Все объявления

Ребят, а кто-нибудь уже заключил агентский договор с окончательной оплатой и сдачей работ агентом по всем 3 этапам? Какая окончательная стоимость услуг этих самых агентов? Будет ли 55 000 руб конечной суммой? я не беру в расчет услуги нотариуса.

Меня, например, смущает п. 3.4., в котором указано, что окончательный размер вознаграждения Агента по 2 и 3 этапам будет определен как разница между суммой, уплаченной по пп. 3.1. (это как раз 55 000 руб) и суммой фактически произведенных расходов, указанной в расчетах агента после проведения им работ.

Вообще готовы ли в А101 к диалогу и внесению изменений в агентский договор?

Вроде на сумме 55 и должно закончиться! У моей подруги нсть опыт покупки 4 г назад в "москва а 101", они тогда заплатили 50 т р плюс ноиариусу за доверенность. Спустя 3 года подруге позвонили в срок придти получить ключи и свид-во. Они ни чего более не платили и ни куда не бегали. Сервис))) будем видеть в этом плюсы))). Агентский договор это обязательное условие застройщика и не зависимо от стоимости квартиры платишь эту сумму за оформление документов. Это и затраты на оформление (но оно бесплатное само оформление), т е это расходы на дорогу (орг затраты менеджеров) плюс их зарплата. Но они абсолютно все документы за вас слелают и оформят и бти в том числе. Уровень))) сервис)))

Вроде на сумме 55 и должно закончиться! У моей подруги нсть опыт покупки 4 г назад в "москва а 101", они тогда заплатили 50 т р плюс ноиариусу за доверенность. Спустя 3 года подруге позвонили в срок придти получить ключи и свид-во. Они ни чего более не платили и ни куда не бегали. Сервис))) будем видеть в этом плюсы))). Агентский договор это обязательное условие застройщика и не зависимо от стоимости квартиры платишь эту сумму за оформление документов. Это и затраты на оформление (но оно бесплатное само оформление), т е это расходы на дорогу (орг затраты менеджеров) плюс их зарплата. Но они абсолютно все документы за вас слелают и оформят и бти в том числе. Уровень))) сервис)))

 

В общем здорово когда за тебя все делают, а ты просто сидишь дома и все)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Уважаемые соседи!

 

20.10.2016 состоятся публичные слушания по использованию земельных участков находящихся в непосредственной близости от нашего жилого комплекса. Наше участие, позволит отстоять наши права и пожелания по использованию этих земель.

Публичные слушания - единственный инструмент, где мы реально можем повлиять на то, что будет строиться рядом с нами.

 

 

Собрания участников публичных слушаний состоятся 20 октября 2016 года в 19.00 по адресу: г. Москва, поселение Сосенское, поселок Газопровод, дом 18, строение 1 (Конференц зал)

Время начала регистрации участников - 18.00

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам 

 

 

Здравствуйте. Также будет обсуждаться вопрос про расширение Николо-Хаванского кладбища?

Какая сейчас есть информация о страховой компании? Какие расценки у неё?

 

Застройщику задавали такой вопрос?

Обратите внимание

Застройщику задавали такой вопрос?

Мы брали квартиру ,согласовывая все со своим юристом,все чисто,переживать не стоит,юрист проверенный)

Мы брали квартиру ,согласовывая все со своим юристом,все чисто,переживать не стоит,юрист проверенный)

 

А какая фирма то вообще страхует можете сказать?)

А какая фирма то вообще страхует можете сказать?)

Нет,у нас этим занимался юрист,если для вас это важно,то могу спросить)

А какая фирма то вообще страхует можете сказать?)

Нет,у нас этим занимался юрист,если для вас это важно,то могу спросить)

Нет,у нас этим занимался юрист,если для вас это важно,то могу спросить)

 

Думаю многим будет интересно, отзывы о ней почитать и т.п.  :smile:

Думаю многим будет интересно, отзывы о ней почитать и т.п. :smile:


Вобщем узнала (типо),мы брали квартиру за наличные,поэтому страховой компании у нас нет,ткани с.к нужна только тем кто оформлять иппотеку,на случай если не сможет оплатить квартиру,а как такого с.к которая защитит вас от недостроя или от банкротства ,такой нет)

Вобщем узнала (типо),мы брали квартиру за наличные,поэтому страховой компании у нас нет,ткани с.к нужна только тем кто оформлять иппотеку,на случай если не сможет оплатить квартиру,а как такого с.к которая защитит вас от недостроя или от банкротства ,такой нет)

P.S.за ошибки простите Т9))

Вобщем узнала (типо),мы брали квартиру за наличные,поэтому страховой компании у нас нет,ткани с.к нужна только тем кто оформлять иппотеку,на случай если не сможет оплатить квартиру,а как такого с.к которая защитит вас от недостроя или от банкротства ,такой нет)

 

Понятно, в общем в итоге вы вообще без страховой покупали, что прям 100% наличкой заплатили? Скидка была?)

А может кто другой знает про страховую что-то?

Понятно, в общем в итоге вы вообще без страховой покупали, что прям 100% наличкой заплатили? Скидка была?)

А может кто другой знает про страховую что-то?

100%нал.скидка 2.5% сказали разницы нет какая оплата (((

100%нал.скидка 2.5% сказали разницы нет какая оплата (((

 

Т.е. нету разницы какая оплата?

Т.е. нету разницы какая оплата?


Нет разницы ипотека или 100% оплата ,скидки на это не влияют

Нет разницы ипотека или 100% оплата ,скидки на это не влияют

 

Это обидно, хотелось бы чтобы когда берешь ипотеку, давали большую скидку на квартиру.

Дело в том, что я в доверенности оставила все пункты - договор ДДУ, договор переуступки прав, договора залога , прав собственности. Нотариус не подсказала, чем это опасно Сказала, что хотите , то и напишем А именно через Миллениум кто-то оформлял ДДУ?

Вопрос к людям, подписавшим этот договор:

можно ли вносить в него изменения?

 

Вопрос про доверенность:

вы делали доверенность по тому тексту, который прислал А101, ничего не дополняя? Показывали ли вы ее юристам? Или это типовая доверенность которую подписывают все и беспокоиться не о чем.

 

Я вот в раздумье, не слишком ли много прав они требуют в данной доверенности..

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов