Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 27 из 29
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Спаибо)) Чем больше заявок, тем лучше))

Это Вам спасибо за то, что инициируете необходимые действия. Если соседи дружно поддержат, то и результат будет. 

  • Данил_С это нравится

Вроде бы здесь еще не выкладывали, пришел ответ с Департамента транспорта.

5acd918e14ca5_1.jpg

  • cdm это нравится
Объявления
Мне пришел ответ про Санино, не получается выложить( я не очень продвинутый пользователь), если коротко:размещение остановочного пункта со всей инфраструктурой будет определено при разработке проекта планировки территории. В настоящее время ведется подготовка "Проекта планировки территории вдоль Киевского направления МЖД и т.д."Самое время тормошить всех, кто так или иначе имеет отношение к проектированию, вплоть до нашего многоуважаемого застройщика, а то запланируют посадку еще дальше , чем Крекшино.Тогда будет уже поздно.Проект никто менять не будет.МЦД будет однозначно, давайте дружно действовать, чтобы мы могли им пользоваться комфортно."Проектирование и строительство предусмотрено в 2018-2021 гг."
  • cdm, ПерваяОчередь и Лисюня это нравится

Мне пришел ответ про Санино, не получается выложить( я не очень продвинутый пользователь), если коротко:размещение остановочного пункта со всей инфраструктурой будет определено при разработке проекта планировки территории. В настоящее время ведется подготовка "Проекта планировки территории вдоль Киевского направления МЖД и т.д."Самое время тормошить всех, кто так или иначе имеет отношение к проектированию, вплоть до нашего многоуважаемого застройщика, а то запланируют посадку еще дальше , чем Крекшино.Тогда будет уже поздно.Проект никто менять не будет.МЦД будет однозначно, давайте дружно действовать, чтобы мы могли им пользоваться комфортно."Проектирование и строительство предусмотрено в 2018-2021 гг."


Посмотрите схему МЦД: там все ветки идут далеко от киевского направления, а сама киевская жд/ветка на схеме выглядит в приглушенных тонах- типа не входит в систему..
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Мне пришел ответ про Санино, не получается выложить( я не очень продвинутый пользователь), если коротко:размещение остановочного пункта со всей инфраструктурой будет определено при разработке проекта планировки территории. В настоящее время ведется подготовка "Проекта планировки территории вдоль Киевского направления МЖД и т.д."Самое время тормошить всех, кто так или иначе имеет отношение к проектированию, вплоть до нашего многоуважаемого застройщика, а то запланируют посадку еще дальше , чем Крекшино.Тогда будет уже поздно.Проект никто менять не будет.МЦД будет однозначно, давайте дружно действовать, чтобы мы могли им пользоваться комфортно."Проектирование и строительство предусмотрено в 2018-2021 гг."

 

Добрый день! Здорово, что Вы занимаетесь данным вопросом - что от нас нужно - говорите - сделаем. :) 

Но вот что интересно - когда я говорила с менеджерами на эту тему - они сказали примерно следующее: Санино - совместный проект Департамента транспорта Москвы и Баркли.... улыбнуло. Сейчас получается - откровенная ложь.... печально

Добрый день! Здорово, что Вы занимаетесь данным вопросом - что от нас нужно - говорите - сделаем. :) 

Но вот что интересно - когда я говорила с менеджерами на эту тему - они сказали примерно следующее: Санино - совместный проект Департамента транспорта Москвы и Баркли.... улыбнуло. Сейчас получается - откровенная ложь.... печально

У них фантазия неограниченная, новый менеджер новая история

Обратите внимание

У них фантазия неограниченная, новый менеджер новая история


https://stroi.mos.ru...v-novoi-moskvie

Появилась надежда, что станция Санино около нас будет, рано или поздно

5b482d2a95649_1.jpg

5b482d2f108d4_2.jpg

  • ПерваяОчередь это нравится

Ура! Как далеко от нас? 

Ура! Как далеко от нас? 

Думаю далековато

Думаю далековато

Очень. 300 метров от 2-го дома

Появилась надежда, что станция Санино около нас будет, рано или поздно
5b482d2a95649_1.jpg
5b482d2f108d4_2.jpg

От куда информация? Кого допросили?
Вроде тут чего-то говорится:
https://stroi.mos.ru...lieznoi-doroghi
Вчера вечером жена по центральным новостям слышала.. Я сквозь сон разобрал: Собянин; Апрелевка; кольцо; ветка метро.. Мож приснилось в летнюю ночь =)

Очень. 300 метров от 2-го дома

Если это сделали, то значит и обещанный ТЦ будет построен под окнами.

 

От куда информация? Кого допросили?

Главное, что информация правдивая.

Вроде тут чего-то говорится:
https://stroi.mos.ru...lieznoi-doroghi
Вчера вечером жена по центральным новостям слышала.. Я сквозь сон разобрал: Собянин; Апрелевка; кольцо; ветка метро.. Мож приснилось в летнюю ночь =)

Посмотрела расстояние до обозначенного ТПУ - по яндекс картам - 1,5 км... 

Посмотрела расстояние до обозначенного ТПУ - по яндекс картам - 1,5 км...

Да... Как-то далековато получается. Вроде, дальше ,чем существующая, на мой взгляд..

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-07-21-12-12-47.png
  • Screenshot_2018-07-21-12-14-17.png
Для сравнения...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-07-21-12-27-03.png
  • Screenshot_2018-07-21-12-26-12.png
[quote name="Марушка" post="838549" timestamp="1531891063"]Если это сделали, то значит и обещанный ТЦ будет построен под окнами.
 Для меня это не благо. Сейчас в 50 метрах от меня "Магнит Семейный" - шум, загазованность, постоянные дтп/разборки, вечный квест с парковочными местами..

Надеюсь, что будет как-то так   5b53052ddaa07_.png

Насколько я понимаю, станция должна быть где-то посередине между Крекшино и Кокошкино... Между ними где-то 4 км... Медовая долина удалена от станции Крекшино где-то на 1 км... Следовательно...  

  • Назад
  • Страница 27 из 29
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов