Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Магистрат: отзывы, описание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Инженер

Инженер

Пользователь

• Модераторы
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 11:17

Компания «Магистрат»
Адрес: 119311, г. Москва, Ломоносовский проспект, д. 25, корп. 2
Телефон: +7 (495) 232-08-08

Компания «Магистрат Недвижимость» была создана застройщиком ГК "ИНТЕКО" в 2005 году с целью реализации своих строящихся и сданных объектов недвижимости в Москве и других регионах.

"Магистрат Недвижимость" предлагает своим покупателям все виды услуг от помощи в выборе апартаментов или квартиры, до помощи в получении ключей и оформлении в собственность. Компания продаёт квадратные метры от Застройщика "ИНТЕКО", предлагает льготную ипотеку, системы гибких скидок - это позволяет существенно экономить на покупке.

Все новостройки компании «Магистрат» в Москве по состоянию на январь 2016 года:

Комплекс апарт-резиденций "BALCHUG VIEWPOINT"
ЖК "DOMINION"

В этой теме вы можете оставить о компании «Магистрат» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Сообщение отредактировал 05juliya: 04 Февраль 2016 - 17:50
Причина:

#2 Ирина Калинина

Ирина Калинина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:57

Я так поняла, это компания продавец от застройщика Интеко? А зачем им отдельный продавец? Сами что ли не могут продавать?

Просмотрела сайт, интересно, что сразу видимо для всех своих объектов предлагают ипотеку от 3 крупный банков: Сбера, ВТБ, Газпром. 

Еще у них есть раздел с отделкой? Это типо для всех объектов можно заказать такую отделку или для определенного? 

#3 Габен

Габен

Гуру недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 03:12

Добротная компания, вежливые сотрудники. Все грамотно и по делу. Остался доволен.

Ирина, отделку предлагают на те объекты, где она предусмотрена застройщиком.

#4 Spirits

Spirits

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 17:41

Побывал у них в офисе продаж, приставили молоденького менеджера - тот оттараторил заученные варианты из каталога и не смог даже толком ответить на вопросы про о будущем проекта "Садовые кварталы". Не знаю, может человек первый день работал, но должен же быть у уважающей себя компании контроль качества.

#5 Solitude

Solitude

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 16:20

Побывал у них в офисе продаж, приставили молоденького менеджера - тот оттараторил заученные варианты из каталога и не смог даже толком ответить на вопросы про о будущем проекта "Садовые кварталы". Не знаю, может человек первый день работал, но должен же быть у уважающей себя компании контроль качества.

Ну а что вы хотели от стажера, понятное дело, что он только заучить и смог. Но конечно это далеко не подход серьезной компании, он хотя бы должен был общаться с вами в присутствии старшего менеджера.

Мне лично очень понравились проекты от "ИНТЕКО" (не знаю, относится ли это к Магистрату), у них просто сумасшедшие проекты в плане архитектуры. Настоящее украшение города.

56f68c8be37ce_s1.png56f68c93197e5_s2.png

#6 Bazanov

Bazanov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 10:37

Согласен со всем вышесказанным. Очень ответственный застройщик. Нет застоявшихся объектов, строит активно, качественно.

#7 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2016 - 14:42

Отношение к клиентам пофигистическое. Интересовали Садовые кварталы. В субботу заглянули к ним в офис, за 20 мин никто даже не вышел. Сами попросили девушку с ресепшен поставить нам хотя бы ролик (никто этого не предложил). Ролик был без звука и заглючил через минуту. Уважаемое АН Магистрат! Что же вы так позоритесь, не пирожки за три копейки продаете ведь.

#8 God War

God War

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 09:17

Отношение к клиентам пофигистическое. Интересовали Садовые кварталы. В субботу заглянули к ним в офис, за 20 мин никто даже не вышел. Сами попросили девушку с ресепшен поставить нам хотя бы ролик (никто этого не предложил). Ролик был без звука и заглючил через минуту. Уважаемое АН Магистрат! Что же вы так позоритесь, не пирожки за три копейки продаете ведь.

Застройщик  не особо виноват, не он же подбирает персонал в офис продаж, но следить вес таки должен, согласен. А что за ролик не подскажите? Интересовался садовыми кварталами тоже, тут есть форум кстати их.

#9 Frosja

Frosja

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:05

Ну не знаю, я была у них в офисе и меня вежливо приняли, ответили на все интересующие вопросы и показали видео ролик по ЖК, так что мы планируем у них брать квартиру, нам пока все понравилось!  :smile:

#10 Gfaron

Gfaron

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 16:37

Какой то скрытный застройщик, в плане документации, элементарно показать документацию нужно упрашивать уйму времени.

#11 Valy

Valy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:02

Непонятно, почему позиционирование как отдельная компания, только потом приписка что реализует проекты ГК "Интеко"...

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки