Ремонт под ключ в Новостройке

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Да, я читала. Мойпост я написала о том, что модератор удалил пост БЕЗ контактов. Парень просто написал, что он делает ремонт.
А некоторые посты с явными контактами не удаляет.
Я удивилась не потому, что удалили, а потому что удаляют выборочно

Как это "просто написал"?) 

Может пропустили что-то, напишите жалобу с ссылкой - удалят.

Да, я читала. Мойпост я написала о том, что модератор удалил пост БЕЗ контактов. Парень просто написал, что он делает ремонт.
А некоторые посты с явными контактами не удаляет.
Я удивилась не потому, что удалили, а потому что удаляют выборочно

Радуемся, что осталось хоть что-то  :good: 

Объявления

Как это "просто написал"?) 

Может пропустили что-то, напишите жалобу с ссылкой - удалят.

Для чего? Пускай висят контакты. Мне жить не мешают. А кому-то помогут. 

согласен с вами!

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Для чего? Пускай висят контакты. Мне жить не мешают. А кому-то помогут. 

Или наоборот)) Хорошие бригады форумы не спамят))

Или наоборот)) Хорошие бригады форумы не спамят))

Почему спамят сразу то? Может ремонт понравился и ты хочешь другим помочь, поделиться опытом, посоветовать людям, написать хороший отзыв, чтоб другие знали. Ведь как получается, отзыв обычно пишут только те, кто недоволен, ведь эмоций от плохого ремонта гораздо больше, чем от хорошего. Мне вот понравился сервис ремонтный вопрос, решил я о нем рассказать, что в этом такого? Ведь ребята реально помогли мне! Они занимаются подбором бригад, и рабочих они подобрали первоклассных, бригады, работающие с этим сервисом предоплаты не берут, в срок укладываются, цены у них низкие сметы бесплатно составляют и вообще мастера на все руки, выбирай из предложенных кого хош, чего б мне r-vopros не посоветовать-то? Ну ведь правда, он не так популярен, но весьма полезен. Сайт их в интернете найдете, можете даже ради интереса зайти.

Обратите внимание
Лучше чтобы ремонтами занимался муж.

ремонт квартир в новостройке можно сделать в несколько этапов,но раз хватило денег на квартиру думаю,на ремонт точно хватит у фирмы заказать,так как правило,понадобится только косметический ремонт под себя все сделать

ремонт квартир в новостройке можно сделать в несколько этапов,но раз хватило денег на квартиру думаю,на ремонт точно хватит у фирмы заказать,так как правило,понадобится только косметический ремонт под себя все сделать

Многие собирают деньги на первый взнос, а потом выплачивают ипотеку. На ремонт особо денег нет( Ведь чтобы жить нужно хотя бы предчистовую отделку во всех комнатах сделать - а то немало денег тянет.

Хочу порекомендовать вам мастера,недорого берет,он мне девушку сделал под ключ,только правда без дверей и балкона за 150,не такие уж большие деньги в наше время,за 1,5 месяца сделал
 

ремонт квартир в новостройке можно сделать в несколько этапов,но раз хватило денег на квартиру думаю,на ремонт точно хватит у фирмы заказать,так как правило,понадобится только косметический ремонт под себя все сделать

 

Как раз после квартиры денег обычно не хватает ни на что  :smile:

И поэтому ремонт сильно затягивается

Хочу порекомендовать вам мастера,недорого берет,он мне девушку сделал под ключ,только правда без дверей и балкона за 150,не такие уж большие деньги в наше время,за 1,5 месяца сделал
 

скинь в личку контакт..спс..

Ремонты же разные бывают

Ремонты же разные бывают

 

Ну если под ключ и не евро, то стандарт - пол, стены, ванная.

Это если черновая уже была сделана застройщиком

Здравствуйте,  купили с женой недавно квартиру в панельнике. За осень подкопили  деньжат что бы приступить к ремонту. Посоветуйте пожалуйста ребят которые сделают все под ключ, не хочется постоянно рабочих менять. На ремонте решили не экономить, дай бог делается один раз и на всю жизнь. 

 В свое время заказывал капитальный ремонт для своей квартиры. У меня однокомнатная, сделали за 2 месяца, с одной стороны я бы сказал не быстро, но за качество ручаюсь. Очень доволен, скурпулезно отнеслись, все четко по диз плану, аккруатно.

Хочу порекомендовать вам мастера,недорого берет,он мне девушку сделал под ключ,только правда без дверей и балкона за 150,не такие уж большие деньги в наше время,за 1,5 месяца сделал
 

Объясните, как можно "хорошо" сделать двушку за полтора месяца?? ну как?)) Еще наверное и гарантии давал пожизненные)

Объясните, как можно "хорошо" сделать двушку за полтора месяца?? ну как?)) Еще наверное и гарантии давал пожизненные)

 

Не реально? Мне кажется вопрос в количестве рабочих и денег, но не специалист, может и ошибаюсь.

Не реально? Мне кажется вопрос в количестве рабочих и денег, но не специалист, может и ошибаюсь.

Ошибаетесь, вопрос не в количестве. На двушке комфортно размещаются 3 человека, более уже перебор. Но главное это технологический процесс! За полтора месяца перегородки, штукатурка, стяжка, шпатлевка и прочий комплекс работ, правильно сделаться не может.  

Люди!!! Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!

Гоголь Сергей Витальевич - не связывайтесь!!!

Данный человек со своей бригадой делал нам ремонт по рекомендации нескольких знакомых семей. Пяткой себя в грудь бил, какой он честный и работает на свою репутацию. При этом отмечу, что он сам и его команда - гости из Украины. Деньги берут рыночные, но ниже ремонтных компаний. Очень часто работу выполняли в нетрезвом виде.

В итоге через год, сантехнические разводки потекли, пришлось переделывать, деревянные плинтуса отошли, стыки обоев в некоторых местах стали расходиться, вылезла куча остальных недочетов, которые он по уверениям собирался прийти и переделать, переносил на более поздние сроки свой приход, потом перестал отвечать на звонки, а затем бесследно пропал. Причем, очень любит брать деньги заранее, аванс.

Возможно, сменил телефон, а, может, и съемное жилье, т.к. разыскивать его приходилось и там.

Не хотите геморроя себе, никогда не связывайтесь с ним!!! Обманет и пойдет дальше.

Люди!!! Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!

Гоголь Сергей Витальевич - не связывайтесь!!!

Данный человек со своей бригадой делал нам ремонт по рекомендации нескольких знакомых семей. Пяткой себя в грудь бил, какой он честный и работает на свою репутацию. При этом отмечу, что он сам и его команда - гости из Украины. Деньги берут рыночные, но ниже ремонтных компаний. Очень часто работу выполняли в нетрезвом виде.

 

А у знакомых, что советовали, всё в порядке?

Я б на них тоже обиделся 

  • Шефчанский это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра