Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 2 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А насчет трамваев скоростных давно уже слухи ходят.

Незначительно,по словам менеджера метров на 200.

Незначительно,по словам менеджера метров на 200.

 

Мда уж, не очень близко, но думаю тут не в расстоянии дело, а открывают её чтобы на грузку со старой станции снять после сдачи объекта, ведь население увеличится, а следовательно желающих прокатится увеличится.

Объявления Все объявления

56c828d2d0f36_56e244c8cfa1a46e1a657bca6a

  • Beerman это нравится

56c828d2d0f36_56e244c8cfa1a46e1a657bca6a

 

Спасибо за информацию, Валерия :)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Спасибо за информацию, Валерия :)

:)

56d0186557e36_gallery_2808_1417_146636.j

Обратите внимание

56d0186557e36_gallery_2808_1417_146636.j

 

Блин как же долго ждать. 

Осталось только найти отдельную информацию по каждой станции которую будут открывать в нашем районе)

А вот кто в курсе, переносят ж/д станцию Крекшино? Только и слышно: то да, то нет. Кто что знает?

А с чего вдруг, ее переносить то . ради жк медовая долина. Не слишком ли жирно..? А вот построить доп.станцию перед Крекшино, в полне реально, но в схеме приведенной выше, перспектив нет...но если жители завалят мэрию просьбами о строительстве таковой, то шанс есть,,, маленький но есть.
Лариса,станцию Крекшино переносить не будут. Точка.

Мне менеджер на днях сказал, что станцию Крекшино переносить точно не будут, но есть утвержденный план Москвы с новой станцией, вот только когда он будет реализован неизвестно, через год, два, пять... И как мне кажется станция будет находится от ЖК, на таком же расстоянии от крекшино, только в другую сторону )

Правильно, в Санино, и построит её скорее всего RDI.

vedomosti.ru/realty/articles/2016/02/08/627735-rdi-group-zhilya

Правильно, в Санино, и построит её скорее всего RDI.

vedomosti.ru/realty/articles/2016/02/08/627735-rdi-group-zhilya

в выходные сказали, что новую ж/д станцию откроют вместе со сдачей 1 очереди МД... но мне что-то в это не особо верится, что-то очень быстро.

Кто сказал конкретно? Хотел бы я с ним переговорить ;)

Кто сказал конкретно? Хотел бы я с ним переговорить ;)

Я разговаривала с Алексеем, не знаю его фамилию и такую же информацию мне сказали, когда я звонила в главный офис, разговаривала с Еленой.

давайте дождёмся "мероприятия для клиентов" и там устроим очную ставку ;)

давайте дождёмся "мероприятия для клиентов" и там устроим очную ставку ;)

да, я бы на такую сходила :)  Поинтересуюсь, когда такая встреча планируется и возможна ли вообще )

 

Кто сказал конкретно? Хотел бы я с ним переговорить  ;)

 

Вот и официальная новость о том, что все таки откроют новую Ж/д станцию рядом с нашим ЖК.

 

56fe3d25228d2_1.jpg

И Вас с первым апреля! :)))

И Вас с первым апреля! :)))

 

Хотяяя, и вправду возможно шутка, не подумал сразу :)

  • Назад
  • Страница 2 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов