Доска объявлений

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Актуально ! Отдам все за 1500р
Мои ребята помогут Вам донести !
Осталось 2-3 мешка пескобетона, керамзита 6, плиточный клей 2 . В лс пишите
Объявления
Плиточный клей 3,5 мешка Юнис по 250 руб .
Керамзита 5, пескобетона 6 , отдам по 70 рублей!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Ребят занимаюсь изготовлением мебели на заказ. Любой эскиз, любые размеры!!! Если интересно пишите)))
Ребят занимаюсь изготовлением мебели на заказ. Любой эскиз, любые размеры!!! Если интересно пишите)))

 

Куда писать?

Обратите внимание
Господа ! Я электрик. Буду себе делать в 15 корпусе , могу паралельно еще кому нибудь из соседей зделать . Обращайтесь !

Пока наш 15-й корпус не сдан, сделаю желающим ремонт "под ключ любой сложности 

Пока наш 15-й корпус не сдан, сделаю желающим ремонт "под ключ любой сложно

Сорри, объявление уже не актуально. По вопросу ремонта обращаться не ранее марта

Сорри, объявление уже не актуально. По вопросу ремонта обращаться не ранее марта

А по вопросу монтажа кондиционеров по прежнему милости просим

Куплю "однушку" от 37 кв.м (не меньше) за реальную (не заоблачную) цену

У кого нибудь остался унитаз для ремонта?

Соседи, может будет кому полезно, могу дать контакты строительной организации, они занимаются всеми видами строительных услуг, ремонт квартиры под ключ самое важное с закупкой и доставкой всех необходимых материалов, удобно для тех у кого нет времени и возможности из-за работы штурмовать по выходным и ночам Леруа и прочие магазины, будут делать ремонт в нашей квартире, результат работы можно будет посмотреть. цены адекватные, такие же как у обычных бригад на рынке, активно идут на диалог.

Куплю 1 квартиру . Не менее 37 м в 14 или 15 корпусе.

Добрый день! 

Сниму квартиру- однушку для мужчины 70-ти лет с июля 2018 года. Можно студию. Вдруг кто ищет квартиросъемщиков) Мы переезжаем в свою квартиру (однушку) в 15 корпусе. Хотим отца забрать поближе. Чистоту и порядок, а также своевременную оплату гарантируем (по демократичной цене).

Тел.: 8(916)134-44-50 Екатерина

Юленька, а какую планируете? У меня однушка, как раз в 1. Буду продавать.
Хочу от застройщика! Или у Вас цена ниже? Мне тираж какой?
Метраж )

Хочу от застройщика! Или у Вас цена ниже? Мне тираж какой?

 Это чего вы здесь торговую площадку  устроили? Прекратите флудить. Идите на авито, циан. Не засоряйте тему 

Без вас решим что и где обсуждать. Метраж 37 кв. м. этаж 14
  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов