Метриум Групп: отзывы, описание

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Компания «Метриум Групп»
Адрес: Москва, ул. Беговая, 3, БЦ “Нордстар Тауэр”, этаж 35
Телефон: [background=transparent][background=transparent][background=transparent]+7 (499) 270-20-20[/background][/background][/background]
Сайт: http://www.metrium.ru/
 
«Метриум Групп» - это компания, созданная в 2012 году, но уже успевшая зарекомендовать себя на столичном рынке недвижимости в качестве надежной и ответственной.
 
Ведущими направлениями компании являются риэлторская и девелоперская деятельности. «Метриум Групп» как девелопер применяет инновационные модели, в которых в основе лежит комплексное управление проектами.
 
Профессионалы, работающие в компании «Метриум Групп», стремятся к созданию новых высоких стандартов работы и предельной прозрачности на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья.
 
 
Все новостройки компании «Метриум Групп» по состоянию на март 2016 года:
 
ЖК "SREDA"
ЖК "Яуза Парк"
ЖК "Кварталы 21/19"
МФК "Савеловский Сити"
ЖК "Фили Град"
МФК "Водный"
ЖК "Английский квартал"
ЖК "Ясный"
ЖК "Спортивный квартал"
ЖК "Новые Ватутинки"
ЖК "Борисоглебское"
ЖК "Эко-Видное"
ЖК "Новый Зеленоград"
ЖК "Правый берег"
ЖК "Альфа Центавра"
ЖК "Люберецкий"
Клубный дом на Сретенке
ЖК "Двинцев"
ЖК "Фили Град 2"
ЖК "St. Nickolas"
ЖК "Трилогия"
ЖК "Горки-2"
ЖК "Жуковка"
ЖК "Барвиха"
ЖК "Пресня Сити"
ЖК "PerovSky"
ЖК "Царская площадь"
ЖК "ЗилАрт"
ЖК "Донской Олимп"
ЖК "Ривер Парк"

Сообщение отредактировал Инженер: 20 октября 2016 - 18:25
Причина:

Сам лично с ними дело не имел, но в инете о них самые противоречивые отзывы. Очень многие недовольны тем, что в договорах было сделано много ошибок, так же есть жалобы на их сотрудников, которые не особо отличаются вежливостью, но опять таки это все лишь слова, повторюсь, сам лично с ними не сталкивался. Если кому есть что сказать, милости просим, будет интересно почитать. А это так для общей информации 

56543e269260b_.jpg

Объявления

Не знаю даже, что и сказать, может это и единичный случай, но у меня от взаимодействия с этой компанией, возникли одни лишь проблемы. А дело в принципе вот в чем. Я приобрёл квартиру через компанию Метриум Групп в ЖК Высокие Жаворонки, но по истечении какого то времени Метриум Групп перестала заниматься продажами квартир в этом комплексе и их офис съехал с объекта, не знаю что уж там произошло, но дело обстоит именно так. Теперь, те кто купил квартиры через их агентство, не могут попасть на стройку и не могут посмотреть свои квартиры. На мои звонки менеджер не отвечает, вернее то не берет трубку, то просто навсего скидывает звонок, мои запросы на оформление пропуска остаются без ответа. Поэтому у меня о них создалось не самое лучшее впечатление, нельзя так поступать с людьми, которые Вам доверились. 

Добрый день. Я тоже покупал квартиру у Метриум Групп, по поводу ошибок в ДДУ Вы верно подметили, у нас тоже была ошибка, хорошо что вовремя заметили и все исправили, как мне объяснили, этот казус произошел из за того, что набрали новый штат сотрудников, как говориться человеческий фактор, по другим пунктам у меня к ним претензий не было и нет. Договор оформили быстро, в принципе не плохая компания, а ляпы во всех компаниях случаются. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ошибки это бывает у всех, это не показатель их порядочности. В целом я ничего негативного не слышал, сейчас присматриваюсь к объекту Царская площадь, которую как раз метриум будет продавать.

Отдавали на рассмотрение юристу их договор!Все отлично!Все документы,которые потребовал юрист,без проблем выслали на почту!Молодцы ребята!

Обратите внимание

я собираюсь покупать недвижимость в PerovSky, но читаю здесь отзывы, и в основном они негативные. Появляются сомнения, стоит ли связываться с компанией. Хотя возможно положительных отзывов было бы больше, но о них не пишут, а негатив сразу все стремятся обнародовать.

Выбирали с мужем себе жилье и выбрали Спортивный квартал. Стукнули в офис Метриум Групп, сказали что оформят все как надо. Менеджер четко описал бонусы данного ЖК и вкратце пробежался по всем интересующим вопросам. В итоге съездили на стройку, посмотрели на квартиры и даже выбрали себе одну. Думаем забронировать в ближайшее время и оформляться.

 

 

Выбирали с мужем себе жилье и выбрали Спортивный квартал. Стукнули в офис Метриум Групп, сказали что оформят все как надо. Менеджер четко описал бонусы данного ЖК и вкратце пробежался по всем интересующим вопросам. В итоге съездили на стройку, посмотрели на квартиры и даже выбрали себе одну. Думаем забронировать в ближайшее время и оформляться.

 

А он вам не сказал что застройщик снова переносит сроки сдачи комплекса, теперь как минимум 3 квартал 2016 года.

Покупали у них квартиру, я очень стеснялся задавать вопросы, не хотел показаться идиотом, менеджер походу это понял сам и всё детально и во всех красках рассказал, так что, впечатление осталось хорошее

А я пока не купил, но подумываю В Среде брать, еще точно не решил... Вот зашел сюда почитать про Метриум какие они ребята и можно ли им доверить свои кровные в обмен на строящуюся квартиру...

По отзывам вроде все красиво, ну есть и не довольные это как у всех наверное. Как думаете не обманут если я вложусь в Среду??

А я пока не купил, но подумываю В Среде брать, еще точно не решил... Вот зашел сюда почитать про Метриум какие они ребята и можно ли им доверить свои кровные в обмен на строящуюся квартиру...

По отзывам вроде все красиво, ну есть и не довольные это как у всех наверное. Как думаете не обманут если я вложусь в Среду??

 

Да SREDA уже практически готовая, сдается потихоньку. Тут бояться нечего. Да у них и остальные проекты готовые практически. Строят много и вдобавок крупные объекты и инфраструктуру строят, молодцы ребятки.

А он вам не сказал что застройщик снова переносит сроки сдачи комплекса, теперь как минимум 3 квартал 2016 года.

Метриум открещивается теперь от этого объекта,направляя всех к застройщику(хотя деньги платил именно им)разочарую на 4 квартал уже.

Метриум открещивается теперь от этого объекта,направляя всех к застройщику(хотя деньги платил именно им)разочарую на 4 квартал уже.

 

Ого! Это уже на сколько получается, на год просрочка?

Подскажите, а у вас договор с кем, там именно Метриум указан? Тогда они не имеют права к застройщику отправлять, можете им претензии предъявлять.

Ого! Это уже на сколько получается, на год просрочка?

Подскажите, а у вас договор с кем, там именно Метриум указан? Тогда они не имеют права к застройщику отправлять, можете им претензии предъявлять.

Так, правильно посылают, если метриум выступает в роли продавца, то строительство от них никак не зависит, чтобы получить компенсацию, нужно обращаться к застройщику. Какие претензии? Если компания только продает

Мне интересно, метриум только продает или еще строит что-то? Просто я не слышал о их проектах, чтобы они выступали именно как девелопер? Кто подскажет какие объекты они строят, именно строят, а не продают!

Сам лично с ними дело не имел, но в инете о них самые противоречивые отзывы. Очень многие недовольны тем, что в договорах было сделано много ошибок, так же есть жалобы на их сотрудников, которые не особо отличаются вежливостью, но опять таки это все лишь слова, повторюсь, сам лично с ними не сталкивался. Если кому есть что сказать, милости просим, будет интересно почитать. А это так для общей информации
56543e269260b_.jpg


Меня лично МЕТРИУМ обманул

Вот что они мне продали, а получу я просто кошмар....( заведомо ложная реклама

У этой фирмы есть только огромное количества рекламы и PR.  

Нельзя доверять ни словам, которые произносят сотрудники этой конторы, ни документам, которые они дают на подпись.

Все кто связались с этой ужасной конторой теперь кусаю локти. 

Только теперь я узнал, что таких людей очень много.

Я тоже пострадал от них! !!!

Да SREDA уже практически готовая, сдается потихоньку. Тут бояться нечего. Да у них и остальные проекты готовые практически. Строят много и вдобавок крупные объекты и инфраструктуру строят, молодцы ребятки.

SREDA практически готовая? Да вы явно не представляете о вообще  пишите. Потому, что в апреле был только фундамент под первый корпус готов. Да и сейчас еще строить и строить. А если вы пишите про Метриум заказные положительные отзывы, то хотя бы "матчасть" выучите. А по Srede рекомендую выбрать другого продавца, если хотите внимательного отношения к клиентам и достоверной информации.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение сданных объектов компании «Метриум Групп»

Кокошкино



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра