Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 17 из 29
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Где печать РЖД?

На письменных ответах на запросы граждан печать не ставится.

Могу номер "исполнителя" дать, а там и Головатого к телефону попросите, чтобы узнать, где печать, если думаете, что я специально (зачем-то) пишу это :DDDD

Объявления Все объявления

Мне точно такой же ответ уже присылали год назад.Из РЖД.Но,.как  я поняла, строительство согласовано с МЖД.Вообще-то ответ от застройщика обнадежил. Надеюсь, все будет хорошо. Я сейчас передвигаюсь на электричках по Курской дороге, это супер удобно(после метро, конечно).Приедешь всегда вовремя и пересадка на метро почти на каждой платформе.

Мне точно такой же ответ уже присылали год назад.Из РЖД.Но,.как  я поняла, строительство согласовано с МЖД.Вообще-то ответ от застройщика обнадежил. Надеюсь, все будет хорошо. Я сейчас передвигаюсь на электричках по Курской дороге, это супер удобно(после метро, конечно).Приедешь всегда вовремя и пересадка на метро почти на каждой платформе.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Получить бы хоть один ответ от МЖД...

 

 

Я в своем обращении указывала им на это, и просила подтвердить, что работы по замерам ведутся, что станция согласовывается, что Баркли вообще обращался к ним.

 

А также на оф.сайте, когда выбираешь графу: вопрос в МЖД, все равно кидает на РЖД, они же связаны (это филиал РЖД).

Думаю, они ответили полностью и за себя и за них)

 

 

Вот и у меня  не получилось написать именно в МЖД.Письмо не отсылается.Но ответ  на письмо обнадежил ведь!

Обратите внимание

В РЖД просто могут не знать, что творится в филиале. Это не нормально, но так бывает частенько. Застройщик обещает, что станция появится уже летом 2017 года, подождем, осталось всего несколько месяцев.

То ,что станция появится летом 2017 очень похоже,что тупо скопировали кусок из ранее опубликованного, а из интервью Красавина  следует, что не ранее 2018 г.Но в любом случае надеюсь все будет хорошо.Хотя, пока трудно себе представляю, как буду топать до платформы Крекшино.На работу ведь как -то надо добираться.Мне сейчас до электрички 6 минут не спеша.

Соседи, привет!

Наконец-то получила ответ от РЖД по поводу платформы)

От 11 апреля, прошу заметить)))

 

Судите сами)

 

Спасибо за информацию! Ответ от РЖД меня как то не очень обнадеживает..., а ответ застройщика похож на очередные сказки... 

Спасибо за информацию! Ответ от РЖД меня как то не очень обнадеживает..., а ответ застройщика похож на очередные сказки...

В этом письме ключевые слова "в рамках выделенных лимитов финансирования" и "субъект", но за счёт финансирования других юридических лиц... Может все же есть надежда))

В РЖД просто могут не знать, что творится в филиале. Это не нормально, но так бывает частенько. Застройщик обещает, что станция появится уже летом 2017 года, подождем, осталось всего несколько месяцев.

 

Ну так надо в РЖД отправить запрос о том чтобы выясняли, что творится в этом филиале.

 

Ну тут смотря какая платформа будет, может привезут будку как на автобусный остановках, и тогда срок лето 2017 года окажется вполне реальным.

Ну так надо в РЖД отправить запрос о том чтобы выясняли, что творится в этом филиале.

 

Ну тут смотря какая платформа будет, может привезут будку как на автобусный остановках, и тогда срок лето 2017 года окажется вполне реальным.

Я так понимаю, что дело не в размерах и качестве "будки", а в том будет ли останавливаться электричка в данном месте. Хоть вообще без будки пока- лишь бы останавливалась...

  • Любовь_Брошкина, Пчеловод, Lyoha и еще 1 это нравится

Соседи, привет!

Наконец-то получила ответ от РЖД по поводу платформы)

От 11 апреля, прошу заметить)))

 

Судите сами)

 

Хех, а мне сегодня манагерша звонила и сказала, что станцию  будет строить РЖД в начале июня. На мой вопрос "А документы есть какие-то?" Был ответ  - "Это ж РЖД строит, у них все документы, а мы просто спонсоры"

 

Бред какой-то,  IMHO

Хех, а мне сегодня манагерша звонила и сказала, что станцию  будет строить РЖД в начале июня. На мой вопрос "А документы есть какие-то?" Был ответ  - "Это ж РЖД строит, у них все документы, а мы просто спонсоры"

 

Бред какой-то,  IMHO

 а ржд не в курсе , что она будет строить.   В общем , круг замкнулся..... :unknw: .. 

Так просто подождём до сентября и убедимся в репутации Баркли. Смысла гадать нет никакого.

Ну, уже купившим остаётся только ждать. Будет- не будет, квартиру то уже купили.

 

А вот размышляющим была бы интересна эта инфа.

Просто я принимаю, что станции в данный момент нет и когда построят неизвестно.

Все эти менеджерские байки не подкреплённые абсолютно ничем не стоят ничего.

 

Если б были какие-то документы или соглашения с РЖД, то они бы ими махали на каждом углу, т.к. вопрос достаточно популярный. А так...

Так просто подождём до сентября и убедимся в репутации Баркли. Смысла гадать нет никакого.


Сентября ждать не придется, про репутацию Баркли мы узнаем уже в конце июня.

Сентября ждать не придется, про репутацию Баркли мы узнаем уже в конце июня.

О, даже так. Ну тогда тем более, время пролетит в мгновение ока.

Кто что-нибудь слышал нового про платформу?! Клятвенно обещали этим летом....

Кто что-нибудь слышал нового про платформу?! Клятвенно обещали этим летом....

Даже не надейтесь на это лето((( 

  • Назад
  • Страница 17 из 29
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов