КомСтрин: отзывы, описание

Компания «КомСтрин»
Адрес: 117647 г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 125, корп. 1.
Телефон: +7 (495) 229-7690
 
Компания «КомСтрин» - один из крупных девелоперов России, который существует на рынке недвижимости с 2000 года, построив более 40 объектов и воздвигнув почти миллион квадратных метров.
 
"КомСтрин" сопровождает собственные проекты начиная от концепции, маркетинговых разработок и заканчивая сдачей в эксплуатацию. Вместе с недвижимостью компания строит и необходимую инфраструктуру.
 
Компания "КомСтрин" успешно развивается в Москве и Московской области, а также имеет ряд региональных отделений в крупных городах, таких как Пермь, Екатеринбург и Сочи.
 
 
Все новостройки в Москве и Подмосковье компании «КомСтрин» по состоянию на январь 2016 года:
 
Апартаменты "Зеленый мыс"
Бизнес-парк G10
Жилой дом "Кутузов"
Коттеджный поселок "Зеленый мыс"
Дачный поселок "Шишаиха"
 
В этой теме вы можете оставить о компании «КомСтрин» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Сообщение отредактировал 05juliya: 04 февраля 2016 - 21:16
Причина:

Добрый вечер. Смотрю не очень то и много отзывов об этом застройщике, вернее их вообще нет. Обычно как положительных, так и отрицательных отзывов в достаточном количестве, а здесь ничего. А ведь я как раз присматриваюсь к одному объекту, строительством которого занимается непосредственно Компания «КомСтрин», поэтому меня очень интересует, мнение людей, которые когда либо имели дело с этим застройщиком. Буду очень рад, если на мою просьбу откликнуться добрые люди и поделятся со мной любой информацией о компании КомСтрин. Выдерживают ли они сроки, нет ли у них долгостроев, надежный ли он застройщик и можно ли ему доверять? 

Объявления

Посмотрите здесь - http://www.uniteddev...me=news&id=331 

 

Это независимое исследование. ГК Комстрин на 11 месте среди 100 застройщиков Подмосковья. Хорошая позиция. Крепкий середнячок. Долгостроев нет и не было. 15 лет на рынке не каждая строительная компания выдержит в нашей стране, учитывая все кризисы. Сейчас компания находится в стадии активного роста - 12 проектов в реализации. 40 проектов уже реализовано.

Для меня показатель что работают не только в Москве, а в Перми, Сочи, Екатеринбурге, хотя изначально казалось что Комстрин мелкая сошка  :)

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Это независимое исследование. ГК Комстрин на 11 месте среди 100 застройщиков Подмосковья. Хорошая позиция. Крепкий середнячок. Долгостроев нет и не было. 

 

Ну вот я тоже не слышал, чтобы у них долгострои были. Очень быстро возводят, это я могу судить хотя бы по одному из комплексов за которым пристально слежу.

 

 

Для меня показатель что работают не только в Москве, а в Перми, Сочи, Екатеринбурге, хотя изначально казалось что Комстрин мелкая сошка  :)

 

Нет, они точно не мелкая сошка. ))

Понравился их проект под названием "Апарт-отель Cleverland". Несмотря на все терки с документами и местными жителями, они смогли возвести объект в срок. Правда им пришлось отказаться от гостиницы на этом месте, но это, даже, к лучшему. В общем, Комстрин с делом подходит к своей работе и не оставляет хвостов.

Обратите внимание

Понравился их проект под названием "Апарт-отель Cleverland". Несмотря на все терки с документами и местными жителями, они смогли возвести объект в срок. Правда им пришлось отказаться от гостиницы на этом месте, но это, даже, к лучшему. В общем, Комстрин с делом подходит к своей работе и не оставляет хвостов.

 

Эээ, Фома, я как раз за этим объектом и слежу. )) Его относительно недавно только начали строить, сейчас из нулевой отметки начинают вылазить.

А так, полностью с вами солидарен, компания неплохая. )))

А Вы почитайте отзывы жильцов корпуса 214 в ЖК Центр +  г.  Железнодорожный об этом застройщике. Сдали недоделанный дом. На претензии не реагируют. Просто игнорируют. Все приходится решать  через суд. Для кого дороги свои нервы и  честно заработанные  не связывайтесь с этим застройщиком.

А Вы почитайте отзывы жильцов корпуса 214 в ЖК Центр +  г.  Железнодорожный об этом застройщике. Сдали недоделанный дом. На претензии не реагируют. Просто игнорируют. Все приходится решать  через суд. Для кого дороги свои нервы и  честно заработанные  не связывайтесь с этим застройщиком.

 

Вы там купили, насколько понимаю? А люди претензии в актах отражают? И вообще, ключи уже выдают на руки?

А Вы почитайте отзывы жильцов корпуса 214 в ЖК Центр +  г.  Железнодорожный об этом застройщике. Сдали недоделанный дом. На претензии не реагируют. Просто игнорируют. Все приходится решать  через суд. Для кого дороги свои нервы и  честно заработанные  не связывайтесь с этим застройщиком.

Ого, а я уже хотела у них рассмотреть квартирку для себя, но вовремя сюда зашла.

Скажите что дом совсем сырой? Его значит не могли принять в комиссии и посчитать пригодным для жилья... Какие там недочеты?

Ого, а я уже хотела у них рассмотреть квартирку для себя, но вовремя сюда зашла.
Скажите что дом совсем сырой? Его значит не могли принять в комиссии и посчитать пригодным для жилья... Какие там недочеты?


В марте 2016 от застройщика пришло сообщение, что объект готов, пригласили на осмотр квартиры, я приехал, в самом доме ещё вовсю велись строительные работы, квартира была не готова для осмотра, не было счетчиков, электричества, у меня был разбит стеклопакет, не заделаны межэтажные отверстия , где батарея . На мой вопрос , зачем меня пригласили смотреть не готовый объект, мне сказали, что застройщик волнуется, т. к. просрочен срок сдачи. Я отразила замечания в акте, мне сказали что недели через три мне перезвонят. Прошло три месяца!!! Ввиду занятости и отсутствия в городе я перезвонила сама спустя три месяца , сказали, что всё хорошо, все уже новоселье празднуют!!! Сейчас я пытаюсь оформить квартиру в собственность ( ипотека). Хочется отдельно отметить хамство менеджера данного проекта!!! Девушка общается так, как будто ей все должны и вообще все проблемы с документами это только ваши проблемы!!! Зато когда нужно было подписать допник на сдвиг срока на три месяца , все были очень любезны!!! Наверное действительно это проблемы дольщика, но попытки объяснить что либо даже нет!!! У компании действительно нет долгостроев и три месяца не так страшно, но меня больше поразило хамское отношение к дольщикам!!!

Общалась с начальником отдела оформления Сочелович Кириллом Александровичем , груб, откровенно хамит, бросает трубки, нужную информацию не получила, фирма на пол-года задержала сроки оформления, что дальше от них ждать если менеджер так себя ведет, не хочется туда вкладывать свои деньги, если вопросы решаются таким образом. 

Не связывайтесь с этим застройщиком! Хамское отношение, срыв сроков! Офис в Москве это вообще отдельная песня! Люди, это не отзыв конкурентов! Этот застройщик своим поведением не достоин отношения с честными людьми!

Прочитал и увидел выше негативные комментарии, и если честно, то очень удивлен. Лично для меня Комстрин является надежным застройщиком. Мы сами покупали квартиру в ЖК Центр плюс в 209 корпусе, который к тому же был сдан на 7 месяцев ранее запланированного срока, и все было супер. Присутствовали, конечно, не большие косяки, но Комстрин все очень  быстро устранили. Наши  друзья  тоже относительно недавно получили ключи в ЖК Митино Дальнее. И еще ни разу не слышал ,чтоб компания кого- то кинула.

Не связывайтесь с этим застройщиком! Хамское отношение, срыв сроков! Офис в Москве это вообще отдельная песня! Люди, это не отзыв конкурентов! Этот застройщик своим поведением не достоин отношения с честными людьми!

 


Не связывайтесь с этим застройщиком! Хамское отношение, срыв сроков! Офис в Москве это вообще отдельная песня! Люди, это не отзыв конкурентов! Этот застройщик своим поведением не достоин отношения с честными людьми!

Полностью согласен. своих строителей нет, строят бригадами шабашниками, потом рабочих кидают, качество строительства соответствует таджикским нормам . 

А я слышала, что надежная компания, давно на рынке, пока никаких долгостроев и банкротств не было, все строго по 214, дду официальные, все как положено)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Комстрин»

Клеверленд (Cleverland)


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Центр-2


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Митино-Дальнее


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года

Центр+


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Спасский мост


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2018 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра