Строительства дома №35Б в ЖК "Лунный" (ЖК "Новая Дружба - 2")

Очень хотелось бы узнать получено ли застройщиком разрешительная документация

на строительство дома №35Б, так как на его сайте в новостной ленте уже как 

месяц назад вывесили объявление о планируемом получении разрешения на строительство..

Уже должны начать возводить этот дом, ведь сдача по срокам во 2-м квартале 2017 года.

Вот интересуюсь, может кто знает подробности этого вопроса..?

Не понимаю чего Вы так беспокоитесь..? Ведь 35 дом за целый год должны успеть построить, ведь сроки то реальные... Тем более если с документами все в порядке и документы на разрешения строительства получены, то не вижу причины мутить воду...

Сейчас застройщик занимается строительством 32 и 33Б домов и отчет по ходу работ выложил на своем сайте, так что пока первая очередь не построиться ко второй не приступят.

А я так думаю, что дом №35 входит в строительный план второй очереди..

Объявления

По всей видимости еще не успел застройщик получить разрешение на возведение 35 дома, так как на оф.сайте свежей информации нет, а только появился план типового этажа с планировками квартир. А вот цен пока нет на квартиры в 35 доме и скорее всего будет тогда когда дадут разрешения строить..

Ну хотя бы  на планировки квартир посмотреть можно и уже наметить понравившуюся,)

 

Выкладываю сюда план.:

 565c24b577351_.jpg

 

Насколько я поняла - здесь только однокомнатные и двухкомнатные квартиры!?

Ну я не могу разобраться в этом ЖК... :wacko:  Оказывается в проектной декларации не указан 35 дом, а только 32, 33а и 33б.. :huh:  

Вот как понять относиться ли 35-й дом к этому комплексу? Интересно как они собрались его строить, если его не включили в проектную документацию? :blink:

Получается что он даже не запроектирован! И ждать с моря погоды не чего!!! :mellow:

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов