Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 16 из 29
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Значит будет что-то специального маршрута или своего отдельного вагона что ли? 

 

 

Отличное расположение будет, надеюсь проезд всё таки будет бесплатным.

Да, что там вагон)

Свой поезд отдельный, именной!, чего уж там)

Да, что там вагон)

Свой поезд отдельный, именной!, чего уж там)

:rofl:

Объявления

Да, что там вагон)

Свой поезд отдельный, именной!, чего уж там)

Я "валяюсь :rofl: ...в луже, никому не нужен"...Если в 2018 году станцию построят, то будем нам "счастье"

Я "валяюсь :rofl: ...в луже, никому не нужен"...Если в 2018 году станцию построят, то будем нам "счастье"

Если ВООБЩЕ её построят. Пусть даже в 19-м :cray:

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мда, картинка со станцией была, конечно, красивой, НО....

 

Всё разбилось о бетонную стену российской действительности.

 

На днях звонили, скидку предлагали)

 

Сижу, думаю)

 

 

Кстати, по поводу станции "Рассказово" я б тоже не особо обольщался.

 

Она сразу же будет очень загруженной.

 

Вы вообще вдели сколько домов в "переделкино ближнее" отгрохали?

Обратите внимание

Ну это конечно так..., но сомневаюсь что будет хуже чем например на востоке. А там народ ездит и ничего)))

Кстати, по поводу станции "Рассказово" я б тоже не особо обольщался.

 

Она сразу же будет очень загруженной.

 

Вы вообще вдели сколько домов в "переделкино ближнее" отгрохали?

Кстати, по поводу станции "Рассказово" я б тоже не особо обольщался.

 

Она сразу же будет очень загруженной.

 

Вы вообще вдели сколько домов в "переделкино ближнее" отгрохали?

По-любому, метро - чем ближе, тем лучше)

Кстати, по поводу станции "Рассказово" я б тоже не особо обольщался.

 

Она сразу же будет очень загруженной.

 

Вы вообще вдели сколько домов в "переделкино ближнее" отгрохали?

 

Там не только Переделкино ближнего загрузит, там еще сотни человек с самого ЖК рассказово набегут. Главное не количество, а качество работы станции, вмещаемость её.

Кто-нибудь знает: на каком этапе дала с платформой?

Кто-нибудь знает: на каком этапе дЕла с платформой?

 

Наверное пока только на этапе обещаний)

  • Марапобеда это нравится

Как Вам такая новость:«Принято решение о развитие двух веток на Курском и Киевском направлениях железной дороги. Это крайне важно для того, чтобы сократить расстояние между электричками», - сказал В. Жидкин, передает РИА Недвижимость. То .что Курскую ветку отдельную до Подольска будут тянуть, это было в плане, неужели и мы дождемся.Тогда где и когда появится наша "Медовая Долина"?
 

Как Вам такая новость:«Принято решение о развитие двух веток на Курском и Киевском направлениях железной дороги. Это крайне важно для того, чтобы сократить расстояние между электричками», - сказал В. Жидкин, передает РИА Недвижимость. То .что Курскую ветку отдельную до Подольска будут тянуть, это было в плане, неужели и мы дождемся.Тогда где и когда появится наша "Медовая Долина"?
 

Что значит - отдельную ветку до Подольска? Она и так идет через Подольск... Не совсем понимаю эту информацию. Может быть есть ссылка на конкретный источник?

Что значит - отдельную ветку до Подольска? Она и так идет через Подольск... Не совсем понимаю эту информацию. Может быть есть ссылка на конкретный источник?

 

Ну получается вот про эту новости идёт речь, но она тоже какая то не информативная, ни сроков, ни точных цифр нету.

 

stroi.mos.ru/news/dvie-vietki-kurskogho-i-kiievskogho-napravlienii-zh-d-dotianut-do-novoi-moskvy

Отдельный путь до Подольска, ,как следует из плана развития жд структуры,типа легкого метро, но будут ходить улучшенные электрички.А теперь встретила упоминание и про Киевское направление, хотя раньше об этом молчали.А Подольское  направление уже включено в финансирование.И станция между Силикатной и Щербинкой  , как и "Санино" буду строиться за счет РЖД.

Отдельный путь до Подольска, ,как следует из плана развития жд структуры,типа легкого метро, но будут ходить улучшенные электрички.А теперь встретила упоминание и про Киевское направление, хотя раньше об этом молчали.А Подольское  направление уже включено в финансирование.И станция между Силикатной и Щербинкой  , как и "Санино" буду строиться за счет РЖД.

Посмотрела на  stroi.mos.ru  голубеньким(строящаяся) идет ветка только до  Внуково.

Ну получается вот про эту новости идёт речь, но она тоже какая то не информативная, ни сроков, ни точных цифр нету.

 

 

 

Может быть ответвление какое-то, типа как на Белорусском направлении - на Усово и на Звенигород :pardon:

Соседи, привет!

Наконец-то получила ответ от РЖД по поводу платформы)

От 11 апреля, прошу заметить)))

 

Судите сами)

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • Пчеловод это нравится

Соседи, привет!

Наконец-то получила ответ от РЖД по поводу платформы)

От 11 апреля, прошу заметить)))

 

Судите сами)

 

Где печать РЖД?

Хороший вопрос, но там филиал отвечал, может поэтому...

Прикрепленные изображения

  • 1212.png
  • Назад
  • Страница 16 из 29
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов