ЖК «Маяковский» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
В начале сентября все оформили, а бронировали в августе. Акция была какая-то.

В начале сентября все оформили, а бронировали в августе. Акция была какая-то.

Большую скидку выбили?

У вас окна куда выходить будут по плану? С количеством солнца не прогадали?

Объявления

Большую скидку выбили?
У вас окна куда выходить будут по плану? С количеством солнца не прогадали?

Не помню точно, что то вроде 2,5млн скидка. Окна на север и северо-запад.

Не помню точно, что то вроде 2,5млн скидка. Окна на север и северо-запад.

 

Ого себе скидочка, вам сказочно повезло, не слышала вообще о таких сказочных скидках в каком нибудь жк

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не помню точно, что то вроде 2,5млн скидка. Окна на север и северо-запад.

Вот тебе, бабушка, и Рабиндранат Тагор... :shok:

Нехилая скидочка! И окна более -менее нормально, с освещением во второй половине дня отлично.

Доброго всем), будущие соседи ) меня зовут Эльвира (можно Эля)сегодня оформили дду) проект очень понравился) взяли в южной башне, поэтому без спецвидов:)))) в общем, будем ждать окончания)
Обратите внимание

Доброго всем), будущие соседи ) меня зовут Эльвира (можно Эля)сегодня оформили дду) проект очень понравился) взяли в южной башне, поэтому без спецвидов:)))) в общем, будем ждать окончания)

 

Привет, поздравляем. Как ощущения?)) 

  Всем добрый день! Почему в проектной декларации и в ДДУ пишут, что район Головинский, хотя наш ЖК в Войковском?

  Всем добрый день! Почему в проектной декларации и в ДДУ пишут, что район Головинский, хотя наш ЖК в Войковском?

Добрый.

Потому что не все понимают принцип деления на административные районы. Граница Головинского и Войковского находится аккурат по Головинскому шоссе, на котором и стоит наш комплекс.

Мне кажется, или тут тема кладбища всем известна, но она какая то запретная? По моему самая первая забота должна быть чтобы окна не на кладбище выходили, а там какой этаж, и что видно, не так важно, лишь бы не могилы.

Кстати говоря, эту энергетику не каждый человек выдержит, не хочу пугать, но болеет народ постоянно в таких местах. И пусть даже окна в другую сторону, не видно это не значит что его нет.

Мне кажется, или тут тема кладбища всем известна, но она какая то запретная? По моему самая первая забота должна быть чтобы окна не на кладбище выходили, а там какой этаж, и что видно, не так важно, лишь бы не могилы.

Кстати говоря, эту энергетику не каждый человек выдержит, не хочу пугать, но болеет народ постоянно в таких местах. И пусть даже окна в другую сторону, не видно это не значит что его нет.

Верно, тема запретная, мы делаем вид, что его не существует  :smile:

А вообще бывают люди и не суеверные.

Мне кажется, или тут тема кладбища всем известна, но она какая то запретная? По моему самая первая забота должна быть чтобы окна не на кладбище выходили, а там какой этаж, и что видно, не так важно, лишь бы не могилы.

Кстати говоря, эту энергетику не каждый человек выдержит, не хочу пугать, но болеет народ постоянно в таких местах. И пусть даже окна в другую сторону, не видно это не значит что его нет.

 

Ну пошло поехало.. Тема не запретная просто она уже всех подзадолбала если не сказать хуже. Болеют те, кто в это верят. Если вы верите в плохую энергетику и прочее, то будете болеть, психосоматика в чистом виде

  • mikemike это нравится

 

Это дело привычки поверьте! я сейчас на первойм живу и все нормально! Тем более второй это будет 4 этаж по меркам обычного панельного дома например. Взяли в итоге второй этаж южной башни! 

 

Привет сосед. У нас тоже южная башня) на 2 этаже)

Ну пошло поехало.. Тема не запретная просто она уже всех подзадолбала если не сказать хуже. Болеют те, кто в это верят. Если вы верите в плохую энергетику и прочее, то будете болеть, психосоматика в чистом виде

 

Не знаю о каких болезнях речь? По моему кладбище это самое экологичное, что вообще может быть рядом

Не знаю о каких болезнях речь? По моему кладбище это самое экологичное, что вообще может быть рядом

 

Какая то чернуха уже пошла. Есть какие то мнения и отзывы НЕ о кладбище?

Ребята, вот думаю тоже вступать в ряды владельцев квартиры в данном ЖК. Скажите пожалуйста как там с этажностью? На втором этаже нормально будет? Выше дороже, 100 тыс. за этаж. Кто где покупал и по каким соображениям?

купил на 4 этаже в южной башне угловую однушку... доволен

Оставлю и свое мнение! Маяковский лично нам понравился прежде всего планировками и расположением. А когда узнали цену, то сразу решили - надо брать. Плюс застройщик известный и проверенный. Читали про их сданные комплексы.) Так что знаем, что строит текта очень хорошо. Уверены, что и в маяковском будет также! Следим за строительством и ждем момента, когда можно уже будет получить ключи))

Мы тоже довольны ходом строительства! Застройщик каждую неделю на сайте выкладывает фотографии строительства и виден реальный прогресс. Очень приятно видеть, что текта идет навстречу своим клиентам! Нам часто ездить на стройку ну очень неудобно. Звонить уточнять информацию у менеджеров тоже не всегда получается по времени.. А тут прямую трансляцию со стройки или фотографии раз в неделю на сайте посмотрела и вопросы отпали.

Манагеры понаписали..

Была недавно, процесс идет, написано все правильно. Ждем окончания строительства. Афиди, ты засланец кроста?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов