Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 25 из 29
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Вчера по телеку показывали Собянина и наш жк засветился

Че-то новостишку баркли на сайте не вывесила. Неинтересно штоль?

Че-то новостишку баркли на сайте не вывесила. Неинтересно штоль?

Уже выложили.  :smile:

Объявления

Где-то на фотоотчетах видел фото путепровода, Собянина на фоне нашего ЖК. 

Думаю краем глаза видел Медовую Долину.

 

Он то видел краем глаза и слышал краем уха, но со стороны она прекрасно выглядит и на словах Баркли, а в реальности ужас творится.

  • ksd_2004 это нравится

Так, значит платформы у нас не будет новой, что делать, то будем теперь? Таскаться пешком что ли, ладно летом, но зимой не прокатит.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Так, значит платформы у нас не будет новой, что делать, то будем теперь? Таскаться пешком что ли, ладно летом, но зимой не прокатит.

Уверена, что пустят маршрутку до станции. Плюс наверняка появятся автобусы до метро

Уверена, что пустят маршрутку до станции. Плюс наверняка появятся автобусы до метро

 

Без наших подталкиваний ничего этого не будет.

Обратите внимание

Без наших подталкиваний ничего этого не будет.

Вполне возможно. Но "подталкивать" есть смысл только тогда, когда получим ключи

Вполне возможно. Но "подталкивать" есть смысл только тогда, когда получим ключи

Скорее всего после сдачи первой очереди офис продаж продолжит работу и будет до платформы ходить шатл. Вот на нем можно будет и похалявить.

Скорее всего после сдачи первой очереди офис продаж продолжит работу и будет до платформы ходить шатл. Вот на нем можно будет и похалявить.

Автобус МД сейчас ходит раз в час или полчаса, да и поздно начинает, рано заканчивает. Не всем он удобен.

Скорее всего после сдачи первой очереди офис продаж продолжит работу и будет до платформы ходить шатл. Вот на нем можно будет и похалявить.

Ну я бы не стал расчитывать на халявный автобус )))) Он там чистый маркетинг. Уверен, что его уберут как только начнет трафик появляться. Тем более для регулярных перевзок нужна лицензия. Не уверен, что она есть у Баркли-Логитека. Даже уверен, что нет.

  • ArtLive это нравится

Ну я бы не стал расчитывать на халявный автобус )))) Он там чистый маркетинг. Уверен, что его уберут как только начнет трафик появляться. Тем более для регулярных перевзок нужна лицензия. Не уверен, что она есть у Баркли-Логитека. Даже уверен, что нет.

Тады какой-нить матизик придется прикупить кататься по округе - туды-сюды школа-магаз. И до метро.

Ну я бы не стал расчитывать на халявный автобус )))) Он там чистый маркетинг. Уверен, что его уберут как только начнет трафик появляться. Тем более для регулярных перевзок нужна лицензия. Не уверен, что она есть у Баркли-Логитека. Даже уверен, что нет.

 

Его не уберут пока стройка полностью не закончится, а пока строят он будет ходить в независимости от того будет трафик или нет.

Новая осенняя схема метро, может кому понадобится.

Крупный размер: https://pp.userapi.c...Mf2E_n18MOs.jpg

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • MskPaxa, Dmitriy_ и ksd_2004 это нравится

Автобус МД сейчас ходит раз в час или полчаса, да и поздно начинает, рано заканчивает. Не всем он удобен.

а я,вообще,буду приезжать на последней электричке!!!и оооочень надеялась на эту нашу станцию!!!!

а я,вообще,буду приезжать на последней электричке!!!и оооочень надеялась на эту нашу станцию!!!!

а Вы найдите кого нибудь , может кто нибудь будет из Мск тоже в это время ехать на машине , и за небольшое вознаграждение чисто символически, с ним будете ездить, не удобно конечно но все же выход... Вот я например из мск буду выезжать с 20 -20.30 , район Кунцево, мог бы кому удобно довозить)) и одному не скучно и помощь по соседски

а я,вообще,буду приезжать на последней электричке!!!и оооочень надеялась на эту нашу станцию!!!!

Пока реальная надежда на станцию Санино.Она точно будет ближе,чем Крекшино и до нее будет освещенная дорожка от нашего жк. Добьемся!

IMG_7299.png

Будут тянуть еще 2 главных пути. Интересно ближе к ЖК, или ближе к частному сектору?И деревья пойдут  на сруб? А самое обидное, что пути -то близко, а обе станции -то далече.До Санино по карте дальше, чем до Крекшино.

Будут тянуть еще 2 главных пути. Интересно ближе к ЖК, или ближе к частному сектору?И деревья пойдут  на сруб? А самое обидное, что пути -то близко, а обе станции -то далече.До Санино по карте дальше, чем до Крекшино.

Тянуть будут дальше от ЖК - это видно по заделам на новых путепроводах. У путепровода у Кокошкино, рядом с Санино - два дополнительных экрана над будущими проводами справа по ходу движения к Москве и в Крекшино более высокое ограждение над проводами так же с противоположной от ЖК стороны.

 

По поводу месторасположения - все таки есть надежда что это не совсем у Санино - там сильный изгиб и овраги у жд, где то встречал мнение что именно из-за рельефа путепровод у Кокошкино такой изогнутый - не хотели лезть в болото у Санино. На более-менее подробной карте плана развития ТИНАО (верить которой тоже не очевидно) платформа все таки уже после деревни Санино от Москвы, ближе к МД, но опять же - кто знает, может это будет изогнутая платформа...

Скорее всего после сдачи первой очереди офис продаж продолжит работу и будет до платформы ходить шатл. Вот на нем можно будет и похалявить.

strannee-melche-smeshnee-3-291x300.jpg

 

:rofl:  :rofl: :rofl:

  • MskPaxa это нравится
  • Назад
  • Страница 25 из 29
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов