ЖК «Баркли Медовая Долина» отделка квартир

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Вопрос:если кто-то взял жилье с отделкой- сильно ли отличается заявленный проект от конечного результата? В смысле: комплектация и оснащение бедные, криво/косо смонтировано, материалы дешманские и т.д. .


Вот когда примем квартиры с отделкой, тогда и расскажем.

Добрый день уважаемые форумчане, гости форума и ,особенно, новоселы МЕДОВОЙ ДОЛИНЫ! Я как понял- кому-то ключи уже отдали.. Примите мои поздравления! Вопрос:если кто-то взял жилье с отделкой- сильно ли отличается заявленный проект от конечного результата? В смысле: комплектация и оснащение бедные, криво/косо смонтировано, материалы дешманские и т.д.
Я забронировал двушку с отделкой- за такие бабки ближе к Белокаменной с ремонтом ничего не находится...

Добрый день! Вчера только говорила с менеджером (Валерией). По 1 и 2 домам графика выдачи ключей пока нет - обещают к концу апреля его составить. Так что с отделкой еще никто не получал. Когда начнем получать, надеюсь будем отписываться в специализированную тему "Косяки от Застройщика" :)

Объявления

Добрый день! Вчера только говорила с менеджером (Валерией). По 1 и 2 домам графика выдачи ключей пока нет - обещают к концу апреля его составить. Так что с отделкой еще никто не получал. Когда начнем получать, надеюсь будем отписываться в специализированную тему "Косяки от Застройщика" :)

А сейчас что начало или середина апреля? Сколько ждать то еще

А сейчас что начало или середина апреля? Сколько ждать то еще

Сказали через неделю, то есть в самом конце апреля :) 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
13 октября ездил на осмотр квартиры.
От увиденного был в ужасе, как будто в лицо плюнули. Скорее всего буду расторгать ДДУ. Желание жить в МД полностью отпало.
  • gurd это нравится
Мне предстоит на неделе. Если не затруднит, поделитесь увиденным.
Обратите внимание

Мне предстоит на неделе. Если не затруднит, поделитесь увиденным.

 


Качество покраски стен и потолка отвратительное.

Стены кривые и завалены, в трещинах.

Штробы в стенах заделаны некачественно. Раствор дал усадку и треснул. Несмотря на это была произведена покраска.

Межкомнатные двери установлены криво. Щели в наличниках и коробках обильно замазаны силиконовым герметиком. Наличники вдоль подрезаны лобзиком, криво.

Алюминиевые пороги приклеены на тот же герметик, не держатся.

В одном месте примыкание ламината к дверной коробке сделано с огромными зазорами. Зазоры замазаны  жидкими гвоздями.

Подоконники, если надавить, сильно проседают.

Нет одной напольной плитки в прихожей, но плинтус поверх пустого места положили. Швы в плитке не везде замазаны.
На кухонной стене там, где должен быть фартук, бухтит и треснула штукатурка.

Это не всё, но думаю достаточно для того, чтобы сложилось представление об отделке от баркли.

 

5bc423964ba80_20181013_112159.jpg5bc4246e7d2c9_20181013_115213.jpg5bc4249ea5c86_20181013_115312.jpg5bc424d87ea08_20181013_115551.jpg5bc425075b72a_20181013_121104.jpg5bc42525e5b2c_20181013_120741.jpg5bc423b895ccf_20181013_114953.jpg

Увидел.

 

Качество покраски стен и потолка отвратительное.

Стены кривые и завалены, в трещинах.

Штробы в стенах заделаны некачественно. Раствор дал усадку и треснул. Несмотря на это была произведена покраска.

Межкомнатные двери установлены криво. Щели в наличниках и коробках обильно замазаны силиконовым герметиком. Наличники вдоль подрезаны лобзиком, криво.

Алюминиевые пороги приклеены на тот же герметик, не держатся.

В одном месте примыкание ламината к дверной коробке сделано с огромными зазорами. Зазоры замазаны  жидкими гвоздями.

Подоконники, если надавить, сильно проседают.

Нет одной напольной плитки в прихожей, но плинтус поверх пустого места положили. Швы в плитке не везде замазаны.
На кухонной стене там, где должен быть фартук, бухтит и треснула штукатурка.

Это не всё, но думаю достаточно для того, чтобы сложилось представление об отделке от баркли.

 

5bc423964ba80_20181013_112159.jpg5bc4246e7d2c9_20181013_115213.jpg5bc4249ea5c86_20181013_115312.jpg5bc424d87ea08_20181013_115551.jpg5bc425075b72a_20181013_121104.jpg5bc42525e5b2c_20181013_120741.jpg5bc423b895ccf_20181013_114953.jpg

 

Мда ну и косяки, кто вот примет квартиру в таком состоянии. На что они рассчитывают вообще?

5bc428512f706_20181013_121256.jpg5bc4288b61b34_20181013_121019.jpg5bc428afafe6d_20181013_113604.jpg5bc428db345de_20181013_114906.jpg

К сожалению, в живую всё выглядит ещё хуже.
Извиняюсь за фотографий. На осмотр брал с собой зеркалку, но так её из рюкзака и не достал. От увиденного приуныл и руки опустились.. 

Подскажите, плиз, какая секция и этаж?А что на балконе?

Подскажите, плиз, какая секция и этаж?А что на балконе?

Секция В этаж 2.
Предпоследняя фотография с балкона.
Дыра в стене и гнутые металлические наличники, как будто их после монтажа отгибали.

13 октября ездил на осмотр квартиры.
От увиденного был в ужасе, как будто в лицо плюнули. Скорее всего буду расторгать ДДУ. Желание жить в МД полностью отпало.

Думал у меня плохо, оказывается бывает ещё хуже. Реально сочувствую Вам, надеюсь заактировали все косяки?

Да, составили акт осмотра. Правда я сомневаюсь, что все косяки исправят, ведь для этого нужно очень много передавать. Сейчас подумываю расторгнуть ДДУ. Квартиру брал для себя, а жить в ней после увиденного неприятно и даже страшно.

Да, составили акт осмотра. Правда я сомневаюсь, что все косяки исправят, ведь для этого нужно очень много передавать. Сейчас подумываю расторгнуть ДДУ. Квартиру брал для себя, а жить в ней после увиденного неприятно и даже страшно.

Ну да, а если рассторгнуть договор, то реально ли в дальнейшем выбить неустойку?

Да, составили акт осмотра. Правда я сомневаюсь, что все косяки исправят, ведь для этого нужно очень много передавать. Сейчас подумываю расторгнуть ДДУ. Квартиру брал для себя, а жить в ней после увиденного неприятно и даже страшно

Если не подписывали никаких документов по переносу сроков, то лучше получить неустойку, там хорошая сумма получится, а затем продать квартиру. 

Если не подписывали никаких документов по переносу сроков, то лучше получить неустойку, там хорошая сумма получится, а затем продать квартиру. 

Да какая уж хорошая сумма! Суды режут нещадно! И получите вы ее (если получите), не раньше чем через год. А потом, при продаже еще налог заплатите (т.к.квартира менее 3 х леи в собственности).Да и кто купит такое чудо...

Сама уже сто раз пожалела что купила. Как же: "отделка от Баркли", "сухие ноги".....

И получите вы ее (если получите), не раньше чем через год. 

Согласна. У меня суд был 30 мая в Щербинском, до сих пор в мосгорсуд апелляцию даже не отправили... :sad:

Да какая уж хорошая сумма! Суды режут нещадно! ...

Сама уже сто раз пожалела что купила. Как же: "отделка от Баркли", "сухие ноги".....

Да, режут... причем почти всем, но, никто не скажет заранее сколько. А получить 200-300 тысяч совсем не плохо, даже помня о налоге.

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов