ЖК «Баркли Медовая Долина» отделка квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Слышала о предложениях меблировки в комплексах, но это просто спец.услуга, не так часто и встречается. Все-таки мало у кого будет интерес к этому предложению, отделку можно еще представить на выбор покупателю, в случае с мебелью - слишком трудно подстроиться под большое число людей. Да и реальной выгоды от этого никакой, выльется абсолютно в те же деньги.

Я видела в группе в ВК сообщение о том, что мебелировать хотят шоу-рум, а не сами квартиры. Вы ничего не перепутали? :)  и могу подтвердить информацию про шоу-рум, т.к. тоже слышала это от менеджера

Объявления Все объявления

Я видела в группе в ВК сообщение о том, что мебелировать хотят шоу-рум, а не сами квартиры. Вы ничего не перепутали? :)  и могу подтвердить информацию про шоу-рум, т.к. тоже слышала это от менеджера

Ну конечно шоу-рум будет представлен с мебелью, с этим никто не спорит. Просмотр вартиры с одной отделкой будет слишком скучноват, хоть она там и играет ведущую роль. Ведь хочется же ощущение "живого" дома при посещении) А насчет меблировки я имела в виду, что есть такая практика, но не конкретно в этом ЖК.

Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой: общалась с менеджерами на объекте, говорили что дом 3 будет сдаваться без отделки, сказали без проблем в октябре-ноябре подписываете доп. соглашение на отделку (10 тыс за метр) и сроки сдачи сдвинуться на месяц-два и что в доме 3 (который будет сдаваться без отделки) будет такая же система умный дом как и в доме 1,2.... а вчера на шаболовской в главном офисе мне озвучили такую информацию: маловероятно, что цена за отделку в 3 корпусе останется такая же, онас вероятностью на 99% повысится к моменту подписания доп.соглашения на отделку, на сколько не ясно сейчас и не понятно вообще будет ли такая услуга в 3 доме по отделке, и вообще будет ли в корпусе система умный дом!!!-пока не ясно.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой: общалась с менеджерами на объекте, говорили что дом 3 будет сдаваться без отделки, сказали без проблем в октябре-ноябре подписываете доп. соглашение на отделку (10 тыс за метр) и сроки сдачи сдвинуться на месяц-два и что в доме 3 (который будет сдаваться без отделки) будет такая же система умный дом как и в доме 1,2.... а вчера на шаболовской в главном офисе мне озвучили такую информацию: маловероятно, что цена за отделку в 3 корпусе останется такая же, онас вероятностью на 99% повысится к моменту подписания доп.соглашения на отделку, на сколько не ясно сейчас и не понятно вообще будет ли такая услуга в 3 доме по отделке, и вообще будет ли в корпусе система умный дом!!!-пока не ясно.

 

Ну получается если вы подпишете соглашение на отделку в 10 тыс.рублей/кв.м., то они не имеют права далее без вашего согласия повышать цену,  а тем более продолжать работу.  Вы  в любой момент можете отказаться от их услуги, и делать далее отделку своими силами.

Ну получается если вы подпишете соглашение на отделку в 10 тыс.рублей/кв.м., то они не имеют права далее без вашего согласия повышать цену,  а тем более продолжать работу.  Вы  в любой момент можете отказаться от их услуги, и делать далее отделку своими силами.

если я выбираю квартиру без отделки в доме 3, то я могу подписать договор на доп соглашение об отделке, только после сдачи квартиры (1 квартал 2017, не позднее 2 квартала 2017 года), а цена на этот момент не понятно какая будет, и вообще вероятность заключения этого договора не ясна, так как не ясно про дом 3 будут ли они оказывать услугу по отделке,  так же как и то - будет ли там система умный дом...

Обратите внимание

если я выбираю квартиру без отделки в доме 3, то я могу подписать договор на доп соглашение об отделке, только после сдачи квартиры (1 квартал 2017, не позднее 2 квартала 2017 года), а цена на этот момент не понятно какая будет, и вообще вероятность заключения этого договора не ясна, так как не ясно про дом 3 будут ли они оказывать услугу по отделке,  так же как и то - будет ли там система умный дом...

 

Вот оно что, я подумал, что подписать они сразу предлагают, до сдачи еще. 

Наверное остается только ждать, и если новостей никаких не будет, то ближе к концу 2016 года, узнавать поднялась ли цена на отделку. И не покупать пока что квартиру.

Вот оно что, я подумал, что подписать они сразу предлагают, до сдачи еще. 

Наверное остается только ждать, и если новостей никаких не будет, то ближе к концу 2016 года, узнавать поднялась ли цена на отделку. И не покупать пока что квартиру.

Всё понятно, что цена возможно подорожает за отделку (если она там вообще будет), тк они в июне будут закупать материалы на отделку на дом 1 и 2.  На мой вопрос, можно ли будет составить доп соглашение к моменту закупки для отделки моей возможной квартиры в доме 3-мне не смогли ответить. На след. неделе будет совещание по всем возникающим вопросам, мои вопросы там поднимут и возможно будет какая-то информации в ближайшее время. Еще я узнала, что пока не понятно, как будут продаваться дома во второй и третьей очереди с отделкой или без, с системой умный дом и просто коробки.

Всё понятно, что цена возможно подорожает за отделку (если она там вообще будет), тк они в июне будут закупать материалы на отделку на дом 1 и 2.  На мой вопрос, можно ли будет составить доп соглашение к моменту закупки для отделки моей возможной квартиры в доме 3-мне не смогли ответить. На след. неделе будет совещание по всем возникающим вопросам, мои вопросы там поднимут и возможно будет какая-то информации в ближайшее время. Еще я узнала, что пока не понятно, как будут продаваться дома во второй и третьей очереди с отделкой или без, с системой умный дом и просто коробки.

 

Ну вот, видимо так и получается, что остается только ждать.

Да они вроде и решить не могут насчет рассрочки, слышал, что во второй и третьей очереди хотят её сделать.

Слышали про неё что нибудь?

Пока ясности никакой нет, но возможно рассрочка появится только во второй очереди... Говорят, что в домах пока есть квартиры, которые они придерживают (на сколько я поняла это секции Д,Е.Ж).

Мы купили квартиру в 3 доме. Тоже сначала думали что воспользуемся услугами отделки. Но когда начали смотреть цены на "рынке", то однозначно пришли к выводу что 10 000 руб за 1 кв. это ОЧЕНЬ дорого. В среднем цена 4-6 тыс. 1 кв. метр. Так что подумайте а нужна ли вам их услуги. Тем более что сейчас такой выбор интерьеров,что выбрать есть всегда.

А где можно посмотреть варианты отделки от застройщика, я так и не смог найти на сайте застройщика эту информацию. Киньте ссылку или же её показывают только в офисе продаж? Мне стало жутко интересно за что они просят 10 тысяч за квадратный метр

Мы купили квартиру в 3 доме. Тоже сначала думали что воспользуемся услугами отделки. Но когда начали смотреть цены на "рынке", то однозначно пришли к выводу что 10 000 руб за 1 кв. это ОЧЕНЬ дорого. В среднем цена 4-6 тыс. 1 кв. метр. Так что подумайте а нужна ли вам их услуги. Тем более что сейчас такой выбор интерьеров,что выбрать есть всегда.

а я бы сказала что цены за отделку 10 тыс (вчера озвучили уже 11 тыс) подозрительно дешевая (тк туда входят не только работа, но и материалы). Знакомые делают ремонт, нашли со советам знакомых три бригады, цены за работу от  5до12 тыс за метр.

А где можно посмотреть варианты отделки от застройщика, я так и не смог найти на сайте застройщика эту информацию. Киньте ссылку или же её показывают только в офисе продаж? Мне стало жутко интересно за что они просят 10 тысяч за квадратный метр

www.barkli-md.ru/apartment_finished/finished/1/ слева выбор стиля отделки скандинавский минимализм, современная классика либо фьюжн. Так же есть перечень работ и материалов по отделке. Сейчас найду, кину сюда

А где можно посмотреть варианты отделки от застройщика, я так и не смог найти на сайте застройщика эту информацию. Киньте ссылку или же её показывают только в офисе продаж? Мне стало жутко интересно за что они просят 10 тысяч за квадратный метр

 

 

barkli-md.ru/apartment_finished/finished/1/ слева выбор стиля отделки скандинавский минимализм, современная классика либо фьюжн. Так же есть перечень работ и материалов по отделке. Сейчас найду, кину сюда

 

Не успел, хотел скинуть тоже. Здесь в начале темы посмотрите, первое сообщение, уже писали про эти варианты отделки)

www.barkli-md.ru/apartment_finished/finished/1/ слева выбор стиля отделки скандинавский минимализм, современная классика либо фьюжн. Так же есть перечень работ и материалов по отделке. Сейчас найду, кину сюда

56c8425b4035d_.png

  • Албаев это нравится

56c8425b4035d_.png

 

Полезная информация. Благодарю.

Полезная информация. Благодарю.

не за что) могу скинуть на почту презентацию о ЖК, если интересно будет

Всем привет! я была на объекте в шоу руме, представлена квартира категории 2Е (45м2), секция Б (4-х этажная секция без лифта). В шоу руме показана отделка "Скандинавский минимализм". Мне отделка понравилась и если такая же будет, то очень даже!!!! Вот сама квартира мне такая не понравилась - 2 санузла,нет балкона, а кухня и спальня маловаты. Выдали такую же спеку на отделку. Окраска стен Тикурила, плитка Керама Марацци. Двери, ручки и сантехника гуд. По поводу системы "умный дом", для покупателей дома № 3 она будет выдаваться и Вы ее сами будете монтировать (по желанию). "Умный дом"-это система от протечек, типа "Капля стоп", радиаторы с регулировкой мощности обогрева, фильтр очистки воды. 

Всем привет! Не увидела в спецификации информации по установке радиаоторов для отопления и счетчиков. Кто-то интересовался этим вопросом?

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов