Ипотека в ЖК "Родной Город. Октябрьское поле"

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Я про тоже! Не знаете, когда Сбер аккредитует? Копают котлован уже активно.
Сбер обещали скоро, если Сбер будет, то можно расслабиться, хороший проект, Сбер кого попало не аккредитовывает.
Объявления

 

 

Сбер обещали скоро, если Сбер будет, то можно расслабиться, хороший проект, Сбер кого попало не аккредитовывает. 

На сколько мне известно, то Сбер на такой начальной стадии строительства не дает свои услуги по аккредитации! Они ведь только начали площадку под строительство готовить и скорее всего котлован будут рыть в каком феврале -марте... Посмотрите сами в других ЖК как на какой стадии аккредитуется Сбер и при том что есть стабильные известные компании застройщики! А здесь, у РГ за плечами нет ни одного построенного ЖК... 

Нее, Сбер точно еще не скоро появиться, как минимум когда появятся первые этажи...!

Ну подождём! Посмотрим, что Сбер скажет!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сбер обещали скоро, если Сбер будет, то можно расслабиться, хороший проект, Сбер кого попало не аккредитовывает.

Да,ладно. И коттеджные поселки Сбер ипотеку дает без проблем. Не мудрите. Пока дом не построен и не сдан риск есть у всех.

Сбер осторожный банк, всякую фигню не кредитуют, так что определенные гарантии есть, но все равно 100% гарантию вам никто не даст. По скольку выкинули такую информацию 

5682296e39e9b_1.jpg

Раз началось активное строительство вскоре должны подтянуться банки, уже 3 банка кредитуют, думаю в ближайшее время стоит ждать еще несколько. 

Обратите внимание
Да видели уже строительный городок вагончики и то что копать начали видели. Не тупые. Октябрина правильно сказала копать и копать еще котлован,было тепло повезло копалось легко,в морозы копать труднее.Что на котлован смотреть-то и праздник устраивать из-за этого. Достижение нашли. Подтянутся банки им выгодно народу впаривать кредиты и ипотеку. Народ не подтягивается С января и цены же планируете поднять.А кризис еще и дна не достиг. Путин надеется что народ вытерпит. Народ и терпит покупая в пригороде и панель подешевле ипотеку меньше платить. В 2009 ипотека была всего 8% ,сейчас 80% и будет только больше. Иногородних все меньше квартиры плохо сдаются. Офисы совсем никак. Печалька.

Как же мне надоели эти псевдо активисты, которые пишут негатив в каждой ветке. А по вашему они что сразу 20 этажей должны были возвести?! Так и будете ныть пока до конца не достроят?

И Путина то чего сюда приплели. Кошмар

 

Банки, если вы не в курсе, берут залог и они как раз таки заинтересованы, чтобы комплекс достроили, так что кому попало даватьаккредитацию не будут. Чем больше банков, тем надежнее стройка. 

Оптимизм закончился. Теперь уже по 5-6 квартир в месяц продать неплохо и это перед Новым Годом со всеми заманухами. Еще панель у ПИКа поболее идет. Сколько же лет будет продаваться этот проект ? Путин как гарант . Весь бизнес план РГ в двух словах МОСКВА . Более 20 млн. с областью и приезжие вот из них и найдем 600 чел которые нам прибыль принесут. А нетушки таких. Так фигово новогодние праздники проспали и никогошеньки не нашли. Теперь ждете что Сбер притянет клиентов-ага ждите.Ипотеку без разницы у кого брать. А когда стены появятся народ еще больше терпеть будет не до квартир .
Это не негатив это очевидность.
Был сегодня на месте, неплохо так уже раскопали. В праздники тоже обещали копать.

Был сегодня на месте, неплохо так уже раскопали. В праздники тоже обещали копать.

Отлично, молодцы, не думаю, что рабочие этому рады, но терять пол месяца очень расточительно лично по моему мнению))))

Тут никто не писал об условиях ипотеки нового банка, который недавно аккредитовал ЖК: 

568390989ef4d_1.jpg

 

Я бы под 14% не взял, не знаю как другие. Ставка драконовская. Будем ждать крупные банки, гос. поддержка до марта продлена, так что должны быть норм ставки

И дальше продлят господдержку

Дальше это до какого момента? Я читал только до марта. Не могут же они бесконечно оказывать гос. поддержку, бюджет то не резиновый

Продлят как маткапитал. Просили еще уменьшить ипотеку. Иначе весь строительный сектор загнется. Берут же почти все по ипотеке. Все надеялись что и без господдержки вместе со ставкой опустится и ипотека тогда и без господдержки типа можно. Но не получается со ставкой. Видите же как цены в магазине улетели ,валюта то же . Инфляцию не остановить и с этой ставкой. Значит продлят господдержку. Элементарно. Не продаются квартиры,останавливаются заводы работающие на стройку. Не допустят такого.Бюджет бюджетом а столько безработных не допустят это же протесты,а скоро выборы.

 

 

Значит продлят господдержку. Элементарно. Не продаются квартиры,останавливаются заводы работающие на стройку. Не допустят такого.Бюджет бюджетом а столько безработных не допустят это же протесты,а скоро выборы. 

Возможно вы и правы, потому-что ситуация вообще патовая в стране.( И тут главное что б на верхах это осознали и приняли во внимание дабы дальше еще хуже не было..

Кстати, в Октябрьском поле еще один банк аккредитовался - банк Енисей со ставкой 12% годовых и от 20% первый взнос на 30 лет дают..

Ну как по мне то не очень приемлемые условия и я этот банк не беру пока во внимание..

Там наверху только политикой занимаются. А в это время выживаем как можем и Бизнес то же . И по господдержке не очень берут. Сбер жаловался. С наступающим! Удачи! Денег по-больше!

Да ладно вам ныть. Что за упаднические настроения?  Плохо, плохо..голодающим детям Африки плохо, а нам нормально, переживем! 

Вообще гос поддержка появилась в связи с повышением Центробанком ключевой ставки, сейчас же она вернулась на свой докризисный уровень 8,5 % если не ошибаюсь в цифрах. То есть по сути и ставки банков должны вернутся, но им видимо понравилась такая помощь государства и спекулируют на происходящем..или что? Но конечно не допустят обрушения строительного сектора, в этом вы правы. 

Всех с наступающим! Побольше вам оптимизма в новом году! 

ЦБ РФ с 1 января приравнивает ставку рефинансирования к ключевой ставке
С 2016 года не устанавливается самостоятельное значение ставки рефинансирования: она будет равна ключевой ставке. Сейчас ключевая ставка предусмотрена на уровне 11%, а ставка рефинансирования - 8,25%.
Документ: Информация ЦБ РФ от 11.12.2015 (http://www.consultan...docs/45006.html)
Обзор: какие значения ключевой ставки и ставки рефинансирования были установлены в разное время
Ключевые слова: проценты

Спасибо! Всем удачи!

Все таки приравняли...Ну ладно, по крайне мере пока я не в одном банке не слышал про повышение ставок, гос поддержка так же еще действует, что будет дальше, посмотрим. Надеюсь, этот год будет более удачным и продуктивным! Всех с наступившим!!

Нефть продолжает падать,доллар уже 74. Непонятно что будет.
  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота