Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Цены в МФК «Balchug Residence»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Барвиха

Барвиха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:56

Очень нравиться этот жилой комплекс, как архитектурным дизайном, местом расположения,

так и планировочными решениями. 

Единственное, хотелось бы обсудить ценовую категорию этого офисно-апартаментного 

проекта. Я думаю, что стоимость жилья от 24352000 руб. чуть высока, хотя понятно что

сам ЖК находится в престижном районе и жилье такого класса врятли можно найти по

меньшей цене в Москве..

Кто что думает по ценам в этом комплексе..?

#2 Ment

Ment

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 15:35

Эх, а что ж вы хотите от ЖК премиум-класса!? B)  Тут апартаменты начинаются от 60 квадратов и все таки это цент столицы, как ни крути здесь влияют эти факторы! :)  Тем более что такое жилье не для всех и позволить его могут себе только те кто несмотря на кризис видит выгоду вложения своих средств!!

Лично мне нравиться ЖК, но вкладываться не стану по разным причинам моей жизни. :ph34r:

Увидел актуальные предложения по цене, сброшу сюда, может вам Барвиха будет интересно прицениться ;)

566188988a3e6_.jpg

#3 БончБруБонч

БончБруБонч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 08:58

Эх, а что ж вы хотите от ЖК премиум-класса!? B)  Тут апартаменты начинаются от 60 квадратов и все таки это цент столицы, как ни крути здесь влияют эти факторы! :)  Тем более что такое жилье не для всех и позволить его могут себе только те кто несмотря на кризис видит выгоду вложения своих средств!!

Лично мне нравиться ЖК, но вкладываться не стану по разным причинам моей жизни. :ph34r:

Увидел актуальные предложения по цене, сброшу сюда, может вам Барвиха будет интересно прицениться ;)

566188988a3e6_.jpg

А я нашел такой диапазон цен на апартаменты, видимо за пару месяцев поднялись цены. На несколько миллионов.

56b197066cf6c_1.jpg

#4 БончБруБонч

БончБруБонч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 11:54

А я нашел такой диапазон цен на апартаменты, видимо за пару месяцев поднялись цены. На несколько миллионов.

56b197066cf6c_1.jpg

Там сейчас апартаменты остались максимум на 179 кв.м., на 220 уже давно нету. Следовательно и цена максимальная будет меньше уже.

#5 meditant

meditant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:55

Меня вообще удивляет как объект смог построиться с такими ценами на квартиры, неужели были продажи? С таким расположением и отношением к клиентам тут не должно было быть продаж.

#6 БончБруБонч

БончБруБонч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 14:12

На данный момент действует акция, видимо на последние апартаменты, на зло тем кто говорит что продажи не идут)) 

До 25 января 2017 года только на  5  апарт-резиденций в комплексах Balchug Residence и Balchug Viewpoint будет действовать ПРАЗДНИЧНАЯ НОВОГОДНЯЯ СКИДКА в размере до 16% от стоимости приобретаемой недвижимости!

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки