ЖК "Федоскинская Слобода" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я наверное неправильно выразилась. Когда я определюсь на какой объект мне ехать, чтобы принимать окончательное решение, да или нет, тогда я позвоню.  :) Где-то видела в обсуждениях ваш телефон.

Телефон так же есть в моем профиле  :)

Если не секрет, то по каким параметрам вы выбираете? 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Телефон так же есть в моем профиле  :)

Если не секрет, то по каким параметрам вы выбираете? 

 

Не секрет конечно. Нам нужна трёхкомнатная, с хорошей планировкой. Чтобы была экология хорошая, не загажено кругом, подальше от предприятий, но в тоже время не глухомань, чтобы оттуда без проблем добираться можно было. Да, закрытая территория - это плюс. По цене, в принципе, нет ограничений.

Объявления Все объявления

Не секрет конечно. Нам нужна трёхкомнатная, с хорошей планировкой. Чтобы была экология хорошая, не загажено кругом, подальше от предприятий, но в тоже время не глухомань, чтобы оттуда без проблем добираться можно было. Да, закрытая территория - это плюс. По цене, в принципе, нет ограничений.

Касаемо планировок у нас. 3ки идут 88м, планировка свободная, но есть несущие пилоны, принципе, их можно легко перепланировать на ваш вкус. 

По поводу экологии, вы тоже наверное это знаете. Мы находимся в 15 км от Млад по Дмитровском шоссе, далее 2,5-3км в сторону водохранилища и Аксаково. Сзади жк лес, который будет благоустроен как только там сойдет снег. То есть там будут прогулочные дорожки, лавки. До водохранилища 1,5-2км, чуть ближе река Уча, в которой тоже можно купаться. + сама дорога, на которой находится жк, тупиковая, она ведет до водохранилища, санаториев, нескольких котенджных поселков и деревни Аксаково, так что машин ездит мало. Так что с экологией все хорошо.

Касаемо транспортной доступности. На углу жк остановка. От нее ходят маршрутки до Алтуфьево (30 минут в пути) + до Лобни и Катара (это жк станции в 6-7 км от нас, от них можно доехать до Савеловского вокзала). Соответственно за час можно легко доехать до ттк. Если мы говорим про дорогу на автомобиле, то Дмитровское шоссе почти доделали, там осталось 1 сужение. На данный момент от нас можно доехать до Млада примерно за 20 минут.

 

А что еще, кроме нас, вы рассматриваете? Какие жк?

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Я вот на отзывы не особо оринтировалась когда выбирала квартиру, конечно надо на место ехать, смотреть и решать. Но сама отзыв решила написать, может кому пригодится ) Я забронировала двушку на первом этаже в секции 5 корп 2. Перед этим поехала туда. Что хочу сказать из плюсов Федоскинской слободы  - ожидала что там совсем пустырь (пугают кладбищем рядом) – незнаю, никакого кладбища я не увидела, от домов оно не видно. Обещаный лес есть, дороги есть, я на своем  ситроене нормально проехала. Дома симпатичные, понравились, народу никого, тихо. Из минусов предвижу - звукоизоляция от соседей будет так себе, это же монолит. Так что нужно готовиться раскошелиться на звукоизоляцию. Остальное ерунда, когда люди заедут, отремонтируются, будет пристойное место для жизни

после московских бетонных коробок в гальяново малоэтажный домик в федоскинской слободе вообще кажется верхом изящной архитектуры)). ну правда симпатично делают, планировка жк тоже неплоха- удачно придумали с парковками по периметру. единственное насчет транспортной доступности не уверен. в часы пик на дмитровке можно нормально проторчать. с другой стороны я не знаю направления, на котором в 9 утра не будет пробок))))

Обратите внимание

Купили трех комнатную квартиру в Федоскинской слободой.. Метраж и свободная планирока конечно очень привлекли, хоть и потом и ремонта целый воз, но зато делаешь под себя как тебе нравится. Радует, что в этом месте экология хорошая, зелено, водоем есть. Такое ощущение что попадешь в сказку. Наде.сь скоро благоустроят лес который находится рядом

Читаю, что люди думают, будто федоскинская слобода это пустырь. Понятно дело, дома еще не достроены, территория не облагорожена, но в планах все есть. Да и не первых жк все-таки строят, посмотрите на те что уже готовы. Конечно минусы всегда можно найти, но я оптимистка. Жду свою квартиру и думаю как там хорошо будет)))

Застройщику респект! Он дал возможность простым людям стать жителем уникального городка. Я еще не встречала подобные проекты. Нет, конечно, видела рекламу других, но цены там были баснословными. А в Федоскинской слободе красивые дома, хорошие квартиры с оптимальной планировкой, торговый центр, территория. Блин, всего и не перечислить. В общем, я рада, что купила квартиру. Очень жду переезда!

Говорить много не буду. Скажу лишь что не зря решились на покупку двухкомнатной квартиры в Федоскинской слободе. Все отмечают доступные цены. Да, это реально так, особенно, если сравнивать с московскими - небо и земля!

Предлагаю все комментаторам, как "за", так и "против" сообщать номера своих квартир, а то выглядит как-то неестественно
Думаю что да. Я вот не засланный казачок. Но надеюсь застройщик все достроит и будет хорошее место.

на днях только заключили договор. Квартира будет для себя, поэтому хотели без рисков. Из достоинств Федоскинской слободы - малоэтажная застройка, свободная планировка, парковка за периметром, утепление минватой, рядом лес. Еще обещают нормальную разводку труб и стальные радиаторы (а не так что сразу выбросить), евроокна и т.д. Кажется, это все, что вспомнил. Еще что-то вспомню - допишу

Всем привет! Мы успешно прошли стадию выбора ЖК (как понятно из темы, остановились на Федоскинской слободе))) - самое красивое и удобное место из всех что мы посмотрели в МО. Но сейчас малость застряли с выбором квартиры. Рассматриваем 2 варианта - однушка на 52 кв в 3й секции 2корпуса, или двушка на 58 кв в 5й секции. Нравятся обе. Из первой тоже легко будет сделать двушку во время ремонта. Только выходят на разные стороны, одна к востоку, другая к западу. Есть соображения, по какому принципу сторона выбирается? А то всё такое вкусное, не знаем на чем остановиться ))

Всем привет! Мы успешно прошли стадию выбора ЖК (как понятно из темы, остановились на Федоскинской слободе))) - самое красивое и удобное место из всех что мы посмотрели в МО. Но сейчас малость застряли с выбором квартиры. Рассматриваем 2 варианта - однушка на 52 кв в 3й секции 2корпуса, или двушка на 58 кв в 5й секции. Нравятся обе. Из первой тоже легко будет сделать двушку во время ремонта. Только выходят на разные стороны, одна к востоку, другая к западу. Есть соображения, по какому принципу сторона выбирается? А то всё такое вкусное, не знаем на чем остановиться ))

Я что-то не поняла прикола. 52 квартира куплена мной. Вам ее в офисе предложили? Или Вы на сайте выбираете? Убрали из списка уже купленные квартиры?

Не переживайте, в продаваемых на сайте нет вашей 52 квартиры.)

Я что-то не поняла прикола. 52 квартира куплена мной. Вам ее в офисе предложили? Или Вы на сайте выбираете? Убрали из списка уже купленные квартиры?

 

 

Не переживайте, в продаваемых на сайте нет вашей 52 квартиры.)

 

А я все время думал, как могут быть в новостройках двойные продажи. И вот пожалуйста, яркий пример.

Вода кипит при 100 градусах, а 90 градусов это прямой угол
Это квадратные метры, а не номера квартир

тоже жду квартиру в федоскинской слободе, формально у меня будет однушка, но там 55 квадратов, уже думаю как перепланировку делать, чтобы полноценная спальня получилась. вообще у меня это типа дачи будет, летом буду тут жить, а зимой сдавать. на стройку мне ездить сейчас некогда, в последний раз была там в сентябре, сейчас смотрю фото отчеты на сайте, они каждый мес. обновляют. вроде бодренько идут дела, ну мой корпус все равно только в конце года сдадут

а Вы потратьте времени немного, посмотрите сами все своим глазами, второй корпус вообще практически без изменений, с декабря 2016 все что сделали, это поставили бетонные вертикальные столбы на уровне первого этажа, да и то, только в 1-3 секции, остальные секции второго корпуса на уровне фундамента как были, так и остались. За 4 месяца это совсем немного:(
  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов