Жилой квартал "Наследие"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

ну не прямо рядом, но по дороге будете проезжать. да она не страшная. ухоженная территория к тому же за забором. пациенты не орут :))

 

сам район довольно симпатичный. и люди здесь живут весьма респектабельные:)

с осени никаких движняков на стройке. все проект закрыт?

  • Olga это нравится
Объявления Все объявления

с осени никаких движняков на стройке. все проект закрыт?

на официальном сайте указано что девелопер получил разрешение на строительство первой очереди

если кто-то хочет купить здесь квартиру по приемлемой цене, то самое время брать. когда будут возводиться корпуса, цены вырастет конкретно

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

если кто-то хочет купить здесь квартиру по приемлемой цене, то самое время брать. когда будут возводиться корпуса, цены вырастет конкретно

Что-то коммент очень смахивает на рекламный

с осени никаких движняков на стройке. все проект закрыт?

С чего вы взяли? Дом сейчас находится на стадии котлова, но даже сейчас цены оцень высокие

Обратите внимание

Искатель кладов, давно это ты стал за чужие деньги так переживать? Ну, не купят сейчас по "дешевой" цене - купят позже по "дорогой"! Тебе -то какой резон волноваться?!

Искатель кладов, давно это ты стал за чужие деньги так переживать? Ну, не купят сейчас по "дешевой" цене - купят позже по "дорогой"! Тебе -то какой резон волноваться?!

Да у меня своя корысть конечно же есть! Скорее раскупят весь дом, скорее его построят, скорее сдадут, скорее все документы получат на право собственности и тогда......можно будет избавиться от ненавистной УК и создать свое ТСЖ! А это значит, сможем меньше платить за коммуналку. А если дом будут "мурыжить"  и медленно продавать, то лет 10 будем сидеть под УК! Только и всего! А Вы  что подумали?

 

Да у меня своя корысть конечно же есть! Скорее раскупят весь дом, скорее его построят, скорее сдадут, скорее все документы получат на право собственности и тогда......можно будет избавиться от ненавистной УК и создать свое ТСЖ! А это значит, сможем меньше платить за коммуналку. А если дом будут "мурыжить"  и медленно продавать, то лет 10 будем сидеть под УК! Только и всего! А Вы  что подумали?

 

Да то и подумали, что должен быть свой интерес у этого беспокойного форумчанина!

Искатель кладов, не свисти! Берешь квартиру в не самом дешевом ЖК и переживаешь за квартплату?! Что-то ты на нанятого казачка смахиваешь: а ну ка, брысь с форума!

Квартплата  здесь подобающая самому ЖК! Это жилье не для бюджетников, искатель кладов! И никто тебе не будет о ней рассказывать!

Это комплекс премиум-класса! Дорогой. Строится он начал. Никто ничего не закрывал. Просто подготовительные работы занимают очень много времени. Когда стройка началась, то темпы работ наростают по мере продвижения стройки.

 

65.jpg

 

96.jpg

Ну и что!!! Я тоже беспокоюсь за размер коммуналки в этом ЖК!!! Переплачивать дяде за просто так вообще нет никакого желания. А УК застройщик свою поставит - я их уже спрашивал...  Но если ТСЖ даст реальную экономию на платежах за коммуналку - я ток "за"...

Ну и что!!! Я тоже беспокоюсь за размер коммуналки в этом ЖК!!! Переплачивать дяде за просто так вообще нет никакого желания. А УК застройщик свою поставит - я их уже спрашивал...  Но если ТСЖ даст реальную экономию на платежах за коммуналку - я ток "за"...

Экономия зависит от того, каких аферистов народ выберет в правление ТСЖ. Нормальные грамотные люди ни в жизнь не идут в правление ТСЖ, это уже аксиома. Идут горлопаны-бездельники или  жулики!

Я за то, чтобы жить рядом с Преображенкой - готова платить сколько угодно! Я здесь выросла! И работа у меня в трех шагах!

Да, место шикарное! Но сдача ЖК еще так нескоро, а стройка идет медленно. Жду с нетерпением, когда переедем семьей сюда в новую квартиру. Часто приезжаем на стройку посмотреть: как дела. Что-то после новогодних праздников стройка как-то замерла, людей совсем мало на ней. Не понятно, в чем дело?

Да, после новогодних праздников темпы стройки как-то поубавились. То-ли зима сказывается, то-ли экономическая ситуация в стране начинает сказываться на всем....

Такое положение сейчас практически на всех стройках. Катастрофически не хватает строителей! Те, что были, разъехались по домам.

к концу июля стройка выглядит довольно неплохо кое-где четко достаточно обрисована карина будущих домов

55c1432a69b45_169.jpg55c14330ddad5_170.jpg55c14338833f6_171.jpg55c1433f49369_172.jpg55c1434630522_173.jpg55c1434d2f9cd_174.jpg

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Наследие". 

 Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

 

  • metropolitan2014 это нравится
Жк наследия Очень плохие скамейке во дворе неудобные скамейке я обращаюсь от имени детей и пожилых надо заменить скамейке со спинками компания галс
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов