Инфраструктура Дом на Нагатинской

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Присматриваемся к этому жилому комплексу и планируем покупать здесь жилье.

Пока узнаем всю информацию как о самом комплексе, так и о районе в котором он 

располагается. 

Хотелось бы в этой теме форума обсудить инфраструктуру ЖК и близость к нему

объектов социальной значимости.

Узнали что застройщик будет строить детский сад на 95 человек, правда какой он будет

платный или бесплатный не известно... Радует, что дворовая территория дома будет закрыта

от посторонних и сама внутреннее пространство благоустроят детскими и спортивными площадками.

К тому же в самом районе вблизи комплекса находиться разнообразная и насыщенная объектами инфраструктура...

 

56459a92af195_.jpg

Меня очень радует скорое открытие филиала МХАТ в двух минутах от дома)

 

Объявления Все объявления

Меня очень радует скорое открытие филиала МХАТ в двух минутах от дома)

Да, здание очень даже ничего такое будет

 

57d7f74030a68_kultura6.jpg

 

Только не скоро. Сейчас там только подземная часть готова, а всего 9 этажей ведь будет.

Очень мне нравится кол-во машин на этой картинке. Такое здесь бывает часа в 3-4 ночи, а в остальное тихий ужас, так что подземная парковка - это правильно.

Официальный срок сдачи - 2018 год, начали в марте 2015 и вот на сегодня только паркинг....

Но все равно хорошо, если будет. Вот только за 2 минуты туда никак не добраться, только на машине.

А я бы на трамвайчике поехала :smile: .

 

Но все равно хорошо, если будет. Вот только за 2 минуты туда никак не добраться, только на машине.

А я бы на трамвайчике поехала :smile: .

 

Немножко промахнулась по карте))

 

Но все равно, сейчас проложила, на машине - 5 минут, а пешком 25, вполне реально)

 

Обещают в 2018 году сдать, как раз нам, как показывает практика, как минимум полгода на ремонт, летом-осенью 2017 года заселимся, чуть-чуть подождем и станем все заядлыми театралами))))

 

А детей будет в DreamWorks возить на развлечения и на плавание в Парк Легенд отправим =)))

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Ну тогда и на горнолыжный спуск "Кант", тот, что на Нагорной, на лыжах, на санках кататься. Как раз недавно мост открыли, теперь можно пешком.

Ну тогда и на горнолыжный спуск "Кант", тот, что на Нагорной, на лыжах, на санках кататься. Как раз недавно мост открыли, теперь можно пешком.


До туда недалеко идти по этому мосту, как думаете?)

На машине тут до очень многих мест рукой подать, интересно, куда еще можно своими двумя дотопать (как по мне минут 20 в одну строну пешком - не такое большое расстояние при прогулке)
Обратите внимание

До туда недалеко идти по этому мосту, как думаете?)

На машине тут до очень многих мест рукой подать, интересно, куда еще можно своими двумя дотопать (как по мне минут 20 в одну строну пешком - не такое большое расстояние при прогулке)

Около двух километров, весь путь минут 20-25. А так пешком больше никуда. Ну по набережной можно погулять.....

Ещё дотопать можно до Каширского двора и, при должном рвении, до ТЦ Гудзон...Из более приземлённого.

До МФЦ района Нагатино Садовники.

Ну соответственно школу, дет.сад  и метро я в расчет не беру.

Еще читала, где-то рядом есть фитнесцентр с бассейном и бассейн для грудничкового плавания.

Никто не в курсе, где это?)

Еще читала, где-то рядом есть фитнесцентр с бассейном и бассейн для грудничкового плавания.

Никто не в курсе, где это?)

На счет грудничкового не знаю, а вот новый фитнесс центр с бассейном в 2-х минутах ходьбы. Здесь же на Нагатинском проезде.

P.S. вот до него точно 2 минуты :smile:

 

Да здесь их полно.

Соседи, Вы в курсе, что за лабораторно-спортивный центр рядом с нами по адресу 1-ый Нагатинский проезд, вл. 10.

Что в нём есть? Не знаете есть ли у него официальный сайт?

 

Вот про его ввод в эксплуатацию:

www.mskagency.ru/materials/2513279

Соседи, Вы в курсе, что за лабораторно-спортивный центр рядом с нами по адресу 1-ый Нагатинский проезд, вл. 10.
Что в нём есть? Не знаете есть ли у него официальный сайт?

Вот про его ввод в эксплуатацию:
 


Наберите в поисковике итэлма технопарк, там все написано, я уже боюсь давать какие-либо ссылки. Говорят, они же сейчас и рядом стоящий ДОК будут сносить, уж больно он страшный. Оборудование уже вывозят.

Наберите в поисковике итэлма технопарк, там все написано, я уже боюсь давать какие-либо ссылки. Говорят, они же сейчас и рядом стоящий ДОК будут сносить, уж больно он страшный. Оборудование уже вывозят.

Спасибо большое, но что-то про спорт нигде информации не найду, только про инженерные испытания и тому подобное =(

 

Не подскажите, где этот ДОК находится, а то мы пока не местные))

Спасибо большое, но что-то про спорт нигде информации не найду, только про инженерные испытания и тому подобное =(
 
Не подскажите, где этот ДОК находится, а то мы пока не местные))

Так там вроде только собираются строить, да и само здание надстраивать будут:
stroi.mos.ru/press_releases/dlia-tiekhnoparka-na-iughie-moskvy-postroiat-novyi-inzhieniernyi-tsientr-s-fokom
Но именно там и находится тот фитнесс центр, о котором выше писала.
А ДОК - это соседнее здание, д8 стр1
IMG_0443.JPG

 

 

Так там вроде только собираются строить, да и само здание надстраивать будут:

Значит фитнес перенесется куда-то в другое здание, хотелось бы конечно, чтоб поближе к нашему дому.

А когда это здание реконструируют может там сделают целый спортивный комплекс, как думаете? :smile:

Значит фитнес перенесется куда-то в другое здание, хотелось бы конечно, чтоб поближе к нашему дому.
А когда это здание реконструируют может там сделают целый спортивный комплекс, как думаете? :smile:


Здание то новое совсем, там раньше сараи стояли, была автобаза Центрального Телеграфа, все снесли, вот это чудо построили, территорию облагородили, теперь красота! Фитнес как был, так и будет, он на первом этаже, новый современный комплекс, бассейн с морской водой. Здание будут НАДСтраивать, а так там очень красиво. Если то здание, что на фотографии, снесут - вот где будет стройка. Так что не переживайте, без спорта не останетесь.

с парками у нас совсем беда, что касается пешей доступности(

 

слухи были, что в 2018му году что-то разобьют на месте 7го троллейбусного парка, но нигде информации нет.

 

Всё-таки до  парка Садовники пешком далеко, до Коломенского только на великах или машине.

с парками у нас совсем беда, что касается пешей доступности(

 

слухи были, что в 2018му году что-то разобьют на месте 7го троллейбусного парка, но нигде информации нет.

 

Всё-таки до  парка Садовники пешком далеко, до Коломенского только на великах или машине.

С прогулками здесь вообще не очень, про троллейбусный парк ничего не слышала.

Стройки какие нас ждут будут по адресам:

Нагатинская улица вл.1, 3, 5 - реорганизация территории.

Каширское шоссе влд.3, корп .1 (снос, строительство ТЦ) .

Это ближайшие.

Про парки абсолютно верно, пешком далеко, в Садовниках, говорят, велодорожки замечательные.

Коломенское в рекламе не нуждается, там красота, но туда только на трамвае, припарковать машину практически невозможно.

Так это во всей Москве так.

Вы правы, с парками в Москве напряженка. Мало комплексов, чтоб вот вышел и лес. Думаю, каждый, кто выбирает жизнь в мегаполисе, знает, что чем-то придется жертвовать. Скажу про себя - особо и времени, к сожалению, нет на подобные прогулки. Куда-то выбраться даже не в каждый выходной день получается.  Так что если уж собираемся куда погулять, непроблематично  проехаться на транспорте.

Кто-нибудь в курсе, планируется ли снос пятиэтажек перед нашим домом?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов