ЖК «Маяковский» отзывы

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Компания TEKTA GROUP входит на рынок новостроек Москвы с своим дебютным проектом ЖК "Маяковский". Монолитный проект переменной этажности, с использованием высококачественных материалов, обладает вентилируемыми фасадами, панорамным остеклением, Лифтами OTIS, конвекторами Isoterm, Системами водоснабжения Grundfos и будет расположен всего в одном километре от Ленинградского шоссе, по улице Нарвская, на участке 1А. Проектом предусмотрено строительство наземного многоуровневого паркинга на 1256 машиномест. Квартиры от 1 до 5 комнат с отделкой.564aca36930ff_05a24d86c930ca04a13c81a6de564aca3b4134d_a9937da6f0aabe04f2ec14a003564aca3ec6425_e56751e4705ed2b9c712046e75564aca41bc23d_f0708b41ef6e513d7f4c672833564aca451d1e5_63c68cbdd4c730d777cd580a69

Сообщение отредактировал Copernicus: 16 декабря 2015 - 15:16

Хочется узнать ваши мнения насчет этого проекта. В следующем году планирую переезд, вот хочу узнать побольше всего о новых объектах, особенно об этом. Совсем недавно наткнулся на сайте текта на него, теперь думаю, рассматривать его как вариант или нет.

Объявления

Выглядит симпатично. Интересно, а что за компания такая?

Тоже присматриваюсь пока что, очень интересный проект. Мне нравится расположение, всем, кроме головинского кладбища прямо напротив ЖК, а в остальном очень удобно. По инфраструктуре тоже проблем быть не должно - рядом ЖК Водный есть, там же и ТРЦ, да и район не из пустых сам по себе.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Внимание всем зашедшим!!!! ЖК "Головино" Был недавно переименован в ЖК "Маяковский"!!!! Теперь под этим названием строится. Скорее всего, это из-за комплекса-тезки, форум которого тоже есть на этом сайте. Видимо застройщик захотел избежать путаницы. Если это читает модератор. поменяйте, пожалуйста название данной темы.

Тема переименована.

Обратите внимание

Если бы не кладбище то конечно норм, место отличное, ценник вполне адекватный.

Но вот получить вид на кладбище - это минус.

Там же только малая часть смотрит в сторону кладбища этого, так еще и само оно в деревьях все. Даже зимой не думаю, что будет что-то видно, тем более через дорогу.

Точно, посмотрел на генплан, а там получается, что немногим "повезет" лицезреть такие виды удручающие.. К тому же, рядом же ЖК "Водный", у них как раз виды поближе, чем тут, однако покупают там нормально. 

мне кажется 5400 за самую дешевую однуху это дорого для этого объекта , с такими сроками и с такими планировками. бизнес класс( как утверждает застройщик) здесь покупателям будет только сниться.

мне кажется 5400 за самую дешевую однуху это дорого для этого объекта , с такими сроками и с такими планировками. бизнес класс( как утверждает застройщик) здесь покупателям будет только сниться.

Для такого расположения вполне нормальные цены. Про то, реальный это бизнес или нет, рано говорить, подождем начала строительства и посмотрим на качество работ и материалов. Планировочки спорные как по мне, но это дело вкуса больше.

мне кажется 5400 за самую дешевую однуху это дорого для этого объекта , с такими сроками и с такими планировками. бизнес класс( как утверждает застройщик) здесь покупателям будет только сниться.

Да какой там бизнес класс?! Вам самим не смешно? С одной стороны кладбище, с другой тюрьма, слева и справа по пром зоне. Самое то соседство для комплекса бизнес класса :D С такими ценами пусть с такими ценами сами тут покупают

Что-что, а tekta гуд бизнесс классы строит, тут мне сказать нечего, а кладбище тут вообще не причем, ну конечно это минус, ну не считать жк экономом из-за него? 

Ой, а где сейчас в Москве хорошее место для застройки..? Вроде как все занято давно и осталось только строить в промках и возле кладбищ, но ведь это не самое худшее... бояться надо не кладбища, там спокойно и ни кому они не мешают... А вот что скажете про близость шоссе, постоянный движняк и воздух от машинных выхлопов не пахнет апельсинами...! 

Апельсинами не пахнет, да. Но если говорить о москвичах, то им(нам) нигде не пахнет апельсинами. Разве что посреди парка, и то там просто относительно чистый воздух. Единственный минус остается от такого расположения это шум повышенный, который тоже в свою очередь давным-давно научились устранять.

Интересное современное архитектурное решение. Правда навевает ассоциации башнями близнецами в штатах. Кто нибудь знает сколько точно этажей будет в этих зданиях и какова максимальная высота? Если домик достаточно высок, то куплю квартиру на последнем этаже и буду выходить на работу на бейсе.

Интересное современное архитектурное решение. Правда навевает ассоциации башнями близнецами в штатах. Кто нибудь знает сколько точно этажей будет в этих зданиях и какова максимальная высота? Если домик достаточно высок, то куплю квартиру на последнем этаже и буду выходить на работу на бейсе.

этажей будет 36, какова высота зданий, не знаю, но приблизительно будет 120 метров, исходя из того, что высота потолков 3 м.

Хочется узнать ваши мнения насчет этого проекта. В следующем году планирую переезд, вот хочу узнать побольше всего о новых объектах, особенно об этом. Совсем недавно наткнулся на сайте текта на него, теперь думаю, рассматривать его как вариант или нет.

Отличный вариант-шикарный вид на кладбище, тихо. Гарантированные пробки и т.д.

Отличный вариант-шикарный вид на кладбище, тихо. Гарантированные пробки и т.д.

И мертвые с косами вдоль дороги стоят. Не смешите мои белые тапки. Есть и другие виды, да и кладбище не особо выглядывает, что наглядно показано на панорамах. По пробкам, может быть, но есть объезды и неплохие. Плюс метро недалеко(относительно). Жить можно.

Отличный вариант-шикарный вид на кладбище, тихо. Гарантированные пробки и т.д.

если у вас есть другое что-то на примете, то посоветуйте, чтобы в этом районе, без пробок, с видами из окна, и по цене примерно как здесь

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов