БСА-Инвест: отзывы, описание

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Компания «БСА-Инвест»
Адрес: Московская область, г. Люберцы, Новорязанское ш. д.7 (ТОЦ «Гренада»), 6 этаж, офис 622
Телефон: +7 (495) 970-18-32
 
Компания «БСА-Инвест» выступает заказчиком и инвестором на рынке недвижимости Московского региона, оказывая риелторские услуги, занимаясь разработкой дизайн-проектов, юридическим сопровождением сделок, рекламными кампаниями объектов, ремонтами.
 
Компания BSA сотрудничает с крупными компаниями-застройщиками и банками России, охватывая первичный и вторичный рынки недвижимости.
 
Все новостройки компании «БСА-Инвест» по состоянию на январь 2016 года:
 
ЖК "Калараш"
 
В этой теме вы можете оставить о компании «БСА-Инвест» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Сообщение отредактировал 05juliya: 04 февраля 2016 - 20:30
Причина:

Сам лично опыта с этой компанией не имел, но знакомые купили квартиру в Видном Береге, в принципе всем довольны, разве что по итогу дом сильно отличается от заявленных рендеров, не все так радужно, да и остается открытый вопрос с паркингами которые обещали под детскими площадками, а теперь не ясно будут ли их вообще строить.

Так что так. Может кому полезен будет мой отзыв  ;)

Объявления Все объявления

Мы в Видном тоже взяли. Про рендеры - оно всегда так, на компе ярко выглядит, а в жизни не такая "конфетка" получается. Но мы не расстроились. Как и по поводу парковки - у нас машины нет и не будет.

Мы в Видном тоже взяли. Про рендеры - оно всегда так, на компе ярко выглядит, а в жизни не такая "конфетка" получается. Но мы не расстроились. Как и по поводу парковки - у нас машины нет и не будет.

Ориентироваться на рендеры это конечно "сильно"

 

А ЖК Май БСА строит или нет? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Май строит БСА с тройкой рэд, но девелопер именно БСА. Все равно Видный берег отличный проект, как и битцевские холмы, все быстро построили, там дело осталось за малым насколько я знаю.

Данная компания не является застройщиком! Это риэлтор и продавец объектов, работает по агентскому договору.

Обратите внимание

Да, БСА продавец объектов, они работают с застройщиками. Мы брали у них однушку в Битцевских Холмах, во втором корпусе. Для нас было удобно, что квартиру уже с отделкой брали, приличной. Плюс стеклопакеты сразу тройные стояли.

Да, БСА продавец объектов, они работают с застройщиками. Мы брали у них однушку в Битцевских Холмах, во втором корпусе. Для нас было удобно, что квартиру уже с отделкой брали, приличной. Плюс стеклопакеты сразу тройные стояли.

 

Кстати очень надежная компания, хорошо ведет маркетинговую политику. А без отделки там в Битцевских Холмах продают квартиры? 

Да, БСА продавец объектов, они работают с застройщиками. Мы брали у них однушку в Битцевских Холмах, во втором корпусе. Для нас было удобно, что квартиру уже с отделкой брали, приличной. Плюс стеклопакеты сразу тройные стояли.

с какой отделкой? Там все квартиры нулевые, без какой либо подготовки продают, да и еще теперь очень много фактов неприятных появляется в виде неожиданный увеличений площадей на 10-15%!!!! Мошенники!

с какой отделкой? Там все квартиры нулевые, без какой либо подготовки продают, да и еще теперь очень много фактов неприятных появляется в виде неожиданный увеличений площадей на 10-15%!!!! Мошенники!

 

Катерина, а по допсоглашениям они тоже не предоставляют такой услуги как отделка, только самим нужно нанимать кого-то?

Ну, 10-15% - это уж через чур много, согласен.

с какой отделкой? Там все квартиры нулевые, без какой либо подготовки продают, да и еще теперь очень много фактов неприятных появляется в виде неожиданный увеличений площадей на 10-15%!!!! Мошенники!

 

Да, там квартиры без отделки, но с хорошим черновым ремонтом. Во всяком случае, кроме работы по полу (стяжку сделать, но это - кто как хочет) другого там делать не надо. На стены можно сразу клеить обои, например. Так что с позиции качества - там все очень даже не плохо.

По метражу, наша квартира по факту приросла на 1 метр с небольшим, мы за это увеличение не платили. И этот прирост совсем не от строителей и продавца зависит, а от БТИ, которая выдумывает свои коэффициенты при классификации тех же балконов-лоджий.

Мне нравится работать с БСА. Покупал не одну квартиру уже (в Люберцах в 2013-14 г), в Битцевских холмах. Кстати, по фактическому мертажу вышло даже на 1,2 метра больше, чем в документах, так что бонус отличный.

Четвертую квартиру беру под перепродажу на котлованной стадии - в ЖК Май.

Каждый раз общаюсь с новыми сотрудниками, все вежливо, с маленькими подарками и скидками.

По скидкам, кстати, заметно дешевле от цен в рекламе и на сайте. Возможно, мне как постоянному клиенту идут на встречу. Цифры приводить не буду, но - мне очень нравится. Там главное приехать в офис продаж и на месте можно все вопросы решить.

Если есть свободные деньги - доходность хорошая при минимуме телодвижений.

Про Битцевские холмы 

 

Да, там квартиры без отделки, но с хорошим черновым ремонтом. Во всяком случае, кроме работы по полу (стяжку сделать, но это - кто как хочет) другого там делать не надо. На стены можно сразу клеить обои, например. Так что с позиции качества - там все очень даже не плохо.

По метражу, наша квартира по факту приросла на 1 метр с небольшим, мы за это увеличение не платили. И этот прирост совсем не от строителей и продавца зависит, а от БТИ, которая выдумывает свои коэффициенты при классификации тех же балконов-лоджий.

 

На стены из которых торчит арматура обои вы никогда не повесите! Стяжку делать, стены выравнивать придется 100%, а это и есть черновой ремонт. Так что не путайте людей! А насчет увеличения площади - это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

По метражу, наша квартира по факту приросла на 1 метр с небольшим, мы за это увеличение не платили. 

 

Как так может быть? В каких-то комплексах они требуют оплату за лишние метры, а в каких-то нет получается?

 

 

Мне нравится работать с БСА. Покупал не одну квартиру уже (в Люберцах в 2013-14 г), в Битцевских холмах. Кстати, по фактическому мертажу вышло даже на 1,2 метра больше, чем в документах, так что бонус отличный.

 

 

Вы тоже не платили, это в договоре было указано?

Да БСА поганая конторка! Положительные отзывы от себя сами пишут. На приемку в Битцевских Холмах хоть Прокуратуру вызывай. Настолько по свински обманывают людей, подсовывают липовый документы, сомнительные соглашения! Это просто ужасно!!! Такого дерьма ни у одного порядочного застройщика не встречала!!! Святых конечно нет,но БСА - это просто засада!

Так зачем вы тогда покупали у них квартиру, если считаете их поганой конторкой? 

Я вот покупала у них квартиру и осталась довольна, ни чего негативного сказать не могу т.к. и не случалось ни каких фактов со мной компрометирующих БСА.

Да БСА поганая конторка! Положительные отзывы от себя сами пишут. На приемку в Битцевских Холмах хоть Прокуратуру вызывай. Настолько по свински обманывают людей, подсовывают липовый документы, сомнительные соглашения! Это просто ужасно!!! Такого дерьма ни у одного порядочного застройщика не встречала!!! Святых конечно нет,но БСА - это просто засада!

 

Елена, здравствуйте! А у вас по факту, после обмеров, метраж увеличился? Вас заставляли доплачивать или нет, как в договоре прописано было?

Мне может кто-то ответить на этот вопрос, как этот вопрос у БСА решается?

вопрос решается просто, 10 дней на оплату доп.метров. В корпусе А, как я понял, они есть у всех. Моя однушка "выросла" на 3,6 метра. В договоре есть пункт 4.5.1 "в случае если фактическая площадь объекта окажется больше указанной в договоре, Участник обязуется доплатить за увеличение площади, исходя из стоимости 1 кв.м." и т.д...

вопрос решается просто, 10 дней на оплату доп.метров. В корпусе А, как я понял, они есть у всех. Моя однушка "выросла" на 3,6 метра. В договоре есть пункт 4.5.1 "в случае если фактическая площадь объекта окажется больше указанной в договоре, Участник обязуется доплатить за увеличение площади, исходя из стоимости 1 кв.м." и т.д...


В ДДУ указано в случае если факт площадь окажется больше ПРОЕКТНОЙ указанной в договоре, только проект запрятали и не показывает, убедиться в том, что в договоре площадь с проектной сходится не дают! Дают какие то чертежи с неверно посчитанной площадью, если сам пересчитываешь в автокаде с учетом материалов, больше цифра выходит. В общем все говорит о том, что изначально обманули. Теперь думаю, только в суд, видимо.

Так зачем вы тогда покупали у них квартиру, если считаете их поганой конторкой? 

Я вот покупала у них квартиру и осталась довольна, ни чего негативного сказать не могу т.к. и не случалось ни каких фактов со мной компрометирующих БСА.

 

Так когда приобретала квартиру кто ж мог знать,что на такое нарвемся? 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «БСА-Инвест»

Май (Большие Горки)


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года

Видный берег


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года


Обсуждение сданных объектов компании «БСА-Инвест»

Битцевские холмы



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра