Информация о ЖК «Федоскинская Слобода»

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Лонгрин, если Вы сомневаетесь, может уже дождаться сдачи и купить в готовом доме? Недолго же осталось... Понятно, что переплатите, но зато нервничать не будете. Строящееся жилье - всегда же риск. И никто 100% гарантии в таком деле не получает, к сожалению((

Ну кроме Застройщика, который получает живые деньги за купленные квартиры. Не так ли?

А к вам в любой день может подъехать , посмотреть ЖК? Жене моей понравился уж больно ваш проект
Объявления Все объявления

А к вам в любой день может подъехать , посмотреть ЖК? Жене моей понравился уж больно ваш проект

 

Кирилл, в любой день можно, офис на объекте и в выходные работает. Лучше конечно Александре позвонить заранее, чтобы встретили, она свой телефон оставляла на форуме, посмотрите.

Ну кроме Застройщика, который получает живые деньги за купленные квартиры. Не так ли?

Серый волк, Вы как-будто не в России живете)

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну кроме Застройщика, который получает живые деньги за купленные квартиры. Не так ли?

Ну у застройщика тоже свои риски есть, строит ведь он не на свои деньги, а на кредитные.

16.12.2017 был сегодня я в этой слободе жена тоже повелась на эти красивые картинки с сайта и давай мне на мозги капать.могу сказать без машины делать там неуя. садик хрен знает где школа еще дальше магазин в близи нет больница в мечтах окна на огороженный забор где решают будет кладбище или не будет 30га нехилое захоронение. со слов менеджера по продажам помашите рукой и автобус остоновится  очень удобно расписание сам выдумывай да и ездиют они там дай бог через час.по стройке на ней одни братья с теплых стран не одного русского лица по стенкам течет вода по ходу о водосливах кто заселится позаботятся.да о потолках утеплитель и доски на расстоянии.народ сам доделает.дорожка для пешеходов незнаю может у меня косоглазие.ну вот и все первое что бросилось в глаза. удачи

Обратите внимание

16.12.2017 был сегодня я в этой слободе жена тоже повелась на эти красивые картинки с сайта и давай мне на мозги капать.могу сказать без машины делать там неуя. садик хрен знает где школа еще дальше магазин в близи нет больница в мечтах окна на огороженный забор где решают будет кладбище или не будет 30га нехилое захоронение. со слов менеджера по продажам помашите рукой и автобус остоновится очень удобно расписание сам выдумывай да и ездиют они там дай бог через час.по стройке на ней одни братья с теплых стран не одного русского лица по стенкам течет вода по ходу о водосливах кто заселится позаботятся.да о потолках утеплитель и доски на расстоянии.народ сам доделает.дорожка для пешеходов незнаю может у меня косоглазие.ну вот и все первое что бросилось в глаза. удачи

С русским языком и Вас проблема. Комментарий попахивает аммиаком.

С русским языком и Вас проблема. Комментарий попахивает аммиаком.


С русским языком и вас ))
[quote name="Гость" post="671252" timestamp="1513444234"]16.12.2017 был сегодня я в этой слободе жена тоже повелась на эти красивые картинки с сайта и давай мне на мозги капать.могу сказать без машины делать там неуя. садик хрен знает где школа еще дальше магазин в близи нет больница в мечтах окна на огороженный забор где решают будет кладбище или не будет 30га нехилое захоронение. со слов менеджера по продажам помашите рукой и автобус остоновится очень удобно расписание сам выдумывай да и ездиют они там дай бог через час.по стройке на ней одни братья с теплых стран не одного русского лица по стенкам течет вода по ходу о водосливах кто заселится позаботятся.да о потолках утеплитель и доски на расстоянии.народ сам доделает.дорожка для пешеходов незнаю может у меня косоглазие.ну вот и все первое что бросилось в глаза. удачи[/

Так и купите себе в комплексах с 10 -ти тысячной аудиторией,с лимитчиками соседями и 0-м IQ.
Вы просто ещё не готовы жить как Боги.удачи

А что со сдачей домов? уже май 2018 - есть готовые квартиры? когда можно будет въезжать?

А это официальный сайт,чтобы узнавать?)
А этот форум для чего? Одно хамье собралось.

А что со сдачей домов? уже май 2018 - есть готовые квартиры? когда можно будет въезжать?


Полно готового жилья введено в эксплуатацию,заплатите раза в 2-ва больше чем в нашем ЖК и въезжайте.Если хотите наш красивый ЖК за вминяемые деньги то идите покупайте.Все квартиры готовы,строительство идёт.Или для чего Вы тут информацию узнаете,сидите на диванах и здесь задаёте вопросы,кто Вам должен отвечать?Езжайте и покупайте,делайте что нибудь !
Квартиры готовы, но въезжать пока рано, скоро сдадут, многие уже материалы домой выбирают. По дду у меня 2 квартал, квартира в 1 корпусе. Но, там уже наверное разобрали все.

Полно готового жилья введено в эксплуатацию,заплатите раза в 2-ва больше чем в нашем ЖК и въезжайте.Если хотите наш красивый ЖК за вминяемые деньги то идите покупайте.Все квартиры готовы,строительство идёт.Или для чего Вы тут информацию узнаете,сидите на диванах и здесь задаёте вопросы,кто Вам должен отвечать?Езжайте и покупайте,делайте что нибудь !


В таком формате мало вариантов

Квартиры готовы, но въезжать пока рано, скоро сдадут, многие уже материалы домой выбирают. По дду у меня 2 квартал, квартира в 1 корпусе. Но, там уже наверное разобрали все.


Просто пишут линивые бездельник.Которые сами не хрена не делают и им легче писать в интернете!!!)

Ну, вообще-то Застройщик обещал и школу, и детский садик. Говорили, что рассчитаны на весь комплекс и ещё на местных жителей.
Но что-то я в последнее время сомневаться стал в этих обещаниях.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов