Инфраструктура жилого квартала

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ЖК «Раменский» состоит из восьми монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности (от 15 до 22 этажей). В корпусах микрорайона размещены 1775 квартир.

 

Город Раменское является  районным центром . Этот город обладает развитой инфраструктурой. Недалеко от жилого комплекса «Раменский» располагается Парк Культуры и Отдыха с необычайно красивым озером Борисоглебское.

 В городе имеется 13 школ (2 лицея и 3 гимназии), 20 детских садиков, 5 филиалов высших учебных заведений. На территории самого ЖК «Раменский» предусмотрен целый ряд объектов собственной инфраструктуры: торгово-досуговый центр, служба быта, различные магазины и салоны.

Проект предусматривает благоустройство территории, на которой появятся детские игровые городки и спортивные площадки. 

Объявления

. Предусмотрен подземный паркинг. Цена одного машиноместа в паркинге – 900 тыс. рублей. 

Насколько я знаю, место не плохое, у меня там неподалеку друг живет. Магазины, школа, садик всё есть.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Насколько я знаю, место не плохое, у меня там неподалеку друг живет. Магазины, школа, садик всё есть.

Да действительно район не плохой. Вся инфраструктура поблизости есть, воздух чистый, район очень зелёный, мы туда с друзьями летом постоянно ездием отдыхать. 

Все хорошо! Но машиноместо за 900 тысяч это круто! Я понимаю, что это место определяет цену, но все равно .....дорого!

Обратите внимание

Все хорошо! Но машиноместо за 900 тысяч это круто! Я понимаю, что это место определяет цену, но все равно .....дорого!

Согласен это перебор, в Москве есть новостройки где машиноместо стоит дешевле

Космические цены какие то. А вот в плане всего остального. Вообще всё шикарно, сколько школ, садиков. Хорошо отзываются и о детских комплексах.Так же порадовало что есть не особо далеко водоём где можно просто прогуляться хотя бы и отдохнуть душевно.Кстати а там есть где нибудь по близости футбольные поля?!Или хотя бы где нибудь по близости крытый стадион?!. В общем есть всё для качественного существования супер. Спасибо тем кто старался.

Космические цены какие то. А вот в плане всего остального. Вообще всё шикарно, сколько школ, садиков. Хорошо отзываются и о детских комплексах.Так же порадовало что есть не особо далеко водоём где можно просто прогуляться хотя бы и отдохнуть душевно.Кстати а там есть где нибудь по близости футбольные поля?!Или хотя бы где нибудь по близости крытый стадион?!. В общем есть всё для качественного существования супер. Спасибо тем кто старался.

Kenny, привет!

Да, согласен! Свой водоем рядом - это дополнительный бонус в нашем ЖК! На счет стадиона вот что скажу: хорошего большого крытого стадиона в непосредственной близости (так чтобы в метрах 300-500!) - нет, увы! Но, погонять мячик в любое время можно чудесно на спортивной площадке между детскими садиками № 14 и № 53. Это в районе "Раменских теплосетей". Как пройти туда?

Перейдешь ул. Овчинникова, потом ул. Левашова, потом пройдешь бульвар Левашова и ищи "Раменский теплопункт". В принципе спортсмену с мячиком это не расстояние, это смех! За тренировку 1000 таких расстояний набегиваешь!

Удачи, сосед!

Инфраструктура района очень современна. Для комфортного проживания в наличии имеются магазины и бутики, для красивых дам найдете в наличии салоны красоты, для занятий спортом разнообразные спортивные комплексы. Явным плюсом района является наличие молочной кухни, что позволяет родителям баловать своих детей полезными молочными продуктами. Также ведётся строительство школы, по современным критериям, что положительно повлияет на обучение моего ребенка. Минусов не обнаружил в плане инфраструктуры.


 

Доброе время суток. Возникли пару вопросов. Уважаемые любители домашних животных. Интересуют такие инфраструктурные строения как, тренажёрный зал. Имеется ли в вообще, где ни будь по близости, именно в шаговой доступности. Так же наличие местности типа парка или лесной зоны, с пешеходными дорожками и хотя бы не большими спорт площадками, где можно устраивать пробежки с собакой. Ну и самое важное для меня это спортивная площадка для собак так же имеется ли где ни будь в ближайших районах?!.

Murziik, совсем рядом есть Дворец спорта «Борисоглебский», минут пять пешком - там точно есть тренажёрный зал.

А кто-то уже уточнял условия приема в гимназии под домом, еще интересуют отзывы, а то на сайте все очень красиво расписано, но так ли на самом деле

Интересует больше всего места и условия для поступления.

Народ, кто-нибудь уточнял, Лидер будет строить паркинг, который прошлый застройщик так и не сделал? И какая ситуация с медициной тоже интересно. На территории предусмотрена поликлиника, или мед.кабинет? 

Народ, кто-нибудь уточнял, Лидер будет строить паркинг, который прошлый застройщик так и не сделал? И какая ситуация с медициной тоже интересно. На территории предусмотрена поликлиника, или мед.кабинет? 

Паркинг построит Лидер, тем более часть людей уже купили машиноместа.. И вообще, о паркинге отдельная тема тут есть. А поликлиника на территории уже работает. Только не знаю я, она муниципальная, или частную открыли, не интересовался этим вопросом 
Нам наконец-то сделали хороший двор! Так держать. Теперь можно и на корте поиграть и в волейбол летом порубиться. Тренажеры сделали) Я очень рада, спасибо администрации и активистам нашего района)) Вот фотки с открытия:
v6s0BFUtFQc.jpg
k0DX6YSG78w.jpg
jh_a-Rhjtk8.jpg
 

 

Нам наконец-то сделали хороший двор! Так держать. Теперь можно и на корте поиграть и в волейбол летом порубиться. Тренажеры сделали) Я очень рада, спасибо администрации и активистам нашего района)) Вот фотки с открытия:
v6s0BFUtFQc.jpg
k0DX6YSG78w.jpg
jh_a-Rhjtk8.jpg

 

Даа, надеюсь продолжат в том же духе и сделают еще несколько дворов) у меня ребетенок теперь не наиграется, не вытащишь со двора. Я тоже очень рада за нас всех)

Даа, надеюсь продолжат в том же духе и сделают еще несколько дворов) у меня ребетенок теперь не наиграется, не вытащишь со двора. Я тоже очень рада за нас всех)

Я думаю, детские площадки еще будут делать, возле тех корпусов, которые сейчас достраивает Лидер. Все таки территория немаленькая и ходить всем детям играть в один двор - некомильфо, сто проц сделают возле 20х корпусов и может где-то между 10 и 9. Посмотрим) Хорошо бы еще площадку над паркингом оборудовать, а то стоит пустая.

Правда покрытие на детских площадках вызывает некоторые сомнения, боюсь что оно даже первую зиму не переживет 

Правда покрытие на детских площадках вызывает некоторые сомнения, боюсь что оно даже первую зиму не переживет 

А мы бывали на детских площадках в Сколковском Лидера, нам тоже понравились, яркие и покрытие нормальное, зиму точно пережили, ну посмотрим, конечно как будет, что гадать )

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов