Информация о ЖК «Федоскинская Слобода»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Под «чистовой отделкой» следует понимать финальный слой. Это то, что будут видеть жильцы перед своими глазами в течение многих лет – окончательную отделку квартиры (полный комплект сантехники, электрики и внутренней столярки, обои, чистые полы, кухонная плита).


Чистовая отделка входит в стоимость квартиры?

Чистовая отделка входит в стоимость квартиры?

Лукум, добрый вечер!

Вы можете приобрести квартиры как с отделкой, так и без. Изначально мы отдельно продаем квартиру, отдельно отделку, а далее на ваше усмотрение.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Объявления

Лукум, добрый вечер!

Вы можете приобрести квартиры как с отделкой, так и без. Изначально мы отдельно продаем квартиру, отдельно отделку, а далее на ваше усмотрение.

Александра, скажите, а будет только 1 вариант, который вы предлагали нам? Или еще что-то? Все еще в сомнениях, не можем решить как лучше, сделать нашу квартиру самостоятельно (сами понимаете, 2 свет, хочется что б все было нестандартно, красиво) или чуть сэкономить, и эти деньги вложить в более дорогую мебель. 

Хотя, понимаю, времени еще предостаточно что бы все просчитать и подумать)

Алиса здравствуйте,скажите вы узнавали цену оформления перепланировки второго света если там делать антресоль, я просто консультировалась с агенствами которые занимаются этим,по их словам если делать антресольныне этаж это будет считаться реконструкцией помещения,а не перепланировкой,и оформление разрешения в бти на это очень длительное и дорогое (мне была названа сумма порядка 900 тыс)
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Алиса здравствуйте,скажите вы узнавали цену оформления перепланировки второго света если там делать антресоль, я просто консультировалась с агенствами которые занимаются этим,по их словам если делать антресольныне этаж это будет считаться реконструкцией помещения,а не перепланировкой,и оформление разрешения в бти на это очень длительное и дорогое (мне была названа сумма порядка 900 тыс)

Людмила, я консультировалась конечно же. Я не вникала в тонкости названия, и я не могу сказать перепланировка это или реконструкция (более точно все записывал муж), но т.к. там есть проект от застройщика, то стоимость переоформления будет 50-100 000 (+- некоторые агенства вполне могут взять и 900, встречается в нашем мире все). По срокам 2-4 месяца.

Если хотите, могу уточнить у мужа и написать вам завтра.

Под «чистовой отделкой» следует понимать финальный слой. Это то, что будут видеть жильцы перед своими глазами в течение многих лет – окончательную отделку квартиры (полный комплект сантехники, электрики и внутренней столярки, обои, чистые полы, кухонная плита).

 

Вадим, спасибо. Но я так до конца для себя и не понял. На сайте написано, что продают с чистовой отделкой. А ниже пишут:

 

Лукум, добрый вечер!

Вы можете приобрести квартиры как с отделкой, так и без. Изначально мы отдельно продаем квартиру, отдельно отделку, а далее на ваше усмотрение.

 
Обратите внимание

Лукум, добрый вечер!

Вы можете приобрести квартиры как с отделкой, так и без. Изначально мы отдельно продаем квартиру, отдельно отделку, а далее на ваше усмотрение.

 

Если покупать без отделки, то в каком виде квартира будет передаваться? Что там будет? Я имею в виду проводка, стяжка и т.д.. Или просто голые стены будут?

Если покупать без отделки, то в каком виде квартира будет передаваться? Что там будет? Я имею в виду проводка, стяжка и т.д.. Или просто голые стены будут?

А что именно вы не поняли? Мы просто даем покупателям выбор. Ведь далеко не все хотят стандартный ремонт, как и не все готовы тратить свое время на него.

Если вы покупаете квартиру без ремонта, то там будет металлическая дверь, счетчики, радиаторы с нижней разводкой, гидроизоляция и стены в санузле. Все остальное вы делаете самостоятельно и на свое усмотрение, либо заказываете у нас. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, скажите, а будет только 1 вариант, который вы предлагали нам? Или еще что-то? Все еще в сомнениях, не можем решить как лучше, сделать нашу квартиру самостоятельно (сами понимаете, 2 свет, хочется что б все было нестандартно, красиво) или чуть сэкономить, и эти деньги вложить в более дорогую мебель. 

Хотя, понимаю, времени еще предостаточно что бы все просчитать и подумать)

Алиса, доброе утро  :)

Помимо того варианта, который я сейчас предлагаю клиентам, будет еще несколько альтернатив, так что выбор тоже будет, не сомневайтесь  :)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

А что именно вы не поняли? Мы просто даем покупателям выбор. Ведь далеко не все хотят стандартный ремонт, как и не все готовы тратить свое время на него.

Если вы покупаете квартиру без ремонта, то там будет металлическая дверь, счетчики, радиаторы с нижней разводкой, гидроизоляция и стены в санузле. Все остальное вы делаете самостоятельно и на свое усмотрение, либо заказываете у нас. 

 

Вот теперь понял, спасибо. Мне это и нужно было узнать, об этом на сайте не расписано, ввело в заблуждение.

Кстати, сейчас сайт у меня не открывается почему-то.

Вот теперь понял, спасибо. Мне это и нужно было узнать, об этом на сайте не расписано, ввело в заблуждение.

Кстати, сейчас сайт у меня не открывается почему-то.

 

У меня тоже не открывается сайт. Скорее всего, проводятся технические работы.

У меня тоже не открывается сайт. Скорее всего, проводятся технические работы.

 

Вчера была такая же проблема – сайт не открывался, а сегодня уже все работает. Наверное, информацию на сайте обновляли.

А что именно вы не поняли? Мы просто даем покупателям выбор. Ведь далеко не все хотят стандартный ремонт, как и не все готовы тратить свое время на него.

Если вы покупаете квартиру без ремонта, то там будет металлическая дверь, счетчики, радиаторы с нижней разводкой, гидроизоляция и стены в санузле. Все остальное вы делаете самостоятельно и на свое усмотрение, либо заказываете у нас. 

 

А ещё можно вопрос? В разделе "Инженерия и коммуникации" не увидел ничего о канализации. Есть куда врезаться или будет автономная, не подскажете?

А ещё можно вопрос? В разделе "Инженерия и коммуникации" не увидел ничего о канализации. Есть куда врезаться или будет автономная, не подскажете?

 

А ещё можно вопрос? В разделе "Инженерия и коммуникации" не увидел ничего о канализации. Есть куда врезаться или будет автономная, не подскажете?

Добрый вечер!

Канализация центральная, в другой теме я отправляла ссылку на разрешительную документацию, которая хранится на моем яндекс-диске, вы можете ознакомиться. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Скажите пожалуйста , а на каком этапе сейчас строительство ? Я сегодня проезжала мимо , но продвижений не увидела (((

Скажите пожалуйста , а на каком этапе сейчас строительство ? Я сегодня проезжала мимо , но продвижений не увидела (((

 

Оксана, здравствуйте! Продвижений - в каком смысле? Здесь на форуме выкладывают и фото, и панорамные съемки: https://pronovostroy...доскинская-сло/

Можете сравнить что было на стройплощадке в декабре и уже сейчас что там появилось. Правда там последняя мартовская съемка. 

Как же нет продвижений?

Я была пару недель назад , с того момента ничего не поменялось ...второй корпус обещали начать строить уже

Я была пару недель назад , с того момента ничего не поменялось ...второй корпус обещали начать строить уже

 

Но строители там хоть были?

Про второй корпус Александра говорила, что вроде бы в начале лета начнут строить, насколько я помню. 

Мне сказали, что уже в апреле начнётся строительство второго дома . Да, слава богу пару строителей я там увидела

Я была пару недель назад , с того момента ничего не поменялось ...второй корпус обещали начать строить уже

Оксана, добрый вечер. По второму корпусу идут работы по фундаменту. Мы можем вместе подняться на 2 или 3 этаж 1 дома и посмотреть, там есть строители, просто за счет того, что сейчас делают техническое подполье, с дороги их может быть не видно. Все сваи по 2 корпусу уже забиты.

Если говорить про изменения в 1 доме (за последние пару недель), то там появились перекрытия у 3 этажа (над соседними квартирами, над лестничной площадкой) + если до этого по сути был только каркас, то сейчас более активно закрывают внешние стены. Я периодически фотографирую, можете приехать и сравним все фото по времени.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов