Ремонт под ключ в Новостройке

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

у меня очень дешего сделали ремонт

у меня очень дешего сделали ремонт

 

Ну тут зависит от того, какой ремонт вам делали и что именно входило в список задач и какие материалы использовались.

Объявления Все объявления

При правильной подготовке к ремонту по идее вообще не должно быть непредвиденных расходов.

 

На практике это практически никогда не получается. Всегда нужно закладывать дополнительно примерно 20% от суммы на ремонт.

у меня очень дешего сделали ремонт

Если экономить, тогда уж лучше самому. А то потом это дешево выльется в двойную сумму по переделке.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Если экономить, тогда уж лучше самому. А то потом это дешево выльется в двойную сумму по переделке.

 

Это как повезет. Бывает, что недорого и качественно делают. Сам все равно так не сделаешь, если опыта нет.

Здравствуйте,  купили с женой недавно квартиру в панельнике. За осень подкопили  деньжат что бы приступить к ремонту. Посоветуйте пожалуйста ребят которые сделают все под ключ, не хочется постоянно рабочих менять. На ремонте решили не экономить, дай бог делается один раз и на всю жизнь.

У нас такой профель под ключ
Обратите внимание

А можно ли в новостройках сразу ремонт делать? сколько обычно дом дает усадку? слышала, что паркет и двери после усадки дома надо будет переделывать.

Можно только нужно технологию отделочных работ строго соблюдать а упадку дом даёт постоянно

И как надо проверить профпригодность? Проверку знаний и практические занятия устроить?

смотреть изучать а потом на знания проверять строителей но не всегда знания дают гарантию хорошего специалиста в практике может быть нуливым

Анастасия, советы хорошие, думаю многим было полезно почитать ваш опыт поиска бригад.
Для таких фотоотчетов даже отдельную тему создать не грех. )) Такой себе ремонт от начала до конца онлайн. ))

Я создавал меня посчитали рекламщиком и забанили а я просто консультирую

смотреть изучать а потом на знания проверять строителей но не всегда знания дают гарантию хорошего специалиста в практике может быть нуливым

 

Поэтому надо еще запрашивать так сказать портфолио, сейчас эта вещь стала очень популярным. Пусть делают фотографии объектов где они работали.

Поэтому надо еще запрашивать так сказать портфолио, сейчас эта вещь стала очень популярным. Пусть делают фотографии объектов где они работали.


Их не долго скачать а так у меня целая фото галерея с мастерами которыми работаю перестраховался

Их не долго скачать а так у меня целая фото галерея с мастерами которыми работаю перестраховался

 

Это хорошо, а можно пару примеров ваших работ получить? Посмотрим на качество вашей работы и на ваш опыт.

Пожайлуста смотрите

Прикрепленные изображения

  • qM9kEqoe44c.jpg
  • UYtN4kgpLZQ.jpg
  • qUz8iAnGwp0.jpg
  • MWRH6O8Rmm4-1.jpg
  • fEdY24e-n8A-1.jpg
  • Phk20zUc2DI.jpg
  • KXte746Bbb8.jpg
  • eE1Od_c8lnw.jpg
  • Piu5btMhzhk.jpg
  • y8slzgBoMJA.jpg
  • y8slzgBoMJA.jpg

Это хорошо, а можно пару примеров ваших работ получить? Посмотрим на качество вашей работы и на ваш опыт.


Готов ответить на любой ваш вопрос

Готов ответить на любой ваш вопрос

 

Добрый день. Так это вы делали или вам делали, я так и не понял?

На 5 фото, вот эта арка. Я смотрю, толщина стены приличная. Это что, в несущей так выдалбывали?

Добрый день. Так это вы делали или вам делали, я так и не понял?
На 5 фото, вот эта арка. Я смотрю, толщина стены приличная. Это что, в несущей так выдалбывали?


Это делала наша команда ! Нет не вырубали был высокий проем сделали арку

Это делала наша команда ! Нет не вырубали был высокий проем сделали арку

 

Спасибо, понял, тогда полегче конечно.

И ещё вопрос, на фото кондиционер. Как решена проблема слива конденсата, не подскажете?

Спасибо, понял, тогда полегче конечно.
И ещё вопрос, на фото кондиционер. Как решена проблема слива конденсата, не подскажете?

В стене проходит пластиковая трубка вывод на улицу

В стене проходит пластиковая трубка вывод на улицу

 

Спасибо, что ответили. У вас проще, а у нас сразу предупредили - на улицу нельзя, чтобы на фасад или на окна соседям капало, ведите к канализации. Возникают вопросы.

Спасибо, что ответили. У вас проще, а у нас сразу предупредили - на улицу нельзя, чтобы на фасад или на окна соседям капало, ведите к канализации. Возникают вопросы.


Я работаю в Москве знаю что в элитках блоки на фасад нельзя вывешивать ! Одвести к коналезации слив кондиционерного конденсата проблема не большая и легко решается
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра