Застройщик "Тройка РЭД" ЖК "Новокрасково"

Интересуемся этим жилым комплексом, собираем всю информацию о нем и компании,

которая его будет строить. Узнали что, застройщиком является фирма Тройка Рэд и хотелось бы узнать подробности об опыте компании, её постройках, качестве объектов. 

Может кто реально сталкивался с ними и может конструктивно рассказать о надежности

застройщика.?

  • rapedTit и AnthonyNet это нравится

По-моему, не самый замечательный застройщик вам попался. Тройка Рэд, конечно, знатные строители, но не без проблем... 

Объявления Все объявления

 

 

По-моему, не самый замечательный застройщик вам попался. Тройка Рэд, конечно, знатные строители, но не без проблем... 

Возможно вы и правы Излучатель, только чем подкрепите свои слова? Какие непосредственно косяки были у этой компании в возведении объектов? Если вы сталкивались с ними лично или имеете конкретные факты о их деятельности, то было бы хорошо чтоб поделились здесь этой информацией.!

Привет! У Тройки рэд всего два объекта, которые они завершили - это ЖК Академический и ЖК Лермонтовский в Люберцах! Зато по долгосрочной кредитоспособности они получили самую высокую категорию "А". Отзывов чёт не нашел о них, что очень странно и вызывает сомнения...

Как по мне они достаточно молодые, всего-то 4 года в стройке и я к ним особого доверия не испытываю. Посмотрю как Красково-сити будут строить и там увидим насколько обязательный и открытый застройщик.)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ну и что, что у них всего 4 года опыта.. может как раз таки наоборот с этим проектом они справятся на ура и будет их портфель полон еще на 1 объект..! Сейчас в наше не простое время даже и не угадаешь кто продержится на плаву, а кто потонет в пучине кризиса.. 

А разве ген.подрядчик этого ЖК организация строительства зданий, сооружений, сетей и благоустройства территорий..? Что то я ни чего о них не слышала, много чего построили..?

Смотрю Тройка начала строить еще один ЖК Май, по проекту выглядит симпатично так! Проглядел снимки со стройки, начали активно, что надвигает на мысль о том как скоро начнут Красково-Сити... Если они все силы бросили на Май, то возможно что этот комплекс не скоро еще начнут, но даже если и в конце года... то хотелось бы чтоб с таким же энтузиазмом и его строили...

Обратите внимание

Понравился дизайн жк Новокрасково на рендерах, не выглядит банально. О застройщике Тройка РЭД перерыла огромное количество информации, негатива конструктивного как такого не нашла. Решила брать на этапе застройки, цены более чем привлекательные, в готовом жилье все на порядок выше. Рядом жд станция, мне очень удобно прямиком до Казанского вокзала за 40 минут, но вот все думаю, не будет ли шума. Оформление прошло без проблем, агенты выполнили свою работу отлично, взяла в рассрочку до конца строительства. Теперь жду ключики!

 

 

 

жилье все на порядок выше. Рядом жд станция, мне очень удобно прямиком до Казанского вокзала за 40 минут, но вот все думаю, не будет ли шума.

Поздравляю с покупкой! По поводу шума надо будет на месте смотреть, что теперь говорить, но всё познается в сравнении.. Если с городом сравнивать, то здесь просто тихий рай будет, ну и железка не так уж близко.  :smile:

Поздравляю с покупкой! По поводу шума надо будет на месте смотреть, что теперь говорить, но всё познается в сравнении.. Если с городом сравнивать, то здесь просто тихий рай будет, ну и железка не так уж близко.  :smile:

Ну-ну! Нас объединили с Люберцами, так что к концу строительства, ЖК Новокрасково будет аккурат среди 25-этажек стоять! Посреди смрада и копоти! Поздравляю с покупкой в тихом "аду"!

Прикрепленные изображения

  • будущее Красково.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов