Каскад: отзывы, описание

Компания «Каскад»
Адрес: 115093, г. Москва, 1-й Щипковский пер., д. 5, 3-й этаж
Телефон: +7 (495) 488-94-36
 
Компания "KASKAD Недвижимость" вместе с фирмой Kaskad Family представляет на сегодня крупный холдинг, который предлагает на рынке первичной загородной недвижимости своим клиентам полный спектр услуг, от проектирования новых современных малоэтажных объектов, инвестирования в их возведение, до сопровождения сделок купли-продажи и сдачи в эксплуатацию.
 
Визитной карточкой компании "Каскад" стала разработка нового формата жилья - это интеллектуальная недвижимость, доступная цена за отличное качество.
 
Все новостройки компании «Каскад Недвижимость» по состоянию на январь 2016 года:
 
КП "Сабурово парк"
КП "Домодедово таун"
КП "Оранж клаб"
 
В этой теме вы можете оставить о компании «Каскад» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Сообщение отредактировал 05juliya: 04 февраля 2016 - 20:32
Причина:

У меня братишка не так давно покупал квартиру через их агентство. Попросил меня, чтобы я помог ему и поприсутствовал при оформлении квартиры. Ну так вот, у меня лично создалось о них самое хорошее впечатление, да и братишка остался очень доволен, так как ему предложили наиболее подходящий для него вариант, сделали не плохую скидку, и всё это говорю не со слов, а как оно было в реальности. Компания на мой взгляд надежная и стабильная, и я с удовольствием бы к ним обратился, если бы покупал квартиру. Могу с уверенностью рекомендовать.
Объявления Все объявления
Вас послушать, так прямо какая то ода получается, а ведь по сути это обычная компания, которая занимается своим делом. Тоже читал о них отзывы, есть хорошие, но и плохих тоже достаточно. Много претензий к сотрудникам, говорят есть некомпетентные, бывают допускают ошибки в договорах ну и прочее. Так что однозначно сказать, что компания прямо айс, сказать нельзя. 

Что-то Каскад притих... видимо Замитино это их не идет, ввязались рядом с урбаном в стройку...

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Хотел оставить гневный комментарий, но после предыдущего я даже и не знаю, что можно добавить.

Менеджеры довольно апатичные, про текущие проекты рассказывают вяло. Заинтересовать чем-то конкретным им меня точно не удалось. 

Ну, не такие уж они неграмотные и необразованные получается, если компания несмотря ни на что строит, продает, зарабатывает и развивается. ))) 

Про развитие я бы не сказал. Контора топчется на месте, в нынешней обстановке вообще не знаю, что с ними станет. 

Обратите внимание

Про развитие я бы не сказал. Контора топчется на месте, в нынешней обстановке вообще не знаю, что с ними станет. 

 

Ну почему? Звёзд конечно с неба не хватают, но посмотрите сколько у них проектов в работе. На кусок хлеба с маслом они точно зарабатывают.

Может и на хлеб зарабатывают, да только мне после 1го раза посещения их офиса как-то расхотелось покупать у них жилье и это не из-за хамского отношения сотрудников, отнюдь.. Я просто подозреваю что у них крупные финансовые проблемы и поэтому совсем не хочется вляпаться в долгострой или что еще хуже...

Может и на хлеб зарабатывают, да только мне после 1го раза посещения их офиса как-то расхотелось покупать у них жилье и это не из-за хамского отношения сотрудников, отнюдь.. Я просто подозреваю что у них крупные финансовые проблемы и поэтому совсем не хочется вляпаться в долгострой или что еще хуже...

Откуда такие подозрения? У них что в офисе обои с стен отклеиваются и мебель старая?)) Плохих отзывов и новостей об их банкротсве я не нашел, так откуда такие предположения, можете пояснить?

ВЫ не путайте Каскад, который сидит в Подольске (действительно, у них есть ну очень хамские агенты, особенно некая Евгения Оксюк, которая не стесняется хамить даже в соц.сетях, фамильярно обращаясь "женщина" или "мужчина" к клиентам своей фирмы) и Каскад, который входит в группу компаний вместе с застройщиком (возле того же Подольска именно этот Каскад строит поселок таунов). Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Тема началась не с подольского Каскада, а как раз с этих товарищей (Каскад Фэмили, Каскад Недвижимость, Каскад Девелопмент итд). 

В ЗАМИТИНО они кинули людей и ушли, а другие достраивают за них. 
 

В ЗАМИТИНО они кинули людей и ушли, а другие достраивают за них. 

Все теперь я разобралась с этими фирмами Каскадами!))

Вы тоже видимо путаете их?! Сначала  разберитесь и обратите внимание какая фирма здесь строит, а потом кидайте такие обвинения!!!

Я узнавала лично через знакомых о застройщике, нет там ни каких задержек по зп и ни кто их не проверял с изъятием имущества. Всё норм!)

Все теперь я разобралась с этими фирмами Каскадами!))

Вы тоже видимо путаете их?! Сначала  разберитесь и обратите внимание какая фирма здесь строит, а потом кидайте такие обвинения!!!

Я узнавала лично через знакомых о застройщике, нет там ни каких задержек по зп и ни кто их не проверял с изъятием имущества. Всё норм!)

Здесь речь о семействе Каскада, который находится на 1-ом Щипковском. Я там работал и знаю о чем пишу. Не надо людей уводить в сторону от проблемы, а надо правду говорить.

 Компании накласть на тебя. Они не готовы вас развивать, учить или как-то нормально интегрировать в компанию. Выплыли? Молодцы, теперь старайтесь удержаться на плаву. Зарплаты серые, в конверте. Отделы по пиару постоянно пытаются удержать рейтинги компании на всяких сайтах по отзывам о работе - или просят написать хороший отзыв или пишут его сами. И не думают о том, как это выглядит со стороны - соискатели тоже не дураки. Я читала отзывы перед трудоустройством, но решила рискнуть на свою беду. Корпоративы здесь хороши как и прочие мероприятия, но они нисколько не сплачивают коллектив. Каждый отдел свое отдельное государство со своими законами.
А еще что удивило это то, что Каскад позиционирует себя как "ой, мы такие молодцы", а по факту им накласть на своих клиентов. Все свои косяки они стараются скрыть за тонной бумажек и добиться от них каких-то внятных ответов невозможно. Поэтому не советую ни работать тут ни покупать у них дома и участки.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Каскад»

ЗаМитино


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра