ЖК «Маяковский» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

если у вас есть другое что-то на примете, то посоветуйте, чтобы в этом районе, без пробок, с видами из окна, и по цене примерно как здесь

В радиусе пары километров точно не найдется варианта лучше или хотя бы такого же :P

С 70-х годов по академика макарова 45 живут бабушка с дедушкой, тщательно расспросил про район, место просто отличное, ждать не стал (да и времени не было) купил на данной стадии квартиру. Все минусы описываемые на форуме считаю только плюсами (при тщательном продумывании). Цена на данной стадии в сравнении с бабкиными убитыми вторичками более чем адекватная. Теперь буду следить за стойкой...))) 

Объявления Все объявления

С 70-х годов по академика макарова 45 живут бабушка с дедушкой, тщательно расспросил про район, место просто отличное, ждать не стал (да и времени не было) купил на данной стадии квартиру. Все минусы описываемые на форуме считаю только плюсами (при тщательном продумывании). Цена на данной стадии в сравнении с бабкиными убитыми вторичками более чем адекватная. Теперь буду следить за стойкой...))) 

Поздравляю! И приветствую на форуме! Будем рады объективной информации по любой теме, касающейся этого проекта и хода его строительства!,

С 70-х годов по академика макарова 45 живут бабушка с дедушкой, тщательно расспросил про район, место просто отличное, ждать не стал (да и времени не было) купил на данной стадии квартиру. Все минусы описываемые на форуме считаю только плюсами (при тщательном продумывании). Цена на данной стадии в сравнении с бабкиными убитыми вторичками более чем адекватная. Теперь буду следить за стойкой...)))


Отлично! Нас становится больше. Давайте развивать форум. Проект действительно отличный (по сравнению с Невским), место тоже, веб камеры со стройки говорят, что работа идёт даже ночью. В общем ждём и надеемся, что сдадут раньше заявленного срока!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Отлично! Нас становится больше. Давайте развивать форум. Проект действительно отличный (по сравнению с Невским), место тоже, веб камеры со стройки говорят, что работа идёт даже ночью. В общем ждём и надеемся, что сдадут раньше заявленного срока!

Давайте! Чем нас больше, тем веселее пройдет ожидание завершения строительства! 

Проект из незавершенных действительно самый лучший в этом районе, ИМХО. Я по крайней мере ничего более подходящего не нашел.

Поздравляю! И приветствую на форуме! Будем рады объективной информации по любой теме, касающейся этого проекта и хода его строительства!,

Спасибо! только придется следить за строительством через камеры и отчеты на форуме, в городе буду отсутствовать длительное время....

Обратите внимание

Спасибо! только придется следить за строительством через камеры и отчеты на форуме, в городе буду отсутствовать длительное время....

Да я сам такой, тоже физически не могу контролировать, вот и выспрашиваю у всех, что да как :sorry:

Будем значит вместе какое-то время форумчан пытать вопросами :friends:

Давно интересует вопрос: как будет обстоять дело с мусоропроводом, т.к. реально рассадник "стасиков" (ничего общего со Станиславами)), грызунов и прочей нечести. Читал в ЖК "город" даже в проектной убрали его. Да и из прошлых мест проживания вспоминаю, что почти во всех домах коллегиально посовещавшись - его просто заваривали!

Мусоропровода не будет (не предусмотрен)

Давно интересует вопрос: как будет обстоять дело с мусоропроводом, т.к. реально рассадник "стасиков" (ничего общего со Станиславами)), грызунов и прочей нечести. Читал в ЖК "город" даже в проектной убрали его. Да и из прошлых мест проживания вспоминаю, что почти во всех домах коллегиально посовещавшись - его просто заваривали!

Это где как, а вообще, если люди живут чистоплотные, а УК выполняет свои обязательства, то все в порядке и с мусоропроводом.

Ребята, вот думаю тоже вступать в ряды владельцев квартиры в данном ЖК. Скажите пожалуйста как там с этажностью? На втором этаже нормально будет? Выше дороже, 100 тыс. за этаж. Кто где покупал и по каким соображениям?

Ребята, вот думаю тоже вступать в ряды владельцев квартиры в данном ЖК. Скажите пожалуйста как там с этажностью? На втором этаже нормально будет? Выше дороже, 100 тыс. за этаж. Кто где покупал и по каким соображениям?

Смотря куда окнами будете брать. Нижние этажи старайтесь брать на солнечную сторону, и дальше от проезжей части.

Брали третий, чтобы пешком можно было легко дойти по лестнице. Или спуститься.

Ребята, вот думаю тоже вступать в ряды владельцев квартиры в данном ЖК. Скажите пожалуйста как там с этажностью? На втором этаже нормально будет? Выше дороже, 100 тыс. за этаж. Кто где покупал и по каким соображениям?

Добрый день. Смотря куда окна) Мы взяли на втором, т.е. жилой первый) угловую, зато на одно окно больше в отличие от линейных квартир. 

Добрый день. Смотря куда окна) Мы взяли на втором, т.е. жилой первый) угловую, зато на одно окно больше в отличие от линейных квартир.


Оох.. но на низких этажах очень шумно жить.. дети вечно бегающие и кричащие, народ остальной.. как проходной двор ((

Оох.. но на низких этажах очень шумно жить.. дети вечно бегающие и кричащие, народ остальной.. как проходной двор ((

 


Это дело привычки поверьте! я сейчас на первойм живу и все нормально! Тем более второй это будет 4 этаж по меркам обычного панельного дома например. Взяли в итоге второй этаж южной башни! 

Оох.. но на низких этажах очень шумно жить.. дети вечно бегающие и кричащие, народ остальной.. как проходной двор ((

Не берите окнами во двор тогда :smile: Или не открывайте эти самые окна :pardon:

Самая большая проблема будет во время ремонта, весь мусор будет складироваться на этажах, у нас так было. Но с другой стороны, если бы был мусоропровод, то со стопроцентной гарантией могу сказать, что тогда бы он весь оказался там внутри и забит.

Самая большая проблема будет во время ремонта, весь мусор будет складироваться на этажах, у нас так было. Но с другой стороны, если бы был мусоропровод, то со стопроцентной гарантией могу сказать, что тогда бы он весь оказался там внутри и забит.

Для этого по идее застройщик должен давать контейнеры и вывозить их по расписанию. Правда, в последнее время за это приходится доплачивать..

А мы взяли на 27ом. Посчитали, что в доме из 36ти этажей надо жить высоко.

А мы взяли на 27ом. Посчитали, что в доме из 36ти этажей надо жить высоко.

Круто! Поздравляю! Давно взяли?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов