ЖК «Борисоглебское 2» критерии при выборе новостройки

Хотелось бы задать такой интересный вопрос, что является для Вас решающим фактором при выборе квартиры в новостройке? Будь  то  репутация строительной компании, местоположение объекта (транспортная доступность), планировка квартиры, стоимость квадратного метра жилья или что-то другое?

Для меня например главное, цена и транспортная доступность, здесь в ЖК все сочетается.

Хороший вопрос, для меня при выборе новостройки главное, хорошая экология и отличная инфраструктура, а этот жилой комплекс как раз сочетает в себе все эти качества. Поэтому я его и выбрал)

Объявления

Хороший вопрос, для меня при выборе новостройки главное, хорошая экология и отличная инфраструктура, а этот жилой комплекс как раз сочетает в себе все эти качества. Поэтому я его и выбрал)

 

А транспортная доступность для вас не важный критерии? Трястись по 40 минут в электричке чтобы добраться до цивилизации, мне не очень нравится, но я  смирился((

А транспортная доступность для вас не важный критерии? Трястись по 40 минут в электричке чтобы добраться до цивилизации, мне не очень нравится, но я  смирился((

 

Для меня это наиболее важно, просто некоторым не так важно чтобы постоянно ездить в центр Москвы отсюда, и вообще ближе к сдаче комплекса, вся инфраструктура уже будет доступна здесь.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Какие могут быть критерии кроме цены и расположения, для меня цена очень важна тут копейки стоят квартиры, второй это расположение - оно ужасное, поэтому не стал брать.

Какие могут быть критерии кроме цены и расположения, для меня цена очень важна тут копейки стоят квартиры, второй это расположение - оно ужасное, поэтому не стал брать.

круто и поэтому тут типо сидите?

Обратите внимание

круто и поэтому тут типо сидите?

 

 В каком смысле тупо тут сидите? Я занимаюсь поиском наиболее удачного варианта для покупки жилья, а я смотрю вы такой яростный защитник БГ-2, купили тут или что?

 В каком смысле тупо тут сидите? Я занимаюсь поиском наиболее удачного варианта для покупки жилья, а я смотрю вы такой яростный защитник БГ-2, купили тут или что?

не тупо а ТИПА. 

не тупо а ТИПА. 

 

Если все настоящие дольщики будут в этом комплексе, то думаю мы не очень дружно жить будет, как то агрессивно настроены все.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов