Ремонт под ключ в Новостройке

• Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Сообщений в теме: 133
10 Январь 2017 - 02:05

у меня очень дешего сделали ремонт

11 Январь 2017 - 14:25

Ну тут зависит от того, какой ремонт вам делали и что именно входило в список задач и какие материалы использовались.

11 Январь 2017 - 18:22

При правильной подготовке к ремонту по идее вообще не должно быть непредвиденных расходов.

На практике это практически никогда не получается. Всегда нужно закладывать дополнительно примерно 20% от суммы на ремонт.

18 Январь 2017 - 11:46

Если экономить, тогда уж лучше самому. А то потом это дешево выльется в двойную сумму по переделке.

18 Январь 2017 - 21:46

Если экономить, тогда уж лучше самому. А то потом это дешево выльется в двойную сумму по переделке.

Это как повезет. Бывает, что недорого и качественно делают. Сам все равно так не сделаешь, если опыта нет.

19 Январь 2017 - 12:03

Здравствуйте,  купили с женой недавно квартиру в панельнике. За осень подкопили  деньжат что бы приступить к ремонту. Посоветуйте пожалуйста ребят которые сделают все под ключ, не хочется постоянно рабочих менять. На ремонте решили не экономить, дай бог делается один раз и на всю жизнь.

У нас такой профель под ключ
19 Январь 2017 - 12:07

А можно ли в новостройках сразу ремонт делать? сколько обычно дом дает усадку? слышала, что паркет и двери после усадки дома надо будет переделывать.

Можно только нужно технологию отделочных работ строго соблюдать а упадку дом даёт постоянно
19 Январь 2017 - 12:09

И как надо проверить профпригодность? Проверку знаний и практические занятия устроить?

смотреть изучать а потом на знания проверять строителей но не всегда знания дают гарантию хорошего специалиста в практике может быть нуливым
19 Январь 2017 - 12:12

Анастасия, советы хорошие, думаю многим было полезно почитать ваш опыт поиска бригад.
Для таких фотоотчетов даже отдельную тему создать не грех. )) Такой себе ремонт от начала до конца онлайн. ))

Я создавал меня посчитали рекламщиком и забанили а я просто консультирую
19 Январь 2017 - 14:42

смотреть изучать а потом на знания проверять строителей но не всегда знания дают гарантию хорошего специалиста в практике может быть нуливым

Поэтому надо еще запрашивать так сказать портфолио, сейчас эта вещь стала очень популярным. Пусть делают фотографии объектов где они работали.

19 Январь 2017 - 15:04

Поэтому надо еще запрашивать так сказать портфолио, сейчас эта вещь стала очень популярным. Пусть делают фотографии объектов где они работали.

Их не долго скачать а так у меня целая фото галерея с мастерами которыми работаю перестраховался
20 Январь 2017 - 13:35

Их не долго скачать а так у меня целая фото галерея с мастерами которыми работаю перестраховался

Это хорошо, а можно пару примеров ваших работ получить? Посмотрим на качество вашей работы и на ваш опыт.

20 Январь 2017 - 13:52
Пожайлуста смотрите

Прикрепленные изображения

• qM9kEqoe44c.jpg
  • UYtN4kgpLZQ.jpg
  • qUz8iAnGwp0.jpg
  • MWRH6O8Rmm4-1.jpg
  • fEdY24e-n8A-1.jpg
  • Phk20zUc2DI.jpg
  • KXte746Bbb8.jpg
  • eE1Od_c8lnw.jpg
  • Piu5btMhzhk.jpg
  • y8slzgBoMJA.jpg
  • y8slzgBoMJA.jpg
20 Январь 2017 - 13:53

Это хорошо, а можно пару примеров ваших работ получить? Посмотрим на качество вашей работы и на ваш опыт.

Готов ответить на любой ваш вопрос
21 Январь 2017 - 13:59

Готов ответить на любой ваш вопрос

Добрый день. Так это вы делали или вам делали, я так и не понял?

На 5 фото, вот эта арка. Я смотрю, толщина стены приличная. Это что, в несущей так выдалбывали?

21 Январь 2017 - 14:03

Добрый день. Так это вы делали или вам делали, я так и не понял?
На 5 фото, вот эта арка. Я смотрю, толщина стены приличная. Это что, в несущей так выдалбывали?

Это делала наша команда ! Нет не вырубали был высокий проем сделали арку
21 Январь 2017 - 14:39

Это делала наша команда ! Нет не вырубали был высокий проем сделали арку

Спасибо, понял, тогда полегче конечно.

И ещё вопрос, на фото кондиционер. Как решена проблема слива конденсата, не подскажете?

21 Январь 2017 - 14:45

Спасибо, понял, тогда полегче конечно.
И ещё вопрос, на фото кондиционер. Как решена проблема слива конденсата, не подскажете?

В стене проходит пластиковая трубка вывод на улицу
21 Январь 2017 - 18:14

В стене проходит пластиковая трубка вывод на улицу

Спасибо, что ответили. У вас проще, а у нас сразу предупредили - на улицу нельзя, чтобы на фасад или на окна соседям капало, ведите к канализации. Возникают вопросы.

21 Январь 2017 - 18:24

Спасибо, что ответили. У вас проще, а у нас сразу предупредили - на улицу нельзя, чтобы на фасад или на окна соседям капало, ведите к канализации. Возникают вопросы.

Я работаю в Москве знаю что в элитках блоки на фасад нельзя вывешивать ! Одвести к коналезации слив кондиционерного конденсата проблема не большая и легко решается
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума