В Ясном Нахабино газа нет!

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Тут вы конечно правы, но у нас же знаете как русский народ? Понадеется на лучшее или на авось пустит, а потом страдает. Конечно в холодной квартире жить не стоит ( я тоже продолжаю снимать, ибо здоровье дороже), но не у всех семей финансовое состояние позволяет сразу и снимать и оплачивать ипотеку. Вот и мерзнут.

Про обогреватель, я не знаю конечно про какой вы говорите обогреватель, но мне кажется мощности никакого обогревателя не хватит, если в доме конкретный дубак. 

Скажите пожалуйста. Нет ли сдвигов по газу. У нас квартира на широкой 23. 31 декабря позвонили сказали сейчас приедем ставить котёл электрический. Мы были на работе и не смогли подъехать. Теперь они нас избегают. И говорят мол сами виноваты. Это что еще ща отношение. Я не за 3 копейки купила там квартиру чтобы ко мне так относились. Кто то подавал иск? С кем можно связаться ? По поводу суда?
Объявления

Ничего себе сами виноваты! Нет, ну какие наглецы, а то что газа нет в домах тоже дольщики виноваты?  :angry:

По вашему дому такую знаю информацию: пустят в этот и другие дома из списка ( широкая 11,13,15,23,  садовая 8,14) не скоро, короче самое ранее к концу февраля и то   я сомневаюсь. Многие жалуются, что даже с электрическими котлами в квартирах холодно, на что отвечают, что не может быть, котлы мол могу прогреть до 22 градусов квартиру. Надо проверять завоздушенность системы.  Вот такие не радостные новости(((

Ничего себе сами виноваты! Нет, ну какие наглецы, а то что газа нет в домах тоже дольщики виноваты? :angry:
По вашему дому такую знаю информацию: пустят в этот и другие дома из списка ( широкая 11,13,15,23, садовая 8,14) не скоро, короче самое ранее к концу февраля и то я сомневаюсь. Многие жалуются, что даже с электрическими котлами в квартирах холодно, на что отвечают, что не может быть, котлы мол могу прогреть до 22 градусов квартиру. Надо проверять завоздушенность системы. Вот такие не радостные новости(((

Это очень и очень плохо. Мы с маленьким ребенком. Переехать не можем. Не хотим его морозить. Приходиться снимать. Вот так купили квартиру. Что делать ??((((
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

С маленьким ребенком конечно не стоит, здоровье ребенка дороже, выход вижу только один, ждать до весны, как немного теплее станет, можно будет уже обогреваться электричеством или наконец сделают газ. Конечно обидно, понимаю вас, но вот такие обстоятельства 

А есть ли резон самим купить этот электрический котёл? И поставить боллер?
Обратите внимание

Смотря какие цели преследуете, если хотите быстрее переехать, а застройщик отказывается вам предоставить бесплатный котел, конечно стоит иначе как? По другому то и не выйдет. Но я бы посоветовала сначала хорошенько надавить на застройщика, обещали бесплатные котлы -будьте добры предоставить! В конце концов - это их косяк, а не наш. Да и котел не дешевый. 

Смотря какие цели преследуете, если хотите быстрее переехать, а застройщик отказывается вам предоставить бесплатный котел, конечно стоит иначе как? По другому то и не выйдет. Но я бы посоветовала сначала хорошенько надавить на застройщика, обещали бесплатные котлы -будьте добры предоставить! В конце концов - это их косяк, а не наш. Да и котел не дешевый.

Ну жильцы говорят что от котлов которые ставят застройщик нет толка!

В таком случае выбор один, если хотите переехать зимой придется покупать котел самим, приценитесь как вам по цене, там они разных мощностей есть, к тому же еще застраты на установку котла. Короче неизвестно что будет дешевле, купить котел и въехать сейчас или снимать еще несколько месяцев

В таком случае выбор один, если хотите переехать зимой придется покупать котел самим, приценитесь как вам по цене, там они разных мощностей есть, к тому же еще застраты на установку котла. Короче неизвестно что будет дешевле, купить котел и въехать сейчас или снимать еще несколько месяцев

Просто меня волнует сделанный в квартире ремонт. Не отвалиться ли там обои и плесень не появиться ((((((((

Да не думаю, что отвалится, там же холодно, а не сыро, хотя можно купить ветродуйку ( такую пушку которая дует теплым воздухом) и просушивать помещение, она не дорогая, а греет быстро. До плесени вряд ли дойдет, она обычно появляется там, где уже есть ее споры. 

А вы не подавали в суд?

Мы нет, как то посовещались с семьей и решили пока не судиться. Дорого это и долго. А вы собираетесь подавать в суд? 

Думаю будем.

И правильно, надо в суд подавать и чем быстрее, тем лучше. Мне юрист говорил, что можно приличную сумму отсудить, от 200-500 тысяч плюсом еще на расход юриста тоже должны оплатить. Чего вам эти деньги лишние? Как раз на ипотеку можно кинуть! Или на ремонт

И правильно, надо в суд подавать и чем быстрее, тем лучше. Мне юрист говорил, что можно приличную сумму отсудить, от 200-500 тысяч плюсом еще на расход юриста тоже должны оплатить. Чего вам эти деньги лишние? Как раз на ипотеку можно кинуть! Или на ремонт

А вы подавали уже?
С газом до сих пор тишина?

В проблемных домах да, говорят, что более точная информация будет не раньше конца января, но думается мне, что это весьма примерный срок,  я уже писала, что до весны лично по моим прогнозам эта вся лабуда с газом вряд ли завершится. Вот так то..

В проблемных домах да, говорят, что более точная информация будет не раньше конца января, но думается мне, что это весьма примерный срок, я уже писала, что до весны лично по моим прогнозам эта вся лабуда с газом вряд ли завершится. Вот так то..

А проблемные дома это какие??

Про которые писала выше: широкая 11,13,15,23,  садовая 8,14. На сколько я понимаю во всех домах одна проблема, но большая - неправильно сварены трубы. Сами подумайте можно ли их переварить наскоком. Думаю, что нет. 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов