Новости по объекту

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как пишет офсайт, застройщик «ДОНСТРОЙ» представляет новый проект премиум-класса на Белорусской: ЖК «Суббота» - дом, где всегда царит отличное настроение выходного дня! Что ж, с нетерпением ждем начала продаж, обещанного на это лето. Следим за новостями от застройщика.

Уж полночь близится, а Германа все нет... Лето на грани коллапса, но ни строительство, ни продажи не начаты... Может, что-то не так пошло на стадии проекта?

Объявления

Не надо так категорично. Проектов подается на ГК много, все разом не рассмотреть, они на переработку отправляются, исправляются недочеты. Лучше пусть на проектной стадии исправят все, чем потом жильцы будут жалобы строчить

На сайте застройщика до сих пор два абзаца по этому проекту. Нигде информации по продажам не нашел. Все-таки терпения у мен не хватает. Кто-нибудь знает хоть что-то о сроках начала продаж? Обещанные летом так и не начались.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Меня все-же смущает отсутствие подробностей по проекту и факт, что продажи никак не начнутся.

Не отчаивайтесь, думаю, до нового года ситуация должна проясниться. В любом случае, если вы смотрите такие вот проекты, то явно не торопитесь покупать квартиру, так что врем еще явно есть)

Обратите внимание

Ну так-то да. Мне еще свою старую продавать, да и с работой тут не решено - если переезжать, так надо что-то поближе найти.  Ну, и там еще нюансов много своих)))) В общем, Вы правы)))) Просто хочется уже ясности хоть какой-то. Хоть бы побольше информации выложили о проекте. Место мне нравится, по той информации, что есть сейчас, проект довольно интересный. Поэтому подробностей хочу выяснить как можно больше. А они обычно возникают в районе начала продаж - это ж рычаг привлечения, так сказать)))))

Так если вы в Москве работаете, то не надо ничего искать. Суббота в хорошем районе находится, если по транспорту смотреть. Главное, чтоб денег хватило на жилье здесь)))) Проект не из дешевых получится, судя по анонсу, так что я бы на вашем месте подумал хорошо, надо ли вам это)))))

Ну вот, с официального сайта убрали строчку с информацией о начале продаж летом 2015. Видимо, какие-то проблемы с согласованием проекта. Или комиссия много претензий имеет, или экспертиза выявила несоответствия... Или еще какие проволочки. На этом этапе только гадать приходится.

Кто знает, на какой стадии проект находится? Чет нет информации в инете. Кто-нить заходил в офисы донстроя, спрашивал, когда уже начнут хоть что-то делать?

Кто знает, на какой стадии проект находится? Чет нет информации в инете. Кто-нить заходил в офисы донстроя, спрашивал, когда уже начнут хоть что-то делать?

Мы все тут ждем новостей от застройщика с нетерпением)))) Как только появится информация, обязательно кто-нибудь сюда напишет, я надеюсь. А пока предлагаю принять участие в обсуждении проекта в соседних темах - все есть чем время занять.

Добрый всем вечер. От 11 ноября вышла отлична новость, которые многие ждали с таким нетерпением. Так вот хочу всем сообщить, что наконец то открылись продажи в ЖК «Суббота»

564c7b350d8ca_.jpg

564c7b44d7319_1.jpg

 

По мимо этого так сообщается что уже получено разрешение на строительство и на строительной площадке подходят к концу работы по подготовке территории к строительству. Начало есть, теперь будем следить за дальнейшими новостями и действиями.

564c7b7ebaaeb_3.jpg

Объединил темы. Пожалуйста, будьте внимательны и не создавайте дублирующих тем и не пишите оффтоп! Тема "начало продаж" уже была, туда и надо было написать.

Добрый всем вечер. От 11 ноября вышла отлична новость, которые многие ждали с таким нетерпением. Так вот хочу всем сообщить, что наконец то открылись продажи в ЖК «Суббота»

Интересно, а где Вы нашли такую новость, и достоверна ли она? Ведь на сайте застройщика нет ни одного слова про то, что продажи были открыты. Так же нет и цен, единственное что есть, это информация время работы офиса продаж. По поводу получения разрешения на строительство, тоже не смог найти инфу, так же как и проектную декларацию. Поэтому если у кого есть возможность выложить сюда проектную декларацию, дабы отпали все дальнейшие сомнения, сделайте это, буду очень благодарен.

Да не удивительно, что нет на официальном сайте. У Донстроя вообще не сайт, а какой-то кошмар, черт ногу сломит, ничего не понятно, редко обновляют. Короче жирная двойка тем, кто его ведет! 

Ничего себе это они цены заломили! Я понимаю конечно, что Москва, но все же от 10 млн минимальная цена - это уже чересчур 

Интересно, а где Вы нашли такую новость, и достоверна ли она? Ведь на сайте застройщика нет ни одного слова про то, что продажи были открыты. Так же нет и цен, единственное что есть, это информация время работы офиса продаж. По поводу получения разрешения на строительство, тоже не смог найти инфу, так же как и проектную декларацию. Поэтому если у кого есть возможность выложить сюда проектную декларацию, дабы отпали все дальнейшие сомнения, сделайте это, буду очень благодарен.

 

Она первой на сайте Застройщика и появилась. Посмотрите в разделе "Новости" от 11 ноября запись. Естественно она достоверна.

 

 

Да не удивительно, что нет на официальном сайте. У Донстроя вообще не сайт, а какой-то кошмар, черт ногу сломит, ничего не понятно, редко обновляют. Короче жирная двойка тем, кто его ведет! 

Ничего себе это они цены заломили! Я понимаю конечно, что Москва, но все же от 10 млн минимальная цена - это уже чересчур 

 

Это Премиум-класс, какую цену вы ожидали?! 

  • Валюта это нравится

Согласна с тем что цены здесь довольно серьезные, но посмотрите сами, что за них получите. Это ж не мортоновская панелька какая-нибудь.

А я недавно совсем увидел, что на сайте Донстроя указаны ВТБ как финансовый партнер. Это значит, что аккредитация точно будет от ВТБ?

Раз финансовый партнер, значит, вложились. А если вложились, значит уверены. А раз уверены, то будет аккредитация))) Такие мои соображения.

На сайте Донстроя появилась новость - начали копать котлован.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов