ЖК «Баркли Медовая Долина» отделка квартир

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Ну с такими пятнами, явно не сдадут, никто не примет.

Согласен. Скорее всего просто наспех подготовили пару квартир, для показа. Даже в выложенном видеоотчете были кадры в квартире с неоформленным до конца подоконником. Думаю, что на фото стены прокрашены в один слой. А пятна под розетками, это просто кирпичная пыль.

Стены точно в один слой окрашены. Пятна под розетками - это шпакля, которой затирали штробы, моя версия.

Объявления

Может и так. Но я думала, что ламинат в последнюю очередь стелют. Как же тогда- покраска в один слой?

 

Может и так. Но я думала, что ламинат в последнюю очередь стелют. Как же тогда- покраска в один слой?

Возможно это для фотосессии сделали, ksd_2004 говорил, выше. Вероятно не думали, что мы так пристально будем смотреть на фото и сопоставлять с ожиданиями конечного результата.  

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не хотелось бы, чтобы это была моя квартира)))

Не хотелось бы, чтобы это была моя квартира)))

Ну во-первых, ремонт от застройщика всегда и везде был так сказать эконом вариантом, так что ждать от него чего-то супер современного и сверх качественного не стоит. А вот вторых, пока идет ремонт, многие вещи кажутся очень страшными, а по окончании ремонта, всё начинает выглядеть достаточно неплохо. Так что не огорчайтесь заранее и зря. А вот при приемке квартиры уже будете воочию наблюдать как всё сделано и вполне вероятно, что оно не будет Вас так страшить, как сейчас критика этого фото. :)

Обратите внимание

А какое отношение к качеству работ имеет "эконом вариант" ?Ремонт от застройщика делают такие же рабочие, что и потом, за ваши деньги, будут делать вам. Из других материалов, возможно, а может и из таких же (все зависит от размера кошелька). И если сделано плохо, то не важно какой материал испортили. 

А еще на радиаторах не увидела термостата.

А еще на радиаторах не увидела термостата.

термостаты ставят в последнюю очередь. что бы не потырили, и что бы не сломали в процессе ремонта. 

А еще на радиаторах не увидела термостата.

Обычно их выдают при передаче квартиры, чтобы у отделочников не было возможности стырить. Но есть "но": надо самим требовать, а то забудут (!) отдать.

 

Обычно их выдают при передаче квартиры, чтобы у отделочников не было возможности стырить. Но есть "но": надо самим требовать, а то забудут (!) отдать.

А устанавливать их самостоятельно что ли? Я допускаю, что их может и не быть. Просто кран на подаче в радиатор, открыл/закрыл. На подаче в квартиру, регулятор со шкалой делений, крутишь его, вертишь - тепло/холодно.  

А какое отношение к качеству работ имеет "эконом вариант" ?Ремонт от застройщика делают такие же рабочие, что и потом, за ваши деньги, будут делать вам. Из других материалов, возможно, а может и из таких же (все зависит от размера кошелька). И если сделано плохо, то не важно какой материал испортили. 

И соглашусь и не соглашусь с Вами. Чем больше "экономим", тем больше выбираем материалы низкого качества. Если для "себя любимого" Вы выберете по своему кошельку, но опираясь на качество, то застройщик будет опираться только на стоимость. И чем ниже стоимость материалов, тем больше у застройщика прибыль. А низкая стоимость обычна связанна именно с качеством. Далее идут профессиональные навыки отделочников. Если отделочник "на все руки мастер", то очень велик шанс, что он Вам начнет выравнивать стены плиточным клеем (что для Вашего кошелька будет минус), или же наоборот плитку будет класть на обычный раствор (что для застройщика только плюс) и такая плитка отвалится только года через два, когда претензии к застройщику Вы предъявить не сможете.

По практике знакомых "ремонт от застройщика" обычно рассчитан на 2-3 года с гарантией в 1 год. Так же естественно, что Ваши предпочтения и предпочтения застройщика обычно не достигнут консенсуса в отношении "ремонта от застройщика".

А устанавливать их самостоятельно что ли? Я допускаю, что их может и не быть. Просто кран на подаче в радиатор, открыл/закрыл. На подаче в квартиру, регулятор со шкалой делений, крутишь его, вертишь - тепло/холодно.  

В квартирах без отделки, действительно их может не быть на радиаторах. А вот в квартирах с отделкой их скорее всего будут ставить уже в самую последнюю очередь (если будут ставить).

Вы наверно очень удивитесь, но брала квартиру с ремонтом от застройщика, потому что мне все понравилось и, делай я ремонт самостоятельно, делала бы точно также и на 90% (а то и на все 100%) теми же материалами. Даже радиаторы мне нравятся)))

Вы наверно очень удивитесь, но брала квартиру с ремонтом от застройщика, потому что мне все понравилось и, делай я ремонт самостоятельно, делала бы точно также и на 90% (а то и на все 100%) теми же материалами. Даже радиаторы мне нравятся)))

А разве я говорю, что это неправильный выбор. Я сам взял квартиру с отделкой. Но например понимал, что даже при отличнейшей отделке, застройщик не станет отдельно для меня, что-то менять, например расположение и количество розеток, светильников, выключателей и т.д. А вот в случае стройварианта у владельца появляется возможность сделать то и так, как он хочет.

В квартирах без отделки, действительно их может не быть на радиаторах. А вот в квартирах с отделкой их скорее всего будут ставить уже в самую последнюю очередь (если будут ставить).

в кв. без отделки тоже должны быть термостаты. это комплект. 

в кв. без отделки тоже должны быть термостаты. это комплект. 

Я видимо не верно выразился. Именно сейчас в настоящий момент термостатов может быть нигде. При получении квартиры с отделкой, скорее всего термостаты уже будут стоять. В квартирах без отделки, будут выдавать собственникам. А возможно просто когда закончатся все внутренние работы, пройдутся по всем квартирам и поставят везде. Просто было обсуждение, что на фото сейчас не видно термостатов.

Кстати я не исключаю возможность установки термостатов и в МОПах, раз они вынесли счетчики по воде туда. Хотя это конечно бредовая идея.

А разве я говорю, что это неправильный выбор. Я сам взял квартиру с отделкой. Но например понимал, что даже при отличнейшей отделке, застройщик не станет отдельно для меня, что-то менять, например расположение и количество розеток, светильников, выключателей и т.д. А вот в случае стройварианта у владельца появляется возможность сделать то и так, как он хочет.

я вам скажу больше, такое не станет делать ни один застройщик, не только наш.

я вам скажу больше, такое не станет делать ни один застройщик, не только наш.

Это я вкурсе и когда писал ответ, не имел ввиду конкретно ни Баркли, ни Логитек. Хотя бывают и варианты, когда "квартиры с ремонтом" продаются отдельно "квартира" и совершенно отдельный договор на "ремонт", где уже имеется возможность достаточно подробно описать, как будет сделан ремонт, из каких материалов, номенклатура сантехоборудования и т.д. и т.п. Но квартира в таком случае принимается без ремонта, а уже после подписания акта отделочники начинают работу. В общем это не отличается от того, если самостоятельно нанять бригаду. Просто застройщик выступает "агентом" отделочников и рекламирует, что материалы, оборудование и работы при большом объеме обойдутся дешевле, чем искать самостоятельно.

Добрый день уважаемые форумчане, гости форума и ,особенно, новоселы МЕДОВОЙ ДОЛИНЫ! Я как понял- кому-то ключи уже отдали.. Примите мои поздравления! Вопрос:если кто-то взял жилье с отделкой- сильно ли отличается заявленный проект от конечного результата? В смысле: комплектация и оснащение бедные, криво/косо смонтировано, материалы дешманские и т.д.
Я забронировал двушку с отделкой- за такие бабки ближе к Белокаменной с ремонтом ничего не находится...
  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов