Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Каскад: отзывы, описание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Инженер

Инженер

Пользователь

• Модераторы
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 21:47

Компания «Каскад»
Адрес: 115093, г. Москва, 1-й Щипковский пер., д. 5, 3-й этаж
Телефон: +7 (495) 488-94-36

Компания "KASKAD Недвижимость" вместе с фирмой Kaskad Family представляет на сегодня крупный холдинг, который предлагает на рынке первичной загородной недвижимости своим клиентам полный спектр услуг, от проектирования новых современных малоэтажных объектов, инвестирования в их возведение, до сопровождения сделок купли-продажи и сдачи в эксплуатацию.

Визитной карточкой компании "Каскад" стала разработка нового формата жилья - это интеллектуальная недвижимость, доступная цена за отличное качество.

Все новостройки компании «Каскад Недвижимость» по состоянию на январь 2016 года:

КП "Сабурово парк"
КП "Домодедово таун"
КП "Оранж клаб"

В этой теме вы можете оставить о компании «Каскад» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Сообщение отредактировал 05juliya: 04 Февраль 2016 - 20:32
Причина:

#2 Ermak

Ermak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 15:03

У меня братишка не так давно покупал квартиру через их агентство. Попросил меня, чтобы я помог ему и поприсутствовал при оформлении квартиры. Ну так вот, у меня лично создалось о них самое хорошее впечатление, да и братишка остался очень доволен, так как ему предложили наиболее подходящий для него вариант, сделали не плохую скидку, и всё это говорю не со слов, а как оно было в реальности. Компания на мой взгляд надежная и стабильная, и я с удовольствием бы к ним обратился, если бы покупал квартиру. Могу с уверенностью рекомендовать.

#3 Ligman

Ligman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 16:26

Вас послушать, так прямо какая то ода получается, а ведь по сути это обычная компания, которая занимается своим делом. Тоже читал о них отзывы, есть хорошие, но и плохих тоже достаточно. Много претензий к сотрудникам, говорят есть некомпетентные, бывают допускают ошибки в договорах ну и прочее. Так что однозначно сказать, что компания прямо айс, сказать нельзя. 

#4 Специалист

Специалист

Гуру недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 17:07

Что-то Каскад притих... видимо Замитино это их не идет, ввязались рядом с урбаном в стройку...

#5 Ваше~Великолепие

Ваше~Великолепие

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 10:36

Хотел оставить гневный комментарий, но после предыдущего я даже и не знаю, что можно добавить.

Менеджеры довольно апатичные, про текущие проекты рассказывают вяло. Заинтересовать чем-то конкретным им меня точно не удалось. 

#6 Кшиштоф

Кшиштоф

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 08:32

Ну, не такие уж они неграмотные и необразованные получается, если компания несмотря ни на что строит, продает, зарабатывает и развивается. ))) 

Про развитие я бы не сказал. Контора топчется на месте, в нынешней обстановке вообще не знаю, что с ними станет. 

#7 Перепелка

Перепелка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 21:25

Про развитие я бы не сказал. Контора топчется на месте, в нынешней обстановке вообще не знаю, что с ними станет. 

Ну почему? Звёзд конечно с неба не хватают, но посмотрите сколько у них проектов в работе. На кусок хлеба с маслом они точно зарабатывают.

#8 Маришкаа

Маришкаа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 15:44

Может и на хлеб зарабатывают, да только мне после 1го раза посещения их офиса как-то расхотелось покупать у них жилье и это не из-за хамского отношения сотрудников, отнюдь.. Я просто подозреваю что у них крупные финансовые проблемы и поэтому совсем не хочется вляпаться в долгострой или что еще хуже...

#9 Тирион Ланнистер

Тирион Ланнистер
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2016 - 15:36

Может и на хлеб зарабатывают, да только мне после 1го раза посещения их офиса как-то расхотелось покупать у них жилье и это не из-за хамского отношения сотрудников, отнюдь.. Я просто подозреваю что у них крупные финансовые проблемы и поэтому совсем не хочется вляпаться в долгострой или что еще хуже...

Откуда такие подозрения? У них что в офисе обои с стен отклеиваются и мебель старая?)) Плохих отзывов и новостей об их банкротсве я не нашел, так откуда такие предположения, можете пояснить?

#10 Аня

Аня
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 13:50

ВЫ не путайте Каскад, который сидит в Подольске (действительно, у них есть ну очень хамские агенты, особенно некая Евгения Оксюк, которая не стесняется хамить даже в соц.сетях, фамильярно обращаясь "женщина" или "мужчина" к клиентам своей фирмы) и Каскад, который входит в группу компаний вместе с застройщиком (возле того же Подольска именно этот Каскад строит поселок таунов). Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Тема началась не с подольского Каскада, а как раз с этих товарищей (Каскад Фэмили, Каскад Недвижимость, Каскад Девелопмент итд). 

#11 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 12:38

В ЗАМИТИНО они кинули людей и ушли, а другие достраивают за них. 

#12 Маришкаа

Маришкаа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:01

В ЗАМИТИНО они кинули людей и ушли, а другие достраивают за них. 

Все теперь я разобралась с этими фирмами Каскадами!))

Вы тоже видимо путаете их?! Сначала  разберитесь и обратите внимание какая фирма здесь строит, а потом кидайте такие обвинения!!!

Я узнавала лично через знакомых о застройщике, нет там ни каких задержек по зп и ни кто их не проверял с изъятием имущества. Всё норм!)

#13 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 12:48

Все теперь я разобралась с этими фирмами Каскадами!))

Вы тоже видимо путаете их?! Сначала  разберитесь и обратите внимание какая фирма здесь строит, а потом кидайте такие обвинения!!!

Я узнавала лично через знакомых о застройщике, нет там ни каких задержек по зп и ни кто их не проверял с изъятием имущества. Всё норм!)

Здесь речь о семействе Каскада, который находится на 1-ом Щипковском. Я там работал и знаю о чем пишу. Не надо людей уводить в сторону от проблемы, а надо правду говорить.

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки