Эталон-Инвест: отзывы, описание

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Компания «Эталон-Инвест»
Адрес: 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д.22, стр.1.
Телефон: +7(495) 378 88 88
Сайт: http://www.etalon-invest.com

 

Компания «Эталон-Инвест», которая входит в состав ГК «Эталон-ЛенСпецСМУ», осуществляет свою деятельность с 2006 года. За этот период она сделала большие успехи, став одним из самых крупных в стране строительных холдингов.

 

В арсенале компании есть много уже реализованных проектов, а также тех, которые находятся на стадии проектирования или строительства. К ним относятся как жилые объекты категории комфорт-класса, так и коммерческая недвижимость.

 

Группа компаний «Эталон», куда входит «Эталон-Инвест», была создана Вячеславом Заренковым в 1987 году. На сегодняшний день холдинг сфокусировался в Москве и области и Санкт-Петербурге. 

 

Все новостройки компании «Эталон-Инвест» по состоянию на март 2016 года:

 

ЖК "Изумрудные холмы"

ЖК "Эталон-Сити"

ЖК "Золотая Звезда"

ЖК "Серебряный фонтан"

ЖК "Башни Токио"

Сообщение отредактировал 05juliya: 14 марта 2016 - 14:38
Причина:

  • BillieCom это нравится

Дочка Ленспецсму и этим все сказано, в Питере один из лидеров рынка, у нас пока таковым не является, но потихоньку завоевывает доверие, думаю что вся проблема в том что землю хорошую не дают. 

Посмотрим как Эталон-сити доделают и Золотая звезда тоже довольно интересный объект с адекватным ценником.

Объявления

Летний сад еще собираются выпускать в продажу, тоже должна быть вменяемая цена и местоположение интересное

Летний сад еще собираются выпускать в продажу, тоже должна быть вменяемая цена и местоположение интересное

Цены у Эталона всегда на нормальном уровне, как и качество строительства. 

Глянул недавно на Эталон-сити, фасад очень хорошо получился, как на рендерах, а цена была плевая, как в 1км от метро.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Цены у Эталона всегда на нормальном уровне, как и качество строительства. 

 

 

Но вот со сроками частенько бывают проблемы. Может быть как раз из-за этого, что стараются качественно строить? Я только поэтому "Летний сад" жду. Если бы не Эталон, давно бы другой вариант нашла. Уж слишком долго они его запускают. 

А где это у Эталона были проблемы по срокам? Расскажите пожалуйста? Изумрудные холмы проблем не было, Эталон-сити тоже. 

 

 

Дочка Ленспецсму и этим все сказано, в Питере один из лидеров рынка, у нас пока таковым не является, но потихоньку завоевывает доверие, думаю что вся проблема в том что землю хорошую не дают. 

Посмотрим как Эталон-сити доделают и Золотая звезда тоже довольно интересный объект с адекватным ценником.

Сейчас наоборот они кучу объектов вывели,  Серебряный фонтан, Летний сад, скоро пойдет дело судя по всему.

Обратите внимание

А где это у Эталона были проблемы по срокам? Расскажите пожалуйста? Изумрудные холмы проблем не было, Эталон-сити тоже. 

 

 

Как это не было? Они по изначальному графику уже четвёртую очередь должны были бы там сдать!

 

 

 

Сейчас наоборот они кучу объектов вывели,  Серебряный фонтан, Летний сад, скоро пойдет дело судя по всему.

 

Они Летний сад ещё осенью обещали запустить.

Шиншилла, не знаю когда они "Летний сад" обещали начать, я "Серебряным фонтаном" загорелась. )) Так вот гендиректор "Эталона" сказал, что оба проекта начнут уже в этом году. )) В общем, недолго осталось ждать. Вы же поймите, сейчас проблемы у многих застройщиков. А эталон начинает в такое время новые проекты - это о многом говорит.

Мы тоже вероятно будущие жильцы Серебряного фонтана. Ждем начала строительства. Еще и отделку обещают в квартирах сделать, не понятно только под ключ или чистовую или предчистовую.

Обещанного три года ждут. Вот это как раз про Эталон поговорка. А сейчас и время такое, что почти все от новых проектов отказываются. По поводу сроков начала строительства так ведь никто и не сказал ничего конкретного?!

ну не знаю, может кто-то и отказывается от своих проектов, но что ни день, то новости по недвижимости, что все промзоны Москвы застраиваются, еженедельно появляются новые объекты. Эталон вряд ли заявит о том, что не будет строить проекты.

Тут дело не в Эталоне, а в общей ситуации на рынке недвижимости. Конечно, любая крупная строительная компания должна развиваться и Эталон не исключение. Они конечно же планируют новые комплексы и не откажутся от них. Но вот когда именно начнут их реализацию - это большой-большой вопрос.

а думаю, что в этом году начнут, хотя бы территорию подготовят, кризис не может ударить по всем компаниям, хотя бы сильные должны остаться на плаву. Эталон отношу к таковым.

Они Летний сад ещё осенью обещали запустить.

Мы тут припухли слегонца от цен, дождались, называется. Рядом объект чужого застройщика, прям через проулок, так там практически за ту же цену продают уже на стадии 2-3 уровня квартиры, причем со своей инфраструктурой. А в Летнем саду еще даже рыть не начинали. Очень хочется верить, что Эталон знает, за что берет такие деньги, и мы не зря ждали столько времени и считаем кровные, чтобы хватило на что-то более-менее приличное. 

Эталон хоть и работает 10 лет на строительном рынке, но чет в последнее время своими долгими проектами не внушает доверия. Я вот жду когда же начнут строить Серебряный фонтан, ведь продажи то идут, а сроков начало и конца не известно - странно, очень странно!!

Эталон хоть и работает 10 лет на строительном рынке, но чет в последнее время своими долгими проектами не внушает доверия. Я вот жду когда же начнут строить Серебряный фонтан, ведь продажи то идут, а сроков начало и конца не известно - странно, очень странно!!

 

Разве 10 лет не больше? Они вроде бы ещё и в питере свои объекты строят да?  Серебряный фонтан и вправду интересный проект.

Barbarosa, может и больше десяти, а что это меняет?

 

Mollli, у них же не долгострои, а всего лишь проекты. В чем их можно обвинить, в том что долгое время не начинают? Но все честно, они же никого не обманывают.

По ЖК "Серебряный фонтан" не было старта продаж, не знаю где вы эту информацию взяли.

А мы присмотрели квартиру в эталон сити в Бутово, зашла на отзывы живущих а изумрудных холмах: все в шоке от коммуналки: 79м-15000-16000, 65м -11000,00. У них своя УК, говорят плохо работает, деньги дерёт, поменять нельзя. У кого бы узнать, что будет в Бутово....

А мы присмотрели квартиру в эталон сити в Бутово, зашла на отзывы живущих а изумрудных холмах: все в шоке от коммуналки: 79м-15000-16000, 65м -11000,00. У них своя УК, говорят плохо работает, деньги дерёт, поменять нельзя. У кого бы узнать, что будет в Бутово....

 

Татьяна, заранее никто я думаю этого не скажет, но на всякий случай можете на форуме спросить https://pronovostroy...-«эталон-сити»/

Это если только сравнивать с другими объектами.

А почему, кстати, УК нельзя поменять? Я знаю, что если больше половины жильцов оформили квартиры в собственность, то они могут свою УК создать или поменять существующую на другую. Мне так объясняли.

 

Mollli, у них же не долгострои, а всего лишь проекты. В чем их можно обвинить, в том что долгое время не начинают? Но все честно, они же никого не обманывают.

По ЖК "Серебряный фонтан" не было старта продаж, не знаю где вы эту информацию взяли.

Я и не говорила что у них долгострои, просто мне не понятно зачем афишировать и выставлять проект который потом долго висит не строясь..

Со стартом продаж я перепутала с др.ЖК, сори  :)  никого не хотела вводить в заблуждение.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Эталон-Инвест»

Серебряный фонтан


Проект

Летний сад


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2019 года

Золотая Звезда


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Эталон-Сити


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра