Ремонт под ключ в Новостройке

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Добрый день! Недавно закончили ремонт.Ремонтировали двушку под ключ.Мастеров искали долго.нашли хорошую компанию. Понравилось что сидеть над ними не надо,проверяли переодически,очень понравилось соотношение цена-качество за кв.м.вышло 6000т.р.если интересно  советую.  Удачи в ремонте

сколько брали за квадратный метр? 

Занимаюсь своим бизнесом уже больше 4 лет. Все это время арендовал помещением. Около 3-х недель назад приобрел своё личное помещение, но оно требует ремонта. Обращался к разным специалистам, после оценки помещения ими они говорили такую сумму за ремонт которую я сейчас не потяну. Буквально на днях в интернете наткнулся на сайт компании.  Хочу еще узнать во сколько у них обойдется комплексный ремонт офиса в Москве. О результатах отпишусь.

Объявления

Занимаюсь своим бизнесом уже больше 4 лет. Все это время арендовал помещением. Около 3-х недель назад приобрел своё личное помещение, но оно требует ремонта. Обращался к разным специалистам, после оценки помещения ими они говорили такую сумму за ремонт которую я сейчас не потяну. Буквально на днях в интернете наткнулся на сайт компании.  Хочу еще узнать во сколько у них обойдется комплексный ремонт офиса в Москве. О результатах отпишусь.

 

А там разные ценники для жилого\нежилого помещения выставляли или только по метражу?

Есть ремонтно-строительная компания - это целый комплекс работ и услуг по ремонту офисов, загородных домов и квартир. В него входят услуги профессиональных дизайнеров, демонтажные работы, черновая и чистовая отделка, а также работа сантехника и электрика

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Лучше всего работать поэтапно чтоб понять уровень специалистов, и без предоплат. Тогда проблем меньше у всех.

Есть ремонтно-строительная компания  - это целый комплекс работ и услуг по ремонту офисов, загородных домов и квартир. В него входят услуги профессиональных дизайнеров, демонтажные работы, черновая и чистовая отделка, а также работа сантехника и электрика

Я уже Ваш спам вижу не первый раз. Неужели вы думаете что кто придет?? Хорошие специалисты не спамят.

Обратите внимание

Лучше всего работать поэтапно чтоб понять уровень специалистов, и без предоплат. Тогда проблем меньше у всех.

 

Поэтапно - это как? Отдельно черновые работы, отдельно чистовые и разных специалистов приглашать?

Поэтапно - это как? Отдельно черновые работы, отдельно чистовые и разных специалистов приглашать?


Поэтапно я имел в виду не разные бригада, а оплачивать работы по факту, т.е. без предоплат... Жалуются же люди, что кто-то берет аванс и пропадает. И есть возможность понять стоит работать с людьми или нет.

Поэтапно я имел в виду не разные бригада, а оплачивать работы по факту, т.е. без предоплат... Жалуются же люди, что кто-то берет аванс и пропадает. И есть возможность понять стоит работать с людьми или нет.

 И мне подскажите мастеров 

Нужно установить окна  в  стиле HiTech в квартире.Окна необычные и дорогие и очень тяжелые .Уже куплены . Требуется бригада знакомая с технологией рета которую рекомендует завод производитель этих окон. Всего 4 окна + 1 дверь . Скоро привезут межкомнатные в этом же стиле хай тек . Установка нужна под ключ с откосами и подоконниками . 

Поэтапно я имел в виду не разные бригада, а оплачивать работы по факту, т.е. без предоплат... Жалуются же люди, что кто-то берет аванс и пропадает. И есть возможность понять стоит работать с людьми или нет.

 И мне подскажите мастеров 

Нужно установить окна  в  стиле HiTech в квартире.Окна необычные и дорогие и очень тяжелые .Уже куплены . Требуется бригада знакомая с технологией рета которую рекомендует завод производитель этих окон. Всего 4 окна + 1 дверь . Скоро привезут межкомнатные в этом же стиле хай тек . Установка нужна под ключ с откосами и подоконниками . 

 

А фотки есть?

Очень интересно взглянуть на хайтек окна

Здравствуйте,  купили с женой недавно квартиру в панельнике. За осень подкопили  деньжат что бы приступить к ремонту. Посоветуйте пожалуйста ребят которые сделают все под ключ, не хочется постоянно рабочих менять. На ремонте решили не экономить, дай бог делается один раз и на всю жизнь. 

Добрый день!  Могу в подборе профессионалов для выполнения ремонта Вашей квартиры, Могу предложить свои услуги или

помогу заключить договор и проверить профессионализм бригады

 

Я уже Ваш спам вижу не первый раз. Неужели вы думаете что кто придет?? Хорошие специалисты не спамят.

Анна, добрый день! Извините что беспокою Вас. Если Вам нужен ремонт квартиры прошу рассмотреть нашу бригаду. Мы можем встретится на объекте и назвать предварительную цену и бесплатно дизайнерские решения. А вы примите решение.

  • SSR это нравится

сколько брали за квадратный метр? 

По полу 6 тыс

Ремонт на всю жизнь звучит оптимистично даже для пенсионера в 80 лет))))

Лучше делать с нуля и под свои предпочтения

На самом деле лучше со знакомыми не советоваться, что их хорошо, Вам может быт плохо, а потом ругаться из-за таких ситуаций

нафиг надо?

Согласен, нужно сербьезно отнестись к выбору бригады

Я уже Ваш спам вижу не первый раз. Неужели вы думаете что кто придет?? Хорошие специалисты не спамят.

Попытки многих выполнить ремонт самостоятельно, выглядит примерно как изготовление автомобиля любителем техники)) Извините за острое ставрвнение но РЕМОНТ это сложный процесс требующих специальных знаний технологий и опыта работ в этой области.

Пишите попробую помочь разобраться

  • Михаил М это нравится

Присоединяйтесь к программе лояльности и получайте скидки от партнеров: https://pronovostroy.ru/offers/

Программа лояльности доступна только для зарегистрированных пользователей

По полу 6 тыс

это вполне нормальная цена на сегодня. Всё конечно зависит от крутости дизайна, метража квартиры и видов работ.
  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра