БЕСТ-Новострой: отзывы, описание

Компания «БЕСТ-Новострой»
Адрес: Москва, Филипповский переулок, д. 8, стр. 1
Телефон: +7 (495) 401-76-22
 
Компания «БЕСТ-Новострой» занимается реализацией первичной недвижимости в Москве и Московской области, многие годы предлагая весь спектр услуг для покупателей квартир и апартаментов, начиная от подбора подходящих вариантов, оформления договоров, ипотеки, юридического сопровождения, заканчивая помощью при заселении и оформлении в собственность.
 
Многие крупные девелоперы России сотрудничают с "БЕСТ-Новострой" на эксклюзивных условиях, доверяя полностью сопровождение проекта в реализации жилых квадратов. Многие крупнейшие банки являются постоянными партнерами BEST Novostroy.
 
Все новостройки компании «БЕСТ-Новострой» по состоянию на январь 2016 года:
 
МКР "Домашний"                                        ЖК "Ясный"
ЖК «Царицыно»                                         ЖК «Новое Бутово»
ЖК «Некрасовка»                                       ЖК «Фили Град»
ЖК «Белый парк 2»                                    ЖК «Маяк»
ЖК «Лайнер»                                              МФК «Водный»
ЖК «Южное Видное»                                 МФЖК «Пресня Сити»
ЖК «V-House»                                            ЖК «Ольгино Парк»
ЖК «Red Hills»                                            ЖК «Кристалл»
ЖК «Белый Парк»                                       ЖК «Одинцовский парк»
ЖК «Белые росы»                                       ЖК «Новые Островцы»
ЖК «Марьино Град»                                   ЖК «Аристово-Митино»
ЖК «Митино Дальнее»                               ЖК «Лобня Сити»
Апарт-комплекс "Нахимовский 21"
Жилой квартал на Базовской
Жилой квартал в Солнцево
"Лесной дом" на Новолесной
Дом на Русаковской набережной
ЖК "Звезда"
 
В этой теме вы можете оставить о компании «БЕСТ-Новострой» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Сообщение отредактировал 05juliya: 04 февраля 2016 - 21:26
Причина:

Застройщик, по моему мнению, вполне достойный. Я сам клиент - у меня квартира в МФК "Водный". Собираются выдавать ключи в декабре уже, а это раньше намеченного срока!!! И сам проект хороший, процесс строительства шел не без изъянов, но все же дошел до логического завершения. Возможно, обновлю информацию после того, как получу ключи и осмотрю свое жилье уже - посмотрим. Я считаю, что сдать объект раньше срока, когда на рынке и в стране кризис, а у многих застройщиков проблемы, это показатель надежности.

Объявления

А у нас в Маяке сдачей раньше срока не пахнет даже. Но и не выбиваются пока вроде. Район хороший для застройки выбрали, сам проект впечатляющий за свои деньги.

Ребята, это по меньшей мере странно, предъявлять претензии по срокам сдачи или ходу строительства БЕСТу. Они не застройщики, они просто продавцы! 

И кстати, одни из самых лучших на рынке. У них зачастую условия и цены лучше даже чем у застройщика.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ребята, это по меньшей мере странно, предъявлять претензии по срокам сдачи или ходу строительства БЕСТу. Они не застройщики, они просто продавцы! 

И кстати, одни из самых лучших на рынке. У них зачастую условия и цены лучше даже чем у застройщика.

 

Интересные дела. Разве они не берут определенный процент за свои услуги, что конечно же должно сказываться на итоговой цене для потребителя?

Сам вот звонил им сегодня, пообщался с менеджером Катериной. Обещала подобрать для меня предложения, загляну к ним завтра. Заодно узнаю, насколько правдива информация о дешевых ценах.

Так, если это продавец, для чего его на этом форуме запихнули в застройщики? Когда я увидела в списке Лидер парк, немного впала в замешательство, насколько я знаю его строит Лидер групп. Потом прочитала всё и поняла

Обратите внимание

Так, если это продавец, для чего его на этом форуме запихнули в застройщики? Когда я увидела в списке Лидер парк, немного впала в замешательство, насколько я знаю его строит Лидер групп. Потом прочитала всё и поняла

 

Значит получается эта компания выступает в роли продавца и застройщика? И хорошо справляется? Значит действительно опытные ребята там работают.

Так, если это продавец, для чего его на этом форуме запихнули в застройщики? Когда я увидела в списке Лидер парк, немного впала в замешательство, насколько я знаю его строит Лидер групп. Потом прочитала всё и поняла

 

Ну, это нужно у админов спрашивать. ))

 

 

Значит получается эта компания выступает в роли продавца и застройщика? И хорошо справляется? Значит действительно опытные ребята там работают.

 

Нет, они продавцы. Ну, иногда могут инвестировать. Но чтобы в качестве застройщиков где-то выступали - я такого не слышал. Да и зачем им это?

Я изначально тоже удивилась увидев что якобы Бест строит В-Хауз, а потом прочитала внимательно первый пост - занимаются реализацией!)) Хорошие ребята, ну по крайне мере я у них покупала жилье именно в В-Хаусе и меня их обслуживание устроило полностью.  :smile:

 Вот, теперь жду свои ключики!)

 

Компания «БЕСТ-Новострой»
Адрес: Москва, Филипповский переулок, д. 8, стр. 1
Телефон: +7 (495) 401-76-22
 
Компания «БЕСТ-Новострой» занимается реализацией первичной недвижимости в Москве и Московской области, многие годы предлагая весь спектр услуг для покупателей квартир и апартаментов, начиная от подбора подходящих вариантов, оформления договоров, ипотеки, юридического сопровождения, заканчивая помощью при заселении и оформлении в собственность.
 
Многие крупные девелоперы России сотрудничают с "БЕСТ-Новострой" на эксклюзивных условиях, доверяя полностью сопровождение проекта в реализации жилых квадратов. Многие крупнейшие банки являются постоянными партнерами BEST Novostroy.
 
Все новостройки компании «БЕСТ-Новострой» по состоянию на январь 2016 года:
 
МКР "Домашний"                                        ЖК "Ясный"
ЖК «Царицыно»                                         ЖК «Новое Бутово»
ЖК «Некрасовка»                                       ЖК «Фили Град»
ЖК «Белый парк 2»                                    ЖК «Маяк»
ЖК «Лайнер»                                              МФК «Водный»
ЖК «Южное Видное»                                 МФЖК «Пресня Сити»
ЖК «V-House»                                            ЖК «Ольгино Парк»
ЖК «Red Hills»                                            ЖК «Кристалл»
ЖК «Белый Парк»                                       ЖК «Одинцовский парк»
ЖК «Белые росы»                                       ЖК «Новые Островцы»
ЖК «Марьино Град»                                   ЖК «Аристово-Митино»
ЖК «Митино Дальнее»                               ЖК «Лобня Сити»
Апарт-комплекс "Нахимовский 21"
Жилой квартал на Базовской
Жилой квартал в Солнцево
"Лесной дом" на Новолесной
Дом на Русаковской набережной
ЖК "Звезда"
 
В этой теме вы можете оставить о компании «БЕСТ-Новострой» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

 

 Дольщики ЖК "Высокие Жаворонки" тоже ждут свои ключи, да, видимо, не дождутся.

 Дольщики ЖК "Высокие Жаворонки" тоже ждут свои ключи, да, видимо, не дождутся.

 

Анна, я насколько знаю, после длительного простоя и разбирательств ГВСУ вернулись на площадку и сейчас строительство возобновилось.

Надеюсь Жаворонки достроят и всё будет нормально.

Или это не верная информация? Сам не был на площадке, с чужих слов повторяю.

Из этого списка новостроек, к которому причастна эта компания, не плохо было быотметить, что является долгостроем, а что пока, или уже, нет. Я думаю это было бы полезно для людей, видеть сколько на реализации у Беста проблемных объектов.

Просьба к Администрации ресурса -проведите собственное расследование, люди Вам спасибо скажут. 

На Бесте клейма ставить негде.

Да, не дремлют, видимо, конкуренты у БЕСТа, раз так на разных форумах стараются, и везде об одном и том же. Хотя по мне так обычное агентство, продает пратически то же, что и другие подобные, ведь каждым застройщиком не одно агентство занимается, а как правило несколько. Так что Ваши аргументы явно не аргументы. Проблемных сейчас немного, кстати, большинство хорошо строятся

Отличное агентство, ничего плохого о них сказать не могу, всю инфу необходимую предоставляли, с ипотекой помогли, с выбором квартиры тоже. Мне понравилось работать с ними.

Застройщик, по моему мнению, вполне достойный. Я сам клиент - у меня квартира в МФК "Водный". Собираются выдавать ключи в декабре уже, а это раньше намеченного срока!!! И сам проект хороший, процесс строительства шел не без изъянов, но все же дошел до логического завершения. Возможно, обновлю информацию после того, как получу ключи и осмотрю свое жилье уже - посмотрим. Я считаю, что сдать объект раньше срока, когда на рынке и в стране кризис, а у многих застройщиков проблемы, это показатель надежности.

Добрый день! Пишу диплом про компанию БЕСТ-Новострой. Собираю материал по качеству обслуживания. Очень хотелось бы узнать Ваше мнение! Заполните, пожалуйста, анкету: https://www.survio.c...C4S4F4P3A3W1Y0C

Заранее спасибо!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «БЕСТ-Новострой»

Новое Бутово


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2016 года

Город на реке Тушино 2018


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2018 года


Обсуждение сданных объектов компании «БЕСТ-Новострой»

Белый парк 2



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра