Ветка для активной группы дольщиков.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Здесь обмениваемся контактами,координируемся по теме коллективного обращения в суд, прокуратуру и т.д.
  • Лесной, rapedTit и RichardDib это нравится
Завтра планирую контрольный звонок в отдел продаж, если продолжат хамить, начинаем действовать. Как предлагал Адам, можем собирать людей для коллективного обращения в прокуратуру.
Объявления Все объявления
Мой телефон 8 9684683295

Всем доброго времени суток! 

И так наша с Вами задача на сегодняшний день это показать серьезность наших намерений и сформировать активную группу (5-7 человек. не более), для этого нужно каждый день узнавать в отделе продаж о  намерениях, как застройщик видит дальнейшую сдачу объекта и ввод его в эксплуатацию. Так, как застройщик должен нас уведомить за два месяца о смещении сроков сдача объекта, нам остается только ждать до января и весилить отдел продаж, чтоб продажники четко донесли нашу позицию до руководства компании. Всем, кто будет разговаривать с отделом продаж прошу делится полученной информацией в данной ветке!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Сегодня звонил в отдел продаж, разговаривал с хабалкой Дарьей. Внятного ответа почему сместились сроки строительства так и не получил, так же спросил про парковку которая должны была быть, кроме мычания в трубку ни чего не услышал! 

Пробую выйти на руководителя отдела продаж!

Звонил тоже в отдел продаж, разговаривал с руководителем. Говорит максимальный срок сдачи 3 квартал, возможно раньше (хотелось бы верить).

8 корпус скорее всего сдадут в первом квартале, возможно вместе с 6 корпусом.

Какие-то официальные причины задержки они назовут за 2 месяца (имеют право).

Добровольно платить неустойку естественно не намерены, это придётся через суд делать (в принципе не такая большая проблема раз они сами в договоре подписались под этим). Это примерно так-же если, к примеру, после сдачи вы откажетесь платить за лишние метры площади. Отсудить не проблема.

В общем, господа, предлагаю пока не дёргаться. В данной ситуации никакая прокуратура и суды этим заниматься не будут, нет официальных фактов задержки строительства. 

  • A&C это нравится
Обратите внимание

Полностью поддерживаю данную позицию, давайте дождемся сначала сроков, прописанных в договорах, а потом инициировать какие-либо решения. ВИТ - отнюдь не последняя компания в Пушкинском районе, а трудности в сдаче объектов сейчас у многих застройщиков

Согласна...Торопиться не нужно.Давайте подождём официальных действий  со стороны ВИТа

Я сейчас живу рядом с жк, если кому нужна какая-то информация по ходу строительства, фотоотчет и тд., могу сюда скидывать.

Я сейчас живу рядом с жк, если кому нужна какая-то информация по ходу строительства, фотоотчет и тд., могу сюда скидывать.

Отлично, но лучше новую тему создайте! Особо интересны 1 и 2 корпус, потому что их на камере не видно.

Ой , мне тоже  очень были бы  интересны фотографии))) Ждём фотоотчёт...

Я сейчас живу рядом с жк, если кому нужна какая-то информация по ходу строительства, фотоотчет и тд., могу сюда скидывать.

 

Да, если вас не затруднит, будем очень благодарны. )) Всё таки по фото легче отслеживать что происходит. )

 

 

Отлично, но лучше новую тему создайте! Особо интересны 1 и 2 корпус, потому что их на камере не видно.

 

Можно и в эту тему скидывать: https://pronovostroy...-строительства/

Там Виктория25 уже выкладывала свои фото.

Ну, что кто решил идти в суд? Лесной какие планы!?

Ну, что кто решил идти в суд? Лесной какие планы!?

Кто получил письмо о допсоглашении? Что-то мутно.

Получили, мутное уведомления.специально, что бы ввести долщиков в заблуждение.
Добрый день! Ездил кто в вит что говорят что предлагают, собирается ли кто в суд? С юристом никто не консультировался? 8 и 6 сдадут в срок?

Дайте я на правах бывшего МО, попробую быть юристом и скажу глупую вещь. Если нужны деньги судитесь с застройщиком, нет - не судитесь. Побеждают дольщики всегда. Такого, чтобы суд отказался признать дольщика потерпевшим - не было. Судебное разбирательство никак не ускорит срок получения ключей, но даст небольшую компенсацию (до 20% от суммы в 10% случаях). Иногда физики способны взыскать крупные суммы с застройщика. Порой - не очень. Все зависит от того, насколько судья грязный. А они все грызны, даже моя теща. Поэтому идите, дерзайте, как накапает неустойка. Адвокат Олег Сухов утверждает, что весьма полезны коллективные иски (не надо сразу хаить их), если требуется привлчечь внимание общественности к стройке - телевидение, газеты и т.д. Существует легенда, что судья в условиях гласности вынужден будет идти на встречу дольщикам и даже если его проплатит плохой застройщик, судья не в силах будет отказать потерпевшим. Но, говорят, что это только легенда.

Набралась активная группа из 6 человек, готовим письмо в ассоциацию обманутых дольщиков и в народный фронт, после пишем письмо во все возможные телеканалы! По мере поступления информации буду отписывать в ветке!

 готовим письмо в ассоциацию обманутых дольщиков 

А чем в этой ассоциации могут помочь реально?

 

 

 и в народный фронт

 

?!! А это что за организация? Я впервые слышу.

А чем в этой ассоциации могут помочь реально?




?!! А это что за организация? Я впервые слышу.

Вся информация есть в интернете! Трудно набрать в поисковике?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов