Краткая информация о ЖК "PerovSky"

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Новый жилой комплекс "PerovSky" находится по адресу шоссе Энтузиастов, вл.88, застройщиком которого выступает компания MR-Group. Проектом запланировано возвести три 22-23 этажные высотки, в которой будут представлены как квартиры так и апартаменты без отделки.

Так же запланирован подземный паркинг для жителей комплекса. 

На нижних уровнях застройки будут находиться объекты социальной инфраструктуры,

такие как детский сад, магазины, мед.центры и др.

Территорию комплекса благоустроят детскими игровыми, спортивными площадками и зонами для отдыха.

Удачное расположение ЖК к лесным массивам благоприятствует экологии в этой местности.

 

Только вот когда это реализуют... Еще забыла сказать про туберкулезный диспансер поблизости.

Ждали не долго! МР Групп сообщили о начале строительства ЖК, комплекс будет более 38 тысяч кв.м. Класс у него комфорт. Ну, так по крайней мере пока заявляют. 

 

В экологическом плане и правда место благоприятное, рядом Терлецкий парк, если кто не был, там много озер, беседок, есть и спортивные площадки. 

 

Высотки будет действительно 3, этажностью 23 этажа. Стилобат общий, в нем как раз и будет находится инфраструктура: центр раннего развития, магазин, салон красоты, кафе, спорт зал. 

 

Ориентировочно планируют закончить к 3 кварталу 2017 ( не слишком ли амбициозно?).

 

Двор хотят сделать без машин ( популярная нынче тема), про паркинг правда ничего не сказали. Будет ли? 

 

В общем посмотрим как быстро они начнут строить. 

Объявления Все объявления

По цена кто-что думает ?

Сейчас трудно сказать, но думаю на низкие цены можно не рассчитывать, учитывая что они анонсировали ЖК как комфорт класс. Думаю отталкиваться будут от Терлецкого парк (ЖК). Сейчас там цены 121-175 т за кв м. Вот и думайте. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Ну не знаю я... Смотря когда они развернут стройку... - кто знает сроки начала? Если они в следующем году начнут строить, то скорее всего такая цена и будет на начальном этапе... А потом могут поднять до 230т.р. за квадр., это ведь нормальные цены для сегодняшней Москвы...

И чего тут думать, когда высотки такого класса всегда были и будут в цене!... 

По цена кто-что думает ?

 

Цены сейчас такие, "домашние аналитики" которые писали выше, практически угадали цену. Хотя я такой же как и они, и я рассчитывал вообще на цену в 200-250 тыс. за кв.м.  :D 56793d7803f70_1.jpg56793d7bdc74b_2.jpg56793d7f0528e_3.jpg56793d82830e8_4.jpg

Обратите внимание

О! Говорил же! Хотя цены явно завышены. В том же Терлецком парке уже все готово, а тут один котлован и цены сравнимы, спрашивается зачем народу брать тут, где еще ничего нет, если можно взять поблизости уже построенную квартиру? Логики ноль. 

Хороший вопрос...

Я вот увидала новость

567bb351915dd_1.jpg

Что значит брокеры? Типо официальные продавцы?

Вероятно да, судя по компаниям - это все продавцы. 

А вот какую новость выложил МР групп 

567cf5b5b3166_3.jpg567cf5c240597_1.jpg

 

 

Пошло таки дело! 

 

 

Двор хотят сделать без машин ( популярная нынче тема), про паркинг правда ничего не сказали. Будет ли? 

 

 

 

Я не понимаю. Строить уже начали, в продажу квартиры выставили, а об объекте многое ещё не известно? А документация есть в открытом доступе, кто-то видел? Наверное в проектной декларации нужно читать по поводу паркинга.

Верное замечание, но в том то и дело, что нет документации, я по крайней мере у официальных продавцов его не нашел, может вам больше повезет  ;)  Потому и про паркинг ничего не могу пока сказать. Вообще это не редкость, когда начинают продавать, а документы еще не готовы. Не советовал бы покупать при таких условиях, но люди берут. 

Верное замечание, но в том то и дело, что нет документации, я по крайней мере у официальных продавцов его не нашел, может вам больше повезет  ;)  Потому и про паркинг ничего не могу пока сказать. Вообще это не редкость, когда начинают продавать, а документы еще не готовы. Не советовал бы покупать при таких условиях, но люди берут. 

 

Так вот и я о чём. Это же кота в мешке покупать получается. Какой смысл слушать менеджеров в отделе продаж, что они там наговорят - это всё слова. Наобещают в три короба, а потом окажется, что по факту всё не так. Та же проектная декларация - это документ всё таки.

Да там и кроме проектной декларации еще куда документов должно быть, то же разрешение на строительство крайне важный документ. Я думаю пока паниковать не стоит, будут документы скорее всего в ближайшее время. Если не будет долго, значит проблемы какие то у застройщика. 

А вы видали на сайте Азбуки прицепили вебку! Можно смотреть что происходит на стройке, я сегодня с удивлением обнаружила, что там бульдозер копает. Думала выходные у них будут. Не слишком активно, но тем не менее! 

Ну так вчера уже 4 число было, многие застройщики начали работу, не будут же они вам 10 дней января терять, слишком накладно. Вебку видал, удобная штука. Главное чтобы работала исправно, а то некоторые прицепят, а нифига не показывает. 

Да кто их там знает, как они будут отдыхать. На стройке вроде бы рабочих прибавилось, вот снимок с вебки

568cb51db9aea_2.jpg

Да кто их там знает, как они будут отдыхать. На стройке вроде бы рабочих прибавилось, вот снимок с вебки

568cb51db9aea_2.jpg

 

Вот еще фотографию на сайте Метриума нашел, а на каком сайте через вебку можно глянуть на стройку?

5693a27df400f_1.jpg

 

 

Вот еще фотографию на сайте Метриума нашел, а на каком сайте через вебку можно глянуть на стройку?

Спасибки за фотки! Мы вот тоже наблюдаем за началом стройки, но покупать пока не хотим - цены высокие и не понять как дальше дело будет двигаться. Хотя сам проект нам очень нравиться, но пока просто смотрим и надеемся что застройщик будет адекватен по отношению цен, гнать так вверх их не будет.)

Вебку смотрите на сайте  азбука.ру - выше же  писали о этом сайте,)  

Прикольно, чего. Они сообщили о первом залитом кубометре бетона, но лучше бы они сперва сообщили о наличии разрешительной документации. Но конечно, это может и подождать, надо создать видимость движухи чтобы под эту удочку начать собирать деньги?!)) Для этого застройщика схема обкатанная ГОДАМИ. Для тех кто ещё не знает, застройщиком является печально известный Миракс групп, он же Поток, он же МР, всё это детище всеми известного уголовника Полонского, ныне пребывающего в местах не столь отдалённых, вернули так и его не родную землю, добегался, доплавался.

Так что, если не смущает ничего это), а вместе с тем: тубдиспансер, морг во дворе, 2 лифта на 23 этажа (что является грубым нарушением норм СНИП), крошечный паркинг, и невозможность воткнуть куда либо машину в принципе, отстойные планировки (это на любители).

Так хорошо они стоят в этой яме)) Знаете какое количество людей думает об одном и том же?

Дай Бог, чтобы кража денег, этой компанией мошенников, больше никого не коснулась. На их счету миллиарды ЧУЖИХ присвоенных средств, и бесчисленные судебные иски.

 

Так хорошо они стоят в этой яме)) Знаете какое количество людей думает об одном и том же?

Дай Бог, чтобы кража денег, этой компанией мошенников, больше никого не коснулась. На их счету миллиарды ЧУЖИХ присвоенных средств, и бесчисленные судебные иски.

Ого сколько всего нового я узнала! А в каком источнике можно почитать про них? Или вы так от себя лично так сказать, один из обиженных/обманутых? Просто интересно, может я действительно не туда сунусь и мои кровные прогорят!?

Чем вам так насолила компания MR? 

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов