Краткая информация о ЖК "PerovSky"

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По поводу документов: их на сайте ни на одном так и не выложили. Это меня очень смущает, как и вас. Хотелось бы увидеть хотя бы проектную декларацию, раз уж стройка так активно пошла. А пошла она вроде бы не плохо. В конце января выложили новости со стройки. 

56af09c756c8f_1.jpg

 

 

Даже на этом фото видно, что развернулись они прилично. Так вот возникает закономерный вопрос - разрешил бы им кто-то это делать без документов или предварительных договоренностей? Мне кажется, что нет. 

Смотрите внимательнее!!!!!

1. Проектная декларация на сайте объекта http://p-sky.ru/# в левом нижнем углу

2/Разрешение на строительство  от 03.12.2015, срок действия до 03.03.2018 на двух страницах. В офисе выдают ксерокопию.

3.Или вы какими то еще документами интересуетесь? А эти документы доступны, вряд ли я одна их "добыла".

  Это все как "басни" про туберкулезников, вип выход к моргу и другое, поражаюсь просто.

Так как я всю жизнь прожила рядом с Терлецким парком, смешно читать. 

 

Здесь вопрос не только достроят ли , а больше вопрос КОГДА?

 

Но расположение не очень удобное. Да парк через дорогу, но если вам надо не только как погулять, а еще и другие дела есть, так до остановок и метро далековато будет и машина в семье нужна не одна, а на всех передвигающихся лиц. Пешком не находитесь- это надо учитывать.

 

А так место хорошее, или я просто здесь выросла!?

Объявления Все объявления

Смотрите внимательнее!!!!!

1. Проектная декларация на сайте объекта  в левом нижнем углу 

2/Разрешение на строительство  от 03.12.2015, срок действия до 03.03.2018 на двух страницах. В офисе выдают ксерокопию.

3.Или вы какими то еще документами интересуетесь? А эти документы доступны, вряд ли я одна их "добыла".

  Это все как "басни" про туберкулезников, вип выход к моргу и другое, поражаюсь просто.

Так как я всю жизнь прожила рядом с Терлецким парком, смешно читать. 

 

Здесь вопрос не только достроят ли , а больше вопрос КОГДА?

 

Но расположение не очень удобное. Да парк через дорогу, но если вам надо не только как погулять, а еще и другие дела есть, так до остановок и метро далековато будет и машина в семье нужна не одна, а на всех передвигающихся лиц. Пешком не находитесь- это надо учитывать.

А так место хорошее, или я просто здесь выросла!?

Почему волнует этот вопрос, срокам в проектной декларации не  доверяете? По-моему у MR-Group не было особо проблемных проектов с задержкой сдачи?

Смотрите внимательнее!!!!!

1. Проектная декларация на сайте объекта  в левом нижнем углу

2/Разрешение на строительство  от 03.12.2015, срок действия до 03.03.2018 на двух страницах. В офисе выдают ксерокопию.

3.Или вы какими то еще документами интересуетесь? А эти документы доступны, вряд ли я одна их "добыла".

  Это все как "басни" про туберкулезников, вип выход к моргу и другое, поражаюсь просто.

Так как я всю жизнь прожила рядом с Терлецким парком, смешно читать. 

 

Здесь вопрос не только достроят ли , а больше вопрос КОГДА?

 

Но расположение не очень удобное. Да парк через дорогу, но если вам надо не только как погулять, а еще и другие дела есть, так до остановок и метро далековато будет и машина в семье нужна не одна, а на всех передвигающихся лиц. Пешком не находитесь- это надо учитывать.

 

А так место хорошее, или я просто здесь выросла!?

 

Спасибо за подсказку, не заметила я ее! Левый нижний угол - не лучшее место для таких важных документов!  :)  Вынесли бы в пункт главного меню как все нормальные люди.

 

Что значит когда? Вроде сроки обозначены, в чем проблема?

 

Место хорошее, парки суперские, добираться удобно больше на машине, на своих двоих не очень, но возможно. 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Спасибо за подсказку, не заметила я ее! Левый нижний угол - не лучшее место для таких важных документов!  :)  Вынесли бы в пункт главного меню как все нормальные люди.

 

Что значит когда? Вроде сроки обозначены, в чем проблема?

 

Место хорошее, парки суперские, добираться удобно больше на машине, на своих двоих не очень, но возможно. 

 

Почему волнует этот вопрос, срокам в проектной декларации не  доверяете? По-моему у MR-Group не было особо проблемных проектов с задержкой сдачи?

То есть, Вы считаете, что если сроки обозначены, то проблем быть не должно? И то что квартиры должны передаваться в 18 году, тоже вас не беспокоит. Вероятно вы инвесторы и лишний год два не проблема.А может просто живете в другой стране с, с другой экономической ситуацией и менталитетом (Никого не хочу обидеть). А на практике я и мои знакомые в последнее время сталкиваются с тем, что о сроках они знали и дду есть, но по факту  квартиры передаются  не в соответствии со сроками, да еще в таком виде, что страшно становится. Иногда начинаешь задумываться, что может уж лучше вторичка, чем новое жилье, но известно/неизвестно когда.

Вот Терлецкий парк все никак не достроят, мы в офисе были когда моей дочери 2 месяца было, сейчас она  в 1классе учится, а воз и ныне там, чтобы у них в декларации написано не было, не достроят в соответствии с ней , да и ее можно изменить.

Так что бумага-бумагой, а реальность может быть другой.

 

Мне самой проект очень нравится, но рассматривать будем его, как крайний случай. Ожидание более двух лет и еще время на ремонт - это долго.

 

Вы сами купили в этом ЖК квартиру, если нет, что смущает вас?

Наш случай - не инвестирование, нет) Но выбор квартиры действительно важный и с перспективой на будущее.. Потому тоже тратим время на сравнение объектов. На два года ожидания я могу без проблем рассчитывать, нет необходимости получить через год готовую квартиру с отделкой! Вот район важен, поэтому пока выбор и остановился на Перовском. Собственно говоря, если выбирать из ЖК на котловане, о меньших сроках разве есть смысл говорить? Два - минимум, и я это прекрасно понимаю
 

Обратите внимание

А вы что ожидали, что они поднимут стройку с нуля быстрее чем за 2 года? Это же нереально. А если сравнить сколько строят Терлецкий парк, то Перовский выглядит очень амбициозно на его фоне. 

Другой вопрос что ждать от текущей экономической ситуации и как на это будет реагировать стройка, но такой же вопрос можно задать и относительно любого ЖК

Сегодня имела удовольствие общаться с менеджером Перов-ская. Удовольствие можно взять в кавычки, правда. К самой девушке, претензий нет, в клиента мёртвой хваткой вцепляются, браво, но то что она говорила.. ну мягко говоря, рассчитано на полного лоха, к её великому сожалению, которым я не являюсь, человек неоднократно покупающий новостройку.

Первый мой с порога вопрос, апартаменты или квартиры -с ходу был отвечен "квартиры", в середине разговора в этих "квартирах" нарисовалось несколько этажей апартаментов, а в конце разговора выяснилось что у них всё апартаменты с копеешным доп. соглашением, деньги по которому они вернут, если не получится перевести в последствии в жильё.

Апартаменты никому не нужны, за такую невменяемую цену что они стоят здесь. Вот они и машут доп. соглашением перед носом у лохов, в надежде что кто-то поведётся на сказки. Ни документов, ничего посмотреть нельзя, всё тайна, всё якобы "есть", но только по запросу, после оставления телефона, почты, и плотного подсаживания на крючок.

БЕГИТЕЕЕ! отсюда. Мой вам совет.

И я ушла.

Что то это попахивает информационной войной! То пишут, что документы есть ( и они реально есть на сайте, по крайней мере проектная декларация), то теперь их вдруг нет. Не засланные ли вы казачки с Терлецкого, которому так неудобен этот новый ЖК?! 

Я конечно всё понимаю, хочется узнать правдивую информацию из первых уст, но зачем этот переполох устраивают с документами? Вот ссылка на ПД, посмотрите, почитайте хоть разок... http://p-sky.ru/page/document/
Вроде вполне понятно расписано то, сколько и в каких корпусах запланировано квартир, а сколько апартов. И что за менеджер Вам описывал картину не знаю..похоже только с улицы пришел и с информацией ознакомиться не успел

Я конечно всё понимаю, хочется узнать правдивую информацию из первых уст, но зачем этот переполох устраивают с документами? Вот ссылка на ПД, посмотрите, почитайте хоть разок...
Вроде вполне понятно расписано то, сколько и в каких корпусах запланировано квартир, а сколько апартов. И что за менеджер Вам описывал картину не знаю..похоже только с улицы пришел и с информацией ознакомиться не успел

 

Нинель, а вы поняли как, что все квартиры становятся апартаментами ( судя по приложению за 22 декабря) или это только часть квартир? Потому что в первой части кол-во квартир указано 278, а в этом изменении 238 квартир - уже апартаментами стали. Так остальные остались квартирами или нет? Как то непонятно. 

Нинель, а вы поняли как, что все квартиры становятся апартаментами ( судя по приложению за 22 декабря) или это только часть квартир? Потому что в первой части кол-во квартир указано 278, а в этом изменении 238 квартир - уже апартаментами стали. Так остальные остались квартирами или нет? Как то непонятно. 

 

Я так понял, что 3 корпус будет весь состоять из апартаментов, как раз к нему  и относится это приложение за 22 декабря, а остальные 2 башни будут состоять из квартир. Поэтому не вижу повода возмущаться, те кто хочет -купит квартиру, те кто не хочет - апартаменты. Цены на апартаменты скорее всего будут дешевле как обычно это бывает. Но налоги там дорогие.

Не вижу никакой катастрофы 

Слушайте, а ведь и правда разные корпуса указаны! А я даже внимание не обратила на это! Спасибо!

Получается что в проектной декларации указаны первые 2 корпуса и они полностью будут состоять из квартир, дополнение к проектной декларации - это про 3 корпус и он полностью будет из апартаментов. Ну в общем то да, ничего тогда страшного нет. 

Сейчас же строят первые 2 корпуса, которые с квартирами? 

Верно! все корпуса будут сдаваться вместе, но первыми строятся два корпуса с квартирами

Верно! все корпуса будут сдаваться вместе, но первыми строятся два корпуса с квартирами

 

Успеют ли тогда они построить 3 корпус? Они все по одинаковой технологии строятся, как уложатся в меньшее время не пойму? А то еще отодвинут потом срок из-за этого корпуса..

Да фиг знает, я на каком-то форуме прочитала чт они два предыдущих объекта сдали на полгода раньше. Но вокруг так много рекламных и антирекламных агентов, что не ясно кому верить. В общем мне кажется эти ребята знают что делают и какие сроки надо назначать. Забавно что нижняя цена у Перовского ниже чем у Терлецкого)))))

Да фиг знает, я на каком-то форуме прочитала чт они два предыдущих объекта сдали на полгода раньше. Но вокруг так много рекламных и антирекламных агентов, что не ясно кому верить. В общем мне кажется эти ребята знают что делают и какие сроки надо назначать. Забавно что нижняя цена у Перовского ниже чем у Терлецкого)))))

 

Конечно будет ниже, если в Перовской от 27 квадратов начинаются квартиры, а в Перовском от 33х. Что тут загадочного то? А цена квадрата в Перовском дороже.

Про стройку, опять же ничего удивительного и невообразимого. Если перекинуть с двух корпусов рабочих на один его теоретически построят в два раза быстрее. Вот вам и успевание в срок. 

Конечно будет ниже, если в Перовской от 27 квадратов начинаются квартиры, а в Перовском от 33х. Что тут загадочного то? А цена квадрата в Перовском дороже.

Про стройку, опять же ничего удивительного и невообразимого. Если перекинуть с двух корпусов рабочих на один его теоретически построят в два раза быстрее. Вот вам и успевание в срок. 

 

Ваши слова да богу в уши) Было бы все так просто, Москва не была бы завалена долгостроями))) Спасибо за пояснения, я просто рекламу увидела там типа рядом два ЖК Терлецкий и Перовский и начальная цена. 27 квадратов это конечно сильно) Спальня и туалет на кухне, или кухня со спальней в туалете)))))

Ваши слова да богу в уши) Было бы все так просто, Москва не была бы завалена долгостроями))) Спасибо за пояснения, я просто рекламу увидела там типа рядом два ЖК Терлецкий и Перовский и начальная цена. 27 квадратов это конечно сильно) Спальня и туалет на кухне, или кухня со спальней в туалете)))))

 

Да с такими ценами на квартиры, чего вы удивляетесь. 27 метров еще ничего. Я видел студии в 16 метров, не в Перовском, а в каком то другом жк. Еще подумал, какая у нас большая страна, сколько места, а людей заставляют жить в каких то клетушках..Смешно и грустно. 

Да с такими ценами на квартиры, чего вы удивляетесь. 27 метров еще ничего. Я видел студии в 16 метров, не в Перовском, а в каком то другом жк. Еще подумал, какая у нас большая страна, сколько места, а людей заставляют жить в каких то клетушках..Смешно и грустно. 

Я недавно в инстаграме видела, там сейчас рекламу сделали в ленте, и там рекламируется какой-то застройщик или риэлтор, но не суть. В общем там была такая смешная квартира))) Типа корридор, туалет, и комната-кухня-спальня!!!! Ну фарш, наверное как раз 17 квадратов)))) мне кажется там даже в одиночку можно опухнуть))) Меня моя 60-метровая двушка напрягает своими стенами) Вот раньше усадьбы целые у людей были, вот жизнь) Усадьба крестьяне, лошадиные какашки кругом, воняет Ух) 

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов