ЖК «Баркли Медовая Долина» отделка квартир

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Подскажите, пожалуйста, а где вы нашли этот файл? Это уже окончательная инфа?

 

 

Думаю да. Этот файл мне менеджер прислал.

 

Переживать из-за такой информации думаю не стоит, не такая уж она и ужасная.

Соседи,  по поводу конвекторов!  ездил на объект, менеджер сказал, что во всех квартирах с отделкой будут финские конвекторы Purmo с улучшенными характеристиками. А российского производства – поставят в квартирах без отделки, т.к. там жильцы всё равно будут ремонт делать

  • Green Manalishi это нравится
Объявления Все объявления

Соседи,  по поводу конвекторов!  ездил на объект, менеджер сказал, что во всех квартирах с отделкой будут финские конвекторы Purmo с улучшенными характеристиками. А российского производства – поставят в квартирах без отделки, т.к. там жильцы всё равно будут ремонт делать

 

Хм, спасибо. У кого есть опыт проживания с данными конвекторами? Я про Purmo 

Соседи,  по поводу конвекторов!  ездил на объект, менеджер сказал, что во всех квартирах с отделкой будут финские конвекторы Purmo с улучшенными характеристиками. А российского производства – поставят в квартирах без отделки, т.к. там жильцы всё равно будут ремонт делать

Это было бы прекрасно! Так как на новогоднем пикнике на экскурсии стояли совсем какие-то стремные... Нам менеджер сказал, что из-за роста курса валют было решено ставить российские. В целях экономии. Можно ли надеяться, что они передумали?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Это было бы прекрасно! Так как на новогоднем пикнике на экскурсии стояли совсем какие-то стремные... Нам менеджер сказал, что из-за роста курса валют было решено ставить российские. В целях экономии. Можно ли надеяться, что они передумали?

Как раз "стремные" и были установлены в доме  с отделкой, - нас ведь водили в дом № 1. На пикнике экскурсовод на вопрос по теме прямо сказал, что отопительные системы от Сантехпром.

Как раз "стремные" и были установлены в доме  с отделкой, - нас ведь водили в дом № 1. На пикнике экскурсовод на вопрос по теме прямо сказал, что отопительные системы от Сантехпром.

Я понимаю, что Сантехпром установлены в 1 доме, который с отделкой. Вот и надеюсь, вдруг они передумали и переустановят нормальные?

Обратите внимание

Я понимаю, что Сантехпром установлены в 1 доме, который с отделкой. Вот и надеюсь, вдруг они передумали и переустановят нормальные?

 

Да зачем им это нужно когда там уже почти все квартиры проданы уже с Сантехпромом

Да зачем им это нужно когда там уже почти все квартиры проданы уже с Сантехпромом

Шанс на установку финских конвекторов все же есть. Ведь на момент проведения пикника вряд ли Сантехпром был уже смонтирован во всех квартирах, скорее всего для показухи были подготовлены лишь пара квартир на 1-ом этаже и часть внеквартирных помещений.

Шанс на установку финских конвекторов все же есть.

Весьма и весьма слабый. Договора на поставку оборудования и материалов заключаются заранее. А то, что застройщик будет переигрывать на удорожание себе в убыток - очень сомнительно!

Весьма и весьма слабый. Договора на поставку оборудования и материалов заключаются заранее. А то, что застройщик будет переигрывать на удорожание себе в убыток - очень сомнительно

А прописан ли этот момент в каком-то приложении к договору? Мне кажется, что нет. И не понимаю, зачем показывать одно, а рассказывать другое. У вас есть какие-то версии?))

Застройщик сам решает. А что нам рассказывают и что будет на самом деле никто не знает.

Застройщик сам решает. А что нам рассказывают и что будет на самом деле никто не знает.

 

А кто нибудь думал на счет натуральных камней, например кухонную столешницу из гранита, кто знает какие цены на всё это?

Как раз "стремные" и были установлены в доме  с отделкой, - нас ведь водили в дом № 1. На пикнике экскурсовод на вопрос по теме прямо сказал, что отопительные системы от Сантехпром

Ну,  видать,  передумали. Либо изначально  так планировали, а к пикнику импортные не успели заказать и установили то, что было в наличии. Сантехпромовские, кстати, не то что бы стрёмные, если на тех. характеристики посмотреть.

А кто нибудь думал на счет натуральных камней, например кухонную столешницу из гранита, кто знает какие цены на всё это?

В копеечку, имхо. Родственница сейчас такую планирует

Привет всем!

Лично я не люблю такие яркие цвета в квартире - это как-то напрягает глаза и не много

раздражает, а хочется чтоб было уютно и спокойно в своем жилье. И если застройщик

предлагает только такой дизайн отделки, то я откажусь и буду брать без неё..

Кстати, сегодня в интернете по этому поводу нашла спецификацию на отделочные

работы в квартирах этого ЖК.

Выкладываю сюда для информативности...

 

5645d52fb9541_.jpg

Привет!!! Я взяла без отделки в 5 доме и встанет вопрос кого нанять отделывать? Если есть хорошие  надежные предложения - поделитесь, плиз :smile:

Привет!!! Я взяла без отделки в 5 доме и встанет вопрос кого нанять отделывать? Если есть хорошие  надежные предложения - поделитесь, плиз :smile:

Я думаю, к моменту вашего заселения уже будут определены хорошие мастера (бригады) по отделке. Ведь третий дом тоже без ремонта сдается) Вам пока торопиться некуда

Я думаю, к моменту вашего заселения уже будут определены хорошие мастера (бригады) по отделке. Ведь третий дом тоже без ремонта сдается) Вам пока торопиться некуда

Мы и взяли без ремонта, чтобы накопить на него пока строят...а то и надежда , что люди своим опытом поделятся

Мы и взяли без ремонта, чтобы накопить на него пока строят...а то и надежда , что люди своим опытом поделятся

 

Если будет задержка при сдаче, то ремонт сделаете на неустойку которую получите за простой  :smile:

  • Марапобеда это нравится

Если будет задержка при сдаче, то ремонт сделаете на неустойку которую получите за простой  :smile:

ЕЕ еще получить надо...

ЕЕ еще получить надо...

 

Ну если суд признает вас правой, то деньги мигом пришлет застройщик на счёт.

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов