Застройщик, проектировщики, подрядчики, заказчик

Застройщик - ООО "Реал-сервис",

заказчик - ООО "Реал-сервис",

генеральный проектировщик - ООО "АМОС - 1",генеральный подрядчик - ООО "ПСФ "КРОСТ",

инвестор проекта - ООО "Реал-сервис".

Да, фирмы весьма известные и солидные. Эти "сараев" не строят. Вопросов нет. Эти построят по высшему классу! Лишь бы деньги были у покупателей.

Объявления Все объявления

Ну, про "КРОСТ" народ наслышан. Мощная фирма. А чем таким значительным успела прославиться ООО "Реал-сервис" что вы ей сразу "в ладоши хлопаете"?

"КРОСТ" - это не просто мощная фирма, это мощный строительный концерн. Информации о нем полно в интернете, поэтому нет смысла ее здесь дублировать. "КРОСТ" в рекламе не нуждается. И этот концерн не станет связываться с какой-нибудь фирмой-однодневкой.  Да и объект, согласитесь, это не десяток панельных дешевых пятиэтажных домиков где-то в лесу, предназначенных для бюджетников и самых малообеспеченных граждан. Это весьма серьезный объект, если не сказать  знаковый. Поэтому участники этого проекта подобраны не случайно. Проектировщики привлекли к работе над проектом ведущие европейские проектные, дизайнерские и ландшафтные бюро, которые стоят немалых денег. Следовательно, это не какой-нибудь заурядный дешевый проект, а весьма серьезный, инновационный  объект, который по плечу только серьезным компаниям.

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А никого не смущает тот факт, что ООО "Реал-сервис" само ранее еще ничего не строило и не построило, что у нее нет даже строительных лицензий на специальные виды строительных работ?

Совершенно не смущает потому что это сегодня весьма отработанная и распространенная практика. Новый объект - новый застройщик! Не обремененный какими-то долгами, финансами, проблемами с работниками и специалистами, проверками, в конце концов. Застройщик, который будет заниматься и отвечать только за один конкретный объект. Застройщик, чья "биография" начата с "белого листа"! Ну, и чего в этом плохого?

Обратите внимание

Согласен, для самого застройщика налицо одни плюсы. Покупатели не знают откуда взялись руководители и специалисты этой фирмы застройщика. О фирме нет ни плохой, ни хорошей информации! Чем они занимались до этого объекта, ведь не "свалились же все они с Луны"! Покупателю только и остается надеяться, что вновь созданная фирма-застройщик не повторит ошибок и афер предыдущих фирм-застройщиков и построит, наконец, коммунизм в отдельно взятом ЖК! Прекрасно придумано! Для самого застройщика, но не для покупателя жилья, который хотел бы видеть и знать: с кем он имеет дело на данном объекте.

 

Ишь, чего захотели! Захотели знать слишком много! Этого не положено знать рядовому покупателю! Все, о чем считает нужным, застройщик проинформирует обывателя! А чего ему не положено знать - никто ему и не расскажет! Застройщик определяет: что кому можно знать! Застройщик и власть!

Многофункциональный комплекс ART в Красногорске - проект международный. Участвуют лучшие архитекторы мира. Летом 2014-го состоялся конкурс на оформление фасадов малоэтажной застройки. Об этом : в репортаже телеканала "Подмосковье 360" :

Мне тоже эта история с новым застройщиком не кажется удачной для покупателей! Какая нам то выгода? Неизвестно с кем имеем дело, если вдруг не дай бог что спросить тоже не с кого, что там за специалисты работают, какой уровень квалификации у них тоже неизвестно. И что тут хорошего вы увидели?

Живу в Арте......проект просто потрясающий!Уникальный!.......и построено все качественно,отличные материалы . Respect!!
Но управляющая вообще никакая.Территория грязная,шедевры ланшафтного дизайна-шедевры!превращаются в мусор,холлы и коридоры не убираются,паспортная служба-вообще сидит реальная хамка,сплетница,на рабочем месте ведет себя так,как будто у себя дома.Диспетчерская вообще невозможная,сидит какая то хохлушка и сама решает,что и кому давать или не давать...........разрешение на вьезд
В общем считаю,что управляющая серьезно нарушает наши права собственников ,ограничивая наши права на владение и распоряжение своии имуществом.Жилищная по ним плачет!

Жители  АРТ,  скажите  это  правда   что  у вас  утонули машины, а  паркинг  заливает? В  чем причина, ошибка проектирования, плохая  работа УК? Как  решаете  этот вопрос?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов