ЖК "Федоскинская Слобода" отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

 Тролям особый респект. 

 

В отличии от болтовни -мы строим , и строим уверено. Приезжайте  и посмотрите качество работ.  Обьект растет и развивается. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Жилой комплекс "Федоскинская слобода",благодарит первый независимый форум о новостройках  "ПроНовострой.ру" за свежий облет.Будем рады,если они будут чаще)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Жилой комплекс "Федоскинская слобода", как всегда благодарит первый независимый форум о новостройках  "ПроНовострой.ру" за свежий облет.А тем временем мы подходим к финалу возведения 1-ой очереди.

Да достоойте вы эти домики.
Обратите внимание

Да достоойте вы эти домики.

Достроят. Не переживайте.

К седьмому пришествию!

Интересный жк. Квартиры будут с чистовой отделкой?

Интересный жк. Квартиры будут с чистовой отделкой?

Добрый день ,гость.

К любой квартире вы можете взять стандартную отделку от застройщика.

Но так складывается что наши покупатели это как правило москвичи(люди которые работают в театрах,на телевидении,художники, искусствоведы,адвокаты и много людей имеющие свой бизнес)которые покупают не первую недвижимость,которые хотели бы жить в своем доме(но понимают сколько он стоит и сколько сил и денег нужно его содержать),люди покупают по несколько квартиры для обьединения  и  не хотят стандартизации (как это делают и строят в домах эконом класса).

Сейчас огромен и безграничен мир:отделочных материалов,дизайнерских решений,реализации пространства в самой квартире(поскольку стены отсутствуют),цветовой палитры,множество сценариев освещения так же можно реализовать и прочее.

Беря чистовую отделку от застройщика,получается что лишаешь себя каких либо возможностей и квартиры получаются обычными и скучными.

Мы пока только в процессе подготовки к покупке. Надеюсь, всё получится. И я в скором времени пойду в тему знакомства с соседями.

Хочу сказать несколько слов про это место. И рассказывать буду не по сплетням и слухам.
Тк ещё будучи ребенком я ходила в этот лес за грибами.
Ещё мой прадед жил рядом - в деревне Аксаково. А дед преподавал в федоскинской школе.
Отец и сейчас живет в Аксаково.

Места замечательные! Прекрасный лес! Рядом река, ключи. Рыбалка. На лодке можно до Дмитровки доплыть. Никаких скотомогильников и в помине не было! Раньше это было глухое место. Тупик. Инфраструктура не так давно развилась. Самолеты пролетают очень высоко и совсем не мешают!

Если кому интересны ещё какие-то подробности местности, спрашивайте. С удовольствием всё расскажу.
И если у нас всё сложится с покупкой, с удовольствием покажу соседям и новым друзьям все красоты. Все места!
  • Vlada_M это нравится

Мы пока только в процессе подготовки к покупке. Надеюсь, всё получится. И я в скором времени пойду в тему знакомства с соседями.

Хочу сказать несколько слов про это место. И рассказывать буду не по сплетням и слухам.
Тк ещё будучи ребенком я ходила в этот лес за грибами.
Ещё мой прадед жил рядом - в деревне Аксаково. А дед преподавал в федоскинской школе.
Отец и сейчас живет в Аксаково.

Места замечательные! Прекрасный лес! Рядом река, ключи. Рыбалка. На лодке можно до Дмитровки доплыть. Никаких скотомогильников и в помине не было! Раньше это было глухое место. Тупик. Инфраструктура не так давно развилась. Самолеты пролетают очень высоко и совсем не мешают!

Если кому интересны ещё какие-то подробности местности, спрашивайте. С удовольствием всё расскажу.
И если у нас всё сложится с покупкой, с удовольствием покажу соседям и новым друзьям все красоты. Все места!

Вы пишете, что инфраструктура недавно развилась. Можно чуть подробнее об этом? Я насколько поняла, здесь собственной инфраструктуры не будет, а все далековато как-то, как мне кажется. 

Вы пишете, что инфраструктура недавно развилась. Можно чуть подробнее об этом? Я насколько поняла, здесь собственной инфраструктуры не будет, а все далековато как-то, как мне кажется.

В любом случае, это не в Москве возле метро жить. Без личного транспорта тяжеловато. Но, в любом случае, добраться до Москвы очень даже реально. Многие местные едедневно ездят на работу и учебу в Москву.

По общественому транспорту:
- Автобус до м. Алтуфьево и обратно по расписанию примерно каждые 30-40 мин. Остановки стационарные и по требованию.
- автобус до станции Катуар
- от д.Федоскино автобус до Лобни
(А я ещё помню времена, когда от Аксаково ходила по воде «ракета» до речного вокзала)

Магазины:
- в Федоскино два неплохих сельских магазина а-ля «Пятерочка» - пешая доступность
- а Аксаково один а-ля «Пятерочка», второй просто сельский. - пешая доступность
- множество магазинов в Марфино, Катуаре - 10 мин на машине.
- «Азбука вкуса» (Каштановая роща) - 5-7 мин на машине
- МЕТРО - Лобня - 15 мин на машине
- РИО на Дмитровке 15-60 мин (как повезёт)

Аптеки:
-Аксакова
-Федоскино
пешая доступность

Детский сад:
Федоскино 5-10 мин на машине

Школа:
Федоскино - начальная
Марфино - начальная, средняя, старшая.
В Марфино хорошая школа. Много кружков

Бассейны:
- пансионат «Березовая роща» - пешая доступность
- пансионат «Голубые дали» - 5 мин на машине

Фитнес:
- Каштановая роща (на Дмитровке) - премиум класс
- пансионат «Березовая роща» - эконом

Полиция, Больница - в Сухарево - 10 мин на машине
Поликлиника - Марфино

Это всё на сегодняшний день.
Раньше только 2 сельских магазина было...
Так что развивается активно!
Ещё забыла!
В школу Марфино деток возит БЕСПЛАТНЫЙ школьный автобус!

Похоже опять встали, снова пошла реклама. Лучше фотки выложите, чем словоблудством заниматься.

Игорь, я проезжаю мимо почти каждый выходной. По пути на дачу. За строительством наблюдаю с момента расчистки площадки. Ещё задолго до решения о приобретении квартиры.

Вот как раз сейчас (были в прошлый выходной) работа кипит. Уезжали в субботу часов в 9 вечера. Слышно и видно было, что работают!

Если интересно, в следующий раз могу пофоткать.

Ещё забыла!
В школу Марфино деток возит БЕСПЛАТНЫЙ школьный автобус!

Спасибо! А школа с каким-то уклоном, не знаете? И что там за кружки?

 

Игорь, я проезжаю мимо почти каждый выходной. По пути на дачу. За строительством наблюдаю с момента расчистки площадки. Ещё задолго до решения о приобретении квартиры.

Вот как раз сейчас (были в прошлый выходной) работа кипит. Уезжали в субботу часов в 9 вечера. Слышно и видно было, что работают!

Если интересно, в следующий раз могу пофоткать.

Мне интересно, пофоткайте, пожалуйста!

  • Vlada_M это нравится

Игорь, я проезжаю мимо почти каждый выходной. По пути на дачу. За строительством наблюдаю с момента расчистки площадки. Ещё задолго до решения о приобретении квартиры.

Вот как раз сейчас (были в прошлый выходной) работа кипит. Уезжали в субботу часов в 9 вечера. Слышно и видно было, что работают!

Если интересно, в следующий раз могу пофоткать.

Спасибо Вам за такую подробную информацию. Я живу далеко, но хочу переехать, и этот ЖК мне получился таким же интересным, как и Вам. Смотрела по инету много и пока, как и Вы, в процессе и размышлениях. Пишите почаще, судя по всему Вы прекрасный "осветитель" ситуации и событий, которые нам интересны

Спасибо! А школа с каким-то уклоном, не знаете? И что там за кружки?
 

Мне интересно, пофоткайте, пожалуйста!


Посмотрите сайт. Школа в Марфино Мытищинский район. У моей дочки там подруга учится. В позапрошлом году в Лондон от школы ездила.

Посмотрите сайт. Школа в Марфино Мытищинский район. У моей дочки там подруга учится. В позапрошлом году в Лондон от школы ездила.

Спасибо, посмотрю)

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов