Что за корпуса 29 и 29А?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день, меня интересует корпуса 29 и 29А, не давно заходил на сайт Мортона и обнаружил, что он начал продавать квартиры в этих корпусах, но на их сайте я эти корпуса не нашёл, может кто-нибудь прояснит ситуацию!

Вот смотрите:

Изображение

Объявления Все объявления

Что-то у застройщика про эти корпуса нет ни какой инфы, интересно, кто будет их строить?

Ну, естественно, мортон, посмотрите на их сайте, там написаны цены и есть схемы этажей  

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Надеюсь, что будут не панельные

Я что-то посмотрел, там какие-то квартиры маленькие, а в корпусе 29а по моему одни однушки.

Обратите внимание

Как-то они не в тему начали строить эти дома, про вид из окон на лес можно забыть!

Так вроде они будут не очень большие 8 и 19 этажей

15 этажей против 19 этажей, в любом случаи лес закроет

Мне интересто, когда эти дома введут эксплуатацию, походу стройка в микрорайоне закончится ох как не скоро!!!

В Мортоне сказали, что эти дома без права прописки, значит это будет либо гостиница, либо жильё для сдачи в  аренду.

У нас в районе уже стоит такое сооружение, но чтобы там было большое количество жителей, я не видела! B)   

От строительства этих домов выграет только Мортон!

Думаю я об этих 19 этажках и грусно становится, чувствую, что наш посёлок заполонят гости из ближнего зарубежья, причём в большом количестве.

В Мортоне сказали, что эти дома без права прописки, значит это будет либо гостиница, либо жильё для сдачи в  аренду.

Нет, это вообще коммерчиские помещения, но из-за лазейки в законе, эту недвижимость можно  продавать как жилую, но без прописки.

Скорее всего эти помещения пойдут под офисы, дай бог и новые рабочие места появятся в шаговой доступности. 

А когда мы покупали квартиры, нам сказали, что эти апартаменты будут малоэтажными, вот это ппц!  :angry:

Да, нам тоже вешали лапшу про семи этажки

А как будут выглядеть эти апартаменты?

Вот смотрите:

Изображение

Ух ты, еще один садик на карте появился! Теперь их аж 4 штуки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов