Хорошо ли жить в "Домашнем"?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

к вопросу о запахах: вчера ездили посмотреть на стройку, рядом с домом все в порядке. решили проехать чуть дальше, буквально километр-полтора до забора очистных сооружений в курьяново, и вот там-то, конечно, насладились амбрэ по-полной :) надеюсь, что ТАКОЙ запах до довом доходить все же не будет.  :shok:

к вопросу о запахах: вчера ездили посмотреть на стройку, рядом с домом все в порядке. решили проехать чуть дальше, буквально километр-полтора до забора очистных сооружений в курьяново, и вот там-то, конечно, насладились амбрэ по-полной :) надеюсь, что ТАКОЙ запах до довом доходить все же не будет.  :shok:

Ну странно, реально странно, у меня друг живет на одном из Курьяновских проездов, так он уже года полтора как говорит, что запаха нет. А если и доносит чего, то это уже с Капотни (запах сероводорода)

Объявления

Ну странно, реально странно, у меня друг живет на одном из Курьяновских проездов, так он уже года полтора как говорит, что запаха нет. А если и доносит чего, то это уже с Капотни (запах сероводорода)

вот и нам странно, мы подумали - как люди вообще в курьяново живут? мы сами живем на братиславской и знаем про запахи юго-востока, но тут прямо реально невозможно было. может, день такой неудачный был, или прямо около ворот станции пахнет, а через 200 метров - нет, не знаю. но обмануть свой нос было невозможно, капотня-то мы прекрасно знаем, как пахнет.

вот и нам странно, мы подумали - как люди вообще в курьяново живут? мы сами живем на братиславской и знаем про запахи юго-востока, но тут прямо реально невозможно было. может, день такой неудачный был, или прямо около ворот станции пахнет, а через 200 метров - нет, не знаю. но обмануть свой нос было невозможно, капотня-то мы прекрасно знаем, как пахнет.

Кто-то из местных жителей, писал что такой запах имеет место быть, но он редкий, т.е. не всегда так воняет.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Там каждый день такой запах.

Там каждый день такой запах.

Вы живете там или наездами бываете? 

Откуда вонь идет?

Обратите внимание

Там каждый день такой запах.

Ну, так я утверждать бы не стала, непосредственно у ЖК за все лето и осень (а мы туда ездили раз 4-5) ни разу не пахло вообще. К станции аэрации мы решили проехать просто из интереса. Если бы и там не пахло, мы бы совсем успокоились, но на это надеяться было, конечно, нелепо. Подъезжали, кстати, из-за реки, со стороны Братеево, вот там, кстати, в этот день запах чувствовался сильнее, чем у Домашнего. Наверное, большую роль все же играет направление ветра.

Ну главное, что у Домашнего амбре не ощущалось и то, что это разовая "акция" была. Мы ни разу не слышали запаха, когда приезжали. Вряд ли это простое везение - были  разное время года. А так единичные случаи, мне кажется, везде бывают в том или ином районе

Ну главное, что у Домашнего амбре не ощущалось и то, что это разовая "акция" была. Мы ни разу не слышали запаха, когда приезжали. Вряд ли это простое везение - были  разное время года. А так единичные случаи, мне кажется, везде бывают в том или ином районе

Да,  по розе ветров может откуда угодно надуть и куда угодно. Самое главное что не постоянно, а разаво - это терпимо.

Да,  по розе ветров может откуда угодно надуть и куда угодно. Самое главное что не постоянно, а разаво - это терпимо.

Это точно, на юго-востоке такое бывает, сейчас гораздо реже, чем пару лет назад, но полагаю, что все это знают, как бы не только "Домашний" И, кстати, работы в Курьяново продолжаются, там же только 2 этапа закончили, будем надеяться по окончании третьего запах (по крайней мере оттуда) пропадет совсем.

Там каждый день такой запах.

После того, как на очистных какое-то оборудование обновили (не вдавался в подробности) проблема запаха испарилась в прямом и переносном. Живем неподалеку. Не знаю, что за ветер на Вас подул в тот день  :smile:

После того, как на очистных какое-то оборудование обновили (не вдавался в подробности) проблема запаха испарилась в прямом и переносном. Живем неподалеку. Не знаю, что за ветер на Вас подул в тот день  :smile:

Там вроде как и фильтры должны были новые поставить на выходе отходов, чтоб не воняло,

не знаете, может поставили и поэтому запахов уже нет?

Там вроде как и фильтры должны были новые поставить на выходе отходов, чтоб не воняло,

не знаете, может поставили и поэтому запахов уже нет?

Писали, что сначала вода там проходит через механические фильтры, а на выходе обеззараживается ульрафиолетом. В общем поставили какое-то передовое оборудование. Хочется верить, что все так и есть

Лично для меня квартиры с отделкой стали настоящим спасением - сильно экономят деньги и время. У застройщика и цены оптовые на стройматериалы, и контроль организован централизовано. Так что вот сейчас присматриваемся к двушке с отделкой в домашнем. Пока душа лежит ближе к "уютному" варианту.

А разницу за кв. метр считали с аналогичными без отделки?

А разницу за кв. метр считали с аналогичными без отделки?

Считают по той цене которая указана у вас в ДДУ на момент сделки

Хорошее название темы) Мне кажется, что в Домашнем будет хорошо жить, особенно молодым семьям. Если даже не брать в расчет низкие цены на жилье, сам комплекс продуман так, чтобы было удобно всем, и взрослым, и деткам. Дворы без машин, детский сад, школа. Понятно, что это не сразу все, подождем, зато потом будет жить и радоваться)

Хорошее название темы) Мне кажется, что в Домашнем будет хорошо жить, особенно молодым семьям. Если даже не брать в расчет низкие цены на жилье, сам комплекс продуман так, чтобы было удобно всем, и взрослым, и деткам. Дворы без машин, детский сад, школа. Понятно, что это не сразу все, подождем, зато потом будет жить и радоваться)

Ну чтобы так говорить надо сначала перекличку сделать и узнать кто тут из соседей живет, и какого возраста.

Доброе время суток. Срочно продаю двухкомнатную квартиру в ЖК Домашнем!!! 57.6 кв.м. окна на донецкую квартира в собственности,без ремонта, свободная планировка. Не чего не надо ждать, покупайте, делайте ремонт и ЖИВИТЕ!!! 

Хорошее название темы) Мне кажется, что в Домашнем будет хорошо жить, особенно молодым семьям. Если даже не брать в расчет низкие цены на жилье, сам комплекс продуман так, чтобы было удобно всем, и взрослым, и деткам. Дворы без машин, детский сад, школа. Понятно, что это не сразу все, подождем, зато потом будет жить и радоваться)

Видимо не особо хорошо, так как очень много квартир продаются на вторичке  сдаются.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов